Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:57

Эту замечательную "давилку",получила еще две недели назад.Старалась ее распробовать со всех сторон изучить плюсы и минусы.И вот я готова написать отзыв!

Для чего ,собственно, она нужна:

Инструмент предназначен для выдавливания прыщиков и чистки пор.На одной стороне палочки расположена петелька,а на другой очень острая иголочка,с помощью которой нужно протыкать прыщички.

Упаковка:

Инструмент пришел в картонной коробочке,которую я сразу выбросила за ненадобностью.Металлический корпус "упакован" в резиновые заглушки,они довольно легко снимаются,но тем не менее,хорошо сидят и не слетают.Острый наконечник дополнительно закрывается тоненьким пластиковым колпачком,но его я потеряла.

Применение:

Лучше всего использовать эту палочку после душа или ванны,лицо будет распаренным и не нужно будет дополнительно прибегать к паровым ванночкам или распаривать лицо с помощью горячего мокрого полотенца.Но учтите,действовать нужно быстро.

Как только вышли из ванной,бегом к зеркалу,берем палочку,дезинфицируем ее в спирте,водке,перекиси водорода (кто чем богат) и начинаем безжалостно давить из наших пор всю бяку,которая копилась там годами.

По моим наблюдениям,лучше всего лицо подготовлено к данной процедуре,после любой глиняной маски,так поры будут очищаться быстрее и менее болезненно.Гадости буквально будут сами выпрыгивать из пор.

Использование палочки-выручалочки:

У меня кожа сухая,поры не расширенны,единственным проблемным местом,где я могу ее применить,это крылья носа.Тут тебе и расширенные поры и серые точки,есть где развернуться.

Палочку нужно прижать к коже под небольшим углом 20 градусов и с усилием вести по коже,так чтобы начали выходить из пор "белые червячки".

Отлично выдавливает сами прыщи!Прокалываем злого негодника иголочкой,затем прикладываем петельку и с усилием выдавливаем.После такой процедуры,прыщ больше не появляется,и ранка заживает гораздо быстрее, чем посл обычного выдавливания,следов потом не остается.

Результат:

Результат действительно есть,если раньше поры были в черно-серых точках,то теперь остались только серые и то,их очень мало,на тех местах,где палочкой неудобно работать.От того,что поры очистились,они стали заметно уже,теперь при чистке выходят уже не серые "червячки",а белые.Я очень довольна этим инструментом,давно я не видела свой нос таким чистым.

НЕ забывайте после и перед каждой процедурой продезинфицировать палочку!

Пченчикрекомендует
10.09.2013
мне инструмент Видаля больше нравится, такой петлей у меня не так хорошо получается все вычищать
10.09.2013
Алёна,я и этой рада! Laughing out loud Пришлось заказывать,потому что так просто нигде не найти,про инструмент Видаля слышала,взяла на вооружение,буду смотреть в проф магазинах Wink
10.09.2013
Надо будет себе такую заказать)
10.09.2013
У меня с подобным инструментом не сложилось, хотя на вид мой примитивней и грубее. Ох уж эти чёрные точки Crazy Процедура для смелых, в том числе к боли...
10.09.2013
Пченчик , вот написала, а в голове имела ввиду ложку Уно, вот именно она со всеми черными точками на ура справляется
10.09.2013
Надои мне такую палочку заказать - у меня на лице есть "разгуляться". Спасибо в закладки!
10.09.2013
Алёна,ааа знаем знаем Wink Только мне кажется ей не так удобно будет,хотя нужно попробовать Wink
10.09.2013
Annet853 ,мне только первое время было больно,потом привыкла,главное хорошо кожу распарить Wink
olga-koshka2 ,нужная вещь,понимаешь только когда появляется.Теперь не знаю,как я без нее раньше обходилась Smile
10.09.2013
Меня смущает то, что от распаривания кожа больше подвержена травмированию Puzzled Но чистота требует...
10.09.2013
У меня есть пододный инструмент - ложка уно, тоже нравится SmileУ Вашей палочки острый кончик всё же немного пугающий
10.09.2013
Заказала аналогичный девайс,только без иголки Sexy
ооо шикарная вещь Smile все никак не могу себе заказать - руки не доходят Sad
10.09.2013
Давно уже на него засматриваюсь после отзыва одной девушки)
10.09.2013
Аля у тебя отличное, да еще и розовое, орудие пыток Big smileEvil
мне нужна такая же...
а пока ее нет - пойду на чистку лица к косметологу
Какая полезная вещь! Постоянно забываю заказать ее Sad
10.09.2013
Все хочу купить такую палочку и забываю, спасибо, Аля, за напоминание!
10.09.2013
Аля, грязным порам -бОй!!!!! Хочу себе такой инструментик!!!
10.09.2013
У меня это приспособление вызывает жуткий трепет, как хирургичческие щипцы... Б-р-р...
Меня эта палочка долго отпугивала,хотя отзывов на нее прочитала очень много.
А вот сейчас загорелась купить ее на пробу!
у меня тоже есть это орудие пыток, но я им не пользуюсь.
13.09.2013
Нужная "давилка" SmileWink
Отзыв в закладки. Закажу себе такую полезную вещь.
здОрово! интересная штучка Smile хочу такую!
Esa аватар
Esa
29.01.2014
хорошо, что закрывается с двух сторон
26.07.2014
Все хочу себе заказать, но не решаюсь, теперь точно закажу.