Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 2 Июль, 2021 - 10:04

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

На мой взгляд, альгинатные маски относятся к одним из самых действенных продуктов... Но от использования меня часто отталкивает заморочистость использования:

• продукт нужно намешивать самим до нужной густоты,
  • наносить маску необходимо аккуратно, чтобы не уляпать все вокруг (от некоторой одежды следы от маски у меня так и не отстирались...)
  • При более жидком замесе, приходится оттирать контур вокруг лица...

Поэтому увидев альгинатную маску в формате тканевой я была удивлена и заинтересована. Что же это за зверь такой? Сейчас покажу).

На сайте Cosmo-Larabar подобных масок имеется 2 вида:

• с лифтинг эффектом и
  • антивозрастная.

Я выбрала первый вариант).

Тканевая альгинатная маска Cosmo-Larabar "Лифтинг эффект"

Изготовлен продукт во Франции.

Цена одного саше - 290 рублей.

Прямая ссылочка на продукт.

Срок годности указан на упаковке (мой экземпляр идет до января 2023 года). После вскрытия он сокращается до 6 месяцев. Хотя зачем маску хранить? Вскрыла, нанесла и утилизировала).

Моя кожа.

Комбинированная. Т-зона склонна к жирности, область вокруг рта суховата и чувствительна, остальные зоны нормальны. Возраст - 39 лет. Имеются морщинки, веснушки, пигментные пятна.

Обещанный результат:

Подтянутая, сияющая кожа, без глубоких морщин, отёков, сухости и раздражений.

Упаковка.

Очень стильное саше у маски: оно выполнено в матовом черном цвете.

С двух сторон его приклеены наклейки. Лицевая часть получилась лаконичной и стильной.

Тканевая альгинатная маска Cosmo-Larabar "Лифтинг эффект"

На обратной же разместилась вся необходимая информация о продукте.

Покажу поближе:

Открываем саше.

Сделать это очень легко при помощи надсечек в верхней части пакетика. Но можно воспользоваться и ножницами.

Тканевая альгинатная маска Cosmo-Larabar "Лифтинг эффект"

Меня очень удивило то, что как таковой лишней пропитки внутри не было. Да и сама маска была достаточно суховата.

Тканевая альгинатная маска Cosmo-Larabar "Лифтинг эффект"

Видно, что она чем-то пропитана, но с лекала содержимое не капало.

СОСТАВ пропитки:

Aqua, Na alginate, Protelan ID/G , D-Panthenol , Peg 40 Hydrogenated Castor Oil, Disodium EDTA , laminaria extract, Parfum, Blend of Methylchloroisothiazolinone and Methylisothiazolinone.

Компания делает акцент на двух ингредиентах:

Альгинат: увлажняет, подтягтвает кожу, смягчает, регенерирует, восстанавливает эластичность кожи, борется со свободными радикалами, реминерализирует, снимает отечность.
Пантенол: заживляет, успокаивает, борется с морщинки, смягчает и разглаживает кожу.

И они тут находятся в начале списка (не как у большинства фирм, где заявлен в названии полезный ингредиент, а он в самом конце списка находится в соотношении капля на ведро).

Лекало.

Не самое удобное, но я уже к таким привыкла, поэтому нареканий у меня нет.

Тканевая альгинатная маска Cosmo-Larabar "Лифтинг эффект"

Выполнено оно из традиционного нетканого материала:

Тканевая альгинатная маска Cosmo-Larabar "Лифтинг эффект"

Моё лицо узкое, поэтому большинство лекал мне широки.

Тканевая альгинатная маска Cosmo-Larabar "Лифтинг эффект"

Я начинаю распределение со лба, от середины к бокам, сверху вниз, постепенно разравнивая маску по лицу. Под носом и на подбородке я делаю защипы, которые укладываю на одну сторону. Так маска прилегает лучше.

Тканевая альгинатная маска Cosmo-Larabar "Лифтинг эффект"

Расправилась она, кстати, тоже без проблем.

Способ применения.

на чистую протонизированую кожу распределить маску, подождать 15 минут, смыть остатки маски тёплой водой.

Как применяла тканевую альгинатную маску я?

На свежеумытое и сухое лицо я нанесла тоник при помощи ватного диска.

Тканевая альгинатная маска Cosmo-Larabar "Лифтинг эффект"

Далее - разместила маску и отправилась отдыхать на 15 минут.

Тканевая альгинатная маска Cosmo-Larabar "Лифтинг эффект"

Маска оказалась комфортной. Она не спадала, не отклеивалась (хотя вверху я её дополнително зафиксировала). За время использования у меня ничего не жгло, не стягивало.

Я просто наслаждалась приятным ароматом и легким охлаждающим эффектом.

