Опубликовано 16 Август, 2017 - 10:31

несколько раз
    300 рублей

Привет всем!☺

Маникюр гель-лаком я делала много раз, но не сама, а вот декрет открывает во мне много творческих способностей )) Одно из них- решение самой себе делать ноготки! Тем более и лампа где -то завалялась...

Технологию нанесения гель-лака знаю наизусть-подсматривала у мастера своего)

1. Делаем маникюр.

2. Бафим ноготки.

3. Хорошенько обезжириваем.

4. Наносим базу.

5. Наносим два цветного слоя.

6. Покрываем топом.

7. Снимаем липкий слой.

8. Любуемся и радуемся результату!)

Ну и осталось дело за малым - определиться с фирмой гель-лака и накупить все необходимое!

Гуляя по торговому центру увидела стеллажи с лаками Bluesky, ну и решила все там и прикупить! Хоть фирма и китайская, но качественная и недорогая! А какая палитра оттенков....Красота!

Вот что я купила для первого раза: баф, жидкость для обезжиривания и снятия липкого слоя 2 в 1, безворсовые салфетки, цветной гель, а вот базу и топ продавец мне посоветовал именну эту - 2 в 1! Очень удобно!

Во-первых - хватит мне ее надолго, т.к. маникюр буду делать только себе.

Во-вторых - не надо тратиться на лишний бутылек.

В-третьих - в процессе нанесения не буду путаться где база где топ)

Пришла домой и приступила к творению))

Описание :небольшой бутылек из черного непрозрачного стекла. Описание на обороте на русском языке,что очень обрадовало!)

Кисточка: маленькая, что очень удобно в работе, волоски не торчат!

Вот мои впечатления от использования:

- база - топ наноситься отлично, ничто нигде не затекает, отличная густота!

- после снятия липкого слоя появляется суперский блеск, который надолго остается на ногтях.

- ногти я снимаю спустя 2 недели, нет ни сколов, ни трещинок, ни отслоек!

Для сравнения фото сразу после нанесения и спустя две недели!

Конечно, я рекомендую Базу и Топ 2 в 1 от Bluesky!

А для снятия гель-лака я использую вот это отличное и бюджетное средство!

Всем спасибо за прочтение!💋

Достоинства
  • Блестит
  • Не растекается и не съеживается
  • Экономный
Недостатки
  • Нет!
ЕленаНаипрекрас...рекомендует
30.09.2017
Хочууу, у меня с Али база и топ, маникюр кое как неделю держится (((
18.10.2017
Отличное средство!
  • 19.02.2017 - 18:36
    Самая УЖАСНАЯ база для гель-лака - BLUESKY (Блюскай)! Очень подробно о самой противоречивой базе для гель лака + сравнение с другой базой
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня расскажу Вам о самой противоречивой базе для гель-лака - базе от BLUESKY (Блюскай).   Немного лирики (если не интересно, можете пропустить и перейти к сути): На заре моего увлечения гель-лаками я спросила совета у одного преподавателя, обучающего…
  • 04.06.2019 - 19:31
    Как сделать гель-лак матовым? Матовый топ в помощь!
    Доброго времени суток всем заглянувших в мой отзыв! Многие девушки отдают свое предпочтение именно матовым ноготочкам, а добиться желаемого результата мне помогает как раз таки герой данного отзыва- матовый топ для гель-лака BLUESKY Soak Off Gel Matte.
  • 19.11.2016 - 14:16
    Топ без липкого слоя специально для любителей страз, бульонок и "битой фольги". А еще он обеспечит идеальный блеск.
    Люблю, когда все уходовые и декоративные средства одной фирмы, так достигается лучший эффект. Поэтому приобретая базу и гель-лак Movii, я уже знала, что топ будет тоже этой фирмы. Место покупки - ИМ "Интересный магазинчик" . Цена: 150 рублей. Объем: 8мл. Срок годности после вскрытия 24 месяца.