Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 11:52

Значит отращивала я отращивала свои волосы, и в один прекрасный момент захотелось биозавивку. Объема волосам не хватает. Это оказалось очень дорого, а тут как раз подруга сделала химию, обычную, но спиральную. Мне понравилось, волосы мягкие, я пощупала, только после этого согласилась сделать, хотела просто волнистые волосы, мне идет, если бы получилось, то я была бы довольна.

Вот мои волосики до:

Сделала химию в субботу, то есть 4 дня назад. Сразу после химии волосы стали такими:

Вроде ничего. Ужас стал когда они высыхать стали. Возле корней страшные заломы, волосы там жесткие, на ежик похоже, длина сухая, концы вообще мочалка, кожа печет, красная, на лбу вообще красная полоса из ран. Плачу все-время. По мере высыхания волосы становились все пушистее:

Фотографии всего ужаса почему-то не передают, гнездо на голове.

Я уже и выпрямление смотрела, дорого, муж говорит делай. Не знаю возьмутся ли за такие волосы, мне кажется утюжком нереально добраться, слишком близко к коже головы заломы. Один мастер сказала пока лечить волосы, делать жирные питательные маски. Другой что после завивки через 2-2.5 месяца только можно.

Вот фото перед выходом на улицу, волосы наполовину высохли:

Это не первая моя химия, было по-разному (так ужасно в первый раз), я всегда пользовалась глис куром, любым, мне нравилось, волосы всегда мягкие, не секлись никогда, запах приятный. Маска белого цвета, увлажняет, восстанавливает, легко распределяется по волосам, смывается тоже быстро.

А вот когда отрастила свои волосы, то он стал для меня жирноват, тяжеловат. Я перешла на другие шампуни и маски.

Сразу я купила шампунь и 2 маски Gliss Kur экстремальное восстановление. Отвожу дочь в садик и сажусь делать маски на три часа. После первого раза волосы стали чуть мягче. Я результат почувствовала. Понятное дело, что на какой-то результат надо время, пока волосы напитаются. Так как я делала и маску из масла, так оно впитывается быстро. Еще решила в эту маску масло добавить, напополам, чтобы быстрее восстановить. Попробовала, результат понравился. Буду продолжать.

Эта мадам звонила, переживает говорит, ночами не спит, обещала деньги вернуть и ... пропала.

P.S. Девочки, подскажите, может кто-то выпрямлял волосы, возвращаются ли они потом в свое первичное состояние или уже такого не будет, ну то есть станут менее виться. Может кто-то вылечил волосы каким-то способом, не хочу длину терять, обрезать всегда успею. Я сейчас отзывы читаю на сайте, может что-то не нашла, киньте ссылку. Не хочется ждать месяц пока свои отрастут и более-менее нормально будет.

Буду обновлять отзыв по мере того, как волосы будут меняться.

Обновляю 30.04.2015

А маска и правда помогает, волосы стали оживать. Делаю через день маску на два часа, сижу под шапочкой. Волосы становятся мягче, не такие пушистые, особенно после мытья. Наконец-то появился пробор и я смогла нормально расчесаться моим любимым Тангл тизером. Он хорошо вытягивает волосы и убирает объем.

Вот фото просто помыла голову, сделала маску:

Ничего смотрится, мне нравится.

Выпрямление я все-таки сделала, стало естественно лучше, делала кератином LuxLiss, отзыв здесь http://irecommend.ru/content/rovnye-volosy-posle-k...

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Восстанавливает волосы
  • Делает волосы мягкими и послушными
  • Легко смывается
  • Ощутимое изменение с первого применения
  • Приятный аромат
  • Хорошо распределяется
Neonkaрекомендует
21.04.2015
А я надеялась на эту масочку! Теперь точно покупать не стану(
21.04.2015
Почему? Может вы меня не поняли или не читали. На таких волосах как у меня эффект будет накопительный, но я уже вижу что волосы стали мягче, пока это капля в море. Но я не остановлюсь и буду и дальше ей пользоваться.
А если волосы здоровые, то волосы может жирнить.
07.07.2015
Искренне жаль ваши волосы. Я когда-то тоже захотела объема,мне предложили "химию" и я, дура 15летняя согласилась. Пока всю мочалку не состригла, ходила мучалась. Я вот помелировалась, теперь хочу покраситься в свой и отращивать свои!!!! Уже без экспериментов! Так хочется свои живые волосы! Вам тоже удачи в отращивании! Сегодня купила эту маску,еще не пробовала.
10.07.2015
Я волосы выпрямила. Мастер сказала купить любой бальзам, я выбрала подешевле, и так растратилась. Закончится куплю опять глис кур. И волосы буду отращивать свои, эти все равно срежу (возле корней пожеванное, длина нормальная, посмотрю что будет после зимы и шапок). А если краситься, то мне понравилась хна+басма. И цвет красивый.