Далее маску я смывала теплой водой.

Тканевая альгинатная маска Cosmo-Larabar "Лифтинг эффект"

Было ощущение, что я удаляю с поверхности кожи кремово-пудровую текстуру.

После умывания кожу не стягивало, поэтому не было необходимость наносить чего-то сверху.

Что обещает нам производитель после использования?

• заполняет морщины,
  • оказывает выраженный лифтинг эффект,
  • снимает отёки,
  • мгновенно придаст вашей коже ухоженный отдохнувший вид.

Отёками я обычно не страдаю. Из морщинок - лишь явно выраженные межбровные морщинки.

Давайте я вам сразу покажу результат "ДО"

и "ПОСЛЕ":

Общий коллаж:

Кожа после использования вблизи:

Тканевая альгинатная маска Cosmo-Larabar "Лифтинг эффект"

В целом, результат меня порадовал.

Особенно мне понравилось состояние кожи: она была будто бархатной, увлажненной, очень приятной на ощупь. Как детская).

Меня порадовала упругость кожи, её тонус. Думаю, что при рекомендованном курсе результат будет и вовсе великолепен).

Тканевая альгинатная маска Cosmo-Larabar "Лифтинг эффект"
В течении для у меня не было желания нанести крем сверху. Сейчас у нас жара, поэтому я вполне обошлась без него. Коже было комфортно.

Продуктом я осталась довольна).

Поэтому рекомендую попробовать такую альгинатную маску в тканевом формате).

Кстати, на сайте Cosmo-Larabar вы можете воспользоваться скидкой 5%, как при покупке самой маски (и не только), так и при приобретении курса "Домашний уход". Для получения промо-кода достаточно написать мне в личные сообщения).

Пусть ваша кожа выглядит красивой, свежей и сияющей)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Делает кожу увлажненной и бархатной
  • Обладает приятным ароматом
  • Приятна в применении
  • Сделана во Франции
Кузик1981рекомендует
02.07.2021
Действие маски только порадовало и нет разочарования от неё, что и ждешь всегда от ухода.
04.07.2021
Спасибо, что заглянули). Да, действие порадовало)
  • 11.06.2019 - 02:28
    Наконец-то я поняла чем отличается лифтинг от стянутости. Ненавижу герань, но эта маска мне понравилась.
    Общая информация и упаковка: Где купить: я брала в ИМ wildberries Цена: 189 руб. Вес: 40 г. В качестве оправдания за дальнейшие свои слова, хочу сказать, что я вообще не знала чем думала, когда заказывала эту маску Я ненавижу герань, а эффект лифтинга в большинстве случаев для меня практически не…
  • 11.09.2019 - 16:02
    Достойная альгинатная маска! Эффект видно невооруженным глазом! Одной упаковки хватит на 2, а то и 3 применения. Я представляю, как она преобразит лицо после курсового применения.
    Всем привет!Это не первая моя альгинатная маска и хоть рука еще не набита, но эффект от них мне очень нравится. Не сравнить со смываемыми или тканевыми масками. Мне выпала возможность протестировать альгинатную маску OZ!
  • 14.02.2021 - 20:27
    За что я люблю альгинаты и что спасает от отеков очень БЫСТРО? Свежесть, гладкость, стянутые поры и подтянутые скулы: альгинатная маска с зеленым чаем от Cosmo-Larabar это лучшие 20 минут для себя и кожи
    У меня возрастная (почти 40), комбинированная кожа с первыми признаками старения (мелкие морщинки, потеря тонуса и ухудшение овала лица) и расширенными порами в Т-зоне, которые требуют от меня ежедневного внимания и ухода (иначе я сразу же начинаю замечать появление черных точек, а иногда даже…
  • 18.08.2021 - 21:42
    Насколько хорош эффект, настолько сложно размешать в однородную массу
    Добрый день! Закончилась моя альгинатная маска, делающая лицо как с обложки глянца и понадобилась новенькая. Пока что альгинатные маски не могу заменить ничем.
  • 24.01.2022 - 15:28
    Приятная новинка от полюбившегося бренда
    Приветствую всех в своём отзыве! Я очень люблю делать маски и больше всего - альгинатные! Ведь не устану повторять, что одна такая масочка способна заменить 10 обычных тканевых. И в этот раз я решила попробовать новую для себя-от бренда OrganicZone.
  • 29.09.2015 - 15:19
    Альгинатная маска - панацея от всех бед? И лифтинг, и увлажнение, и сияние... Так ли это на самом деле? (на примере альгинатной маски ChocoLatte ''Лифтинг-эффект'').
    Альгинатные маски сейчас на пике популярности - им приписывают невероятные свойства, говорят о накопительном эффекте и чудесном преображении кожи после их использования.
  • 31.03.2019 - 15:56
    Необычный (жидкий) формат альгинатной маски и видимый эффект лифтинга.
    У меня не заладилось с самого начала с альгинатными масками. Ну не люблю я возиться, разводить... Именно поэтому я предпочитаю тканевые маски и ночные, чтобы смывать не надо было.
  • 24.10.2021 - 17:44
    SOS-восстановление кожи
    Давно заглядывалась на бренд Nabi, а именно на набор альгинатных масок. Купила этот набор за 350 рублей, в комплекте маски и силиконовая кисточка. Сама я лично ещё никогда не пробовала альгинатные маски, но наслышана о хорошем эффекте.
  • 25.08.2012 - 11:19
    И я не удержусь написать этой маске хвалебный отзыв!!!
    Брала эту маску в надежде на то, что заявленое на най - "антивозрастная", значит и эффект должен быть заметнее для моей кожи, чем от обычных масок. Туба небольшая 42 мл. Но маска используется очень экономно и мне хватило тюбика очень на долго..
  • Потрясающая альгинатная маска. Главное делать все правильно и результат вас порадует.
    Всем привет. Хочу рассказать вам о наборе альгинатных масок для лица от косметики Beauty Style. Это именно набор, со всем необходимым. И далее я расскажу о нем подробнее.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести набор альгинатных масок можно на сайте Созвездие красоты   Стоимость: 890 руб.
  • 20.05.2022 - 19:09
    Не покупайте #oh my Nude!, а то вдруг мне не хватит 🌾 Спасает даже самую провальную маску или кондиционер. Но использую НЕ ПО ИНСТРУКЦИИ - масляный мист Schwarzkopf Got2b # Oh My Nude Lightweight Oil Mist для природного эффекта
    Масляная дымка из новой линейки Oh My Nude! от Got2b Schwarzkopf стала спонтанной покупкой, о чем я не жалею. Точнее жалею, но лишь об одном: что сразу не схватила 3 или 5 штук по такой цене, и что во второй раз повелась на иной спрей и прогадала.
  • 12.04.2022 - 10:17
    ~Натуральный крем для кожи вокруг глаз Naturoteka!~ В составе очень много удивительных компонентов: жир печени акулы, экстракты моллюсков, вытяжка из мидий и бобровый мускус! А еще он необычен тем, что рекомендован для девушек с вредными привычками🚬 🍷
    Здравствуйте!   Недавно открыла для себя новый российский бренд косметики Naturoteka. А заинтересовал он меня своими натуральными составами, которые удивляют и впечатляют!
  • Волосы больше не стригу❗✂️💇Мои средства для ухода за волосами.
    Привет друзья, хочу рассказать о своём уходе за волосами, сразу скажу, что я не гуру ухода за волосами и тоже совершаю иногда ошибки, но есть средства которым я доверяю, которые мне нравятся и я могу порекомендовать.
  • 05.06.2022 - 14:43
    Компрессионный чулок на лицо. Маска, которая раздевает меня до трусов
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Сегодня мы с вами займемся грязными делишками. Да, да вы не ослышались, я считаю альгинаты грязным делом. Это как шпаклевка стены в квартире только в меньших масштабах. Есть подготовка, есть уборка, нужно соблюдать технику.
  • 25.05.2022 - 13:01
    Приятно расслабиться с маской marmalade после рабочего дня.
    Всем привет. Решила я в пятницу вечером устроить себе процедуры красоты с альгинатной маской Funny Organix Marmalade. Люблю маски такого плана и мне не лень их замешивать. К тому же, много времени это не отнимает. Маску можно приобрести на сайте Wildberries.
  • 25.06.2022 - 12:49
    На что способна бюджетная маска для волос Kallos keratin (1 литр маски за 400 рублей ) ⇨ опыт использования на пористых волосах, разные способы применения
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про бюджетную маску для волос от Kallos, про которую я узнала из отзыва Виталины . Описание: Маска для волос Kallos keratin: Объем: 275 мл 1000 мл. Стоимость: 330 руб 480 руб.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 03.06.2022 - 13:00
    Использовала 9 месяцев этот крем для кожи вокруг глаз с Вайлдберриз за 300 рублей со скидкой. Испытания на коже 30 + с фильтрами SPF 15, все подробности.
    Доброго времени суток! Делюсь опытом использования: Крема для кожи вокруг глаз Plazan Увлажнение Эффект лифтинга Защита   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Стоимость : 345 рублей; Страна изготовитель : Россия; Бренд : Plazan; Объем : 35 мл; Область применения: вокруг глаз; Действие : увлажнение, защита, лифтинг; …
  • 19.05.2022 - 10:33