Опубликовано 7 Август, 2016 - 19:56

несколько раз

Прошу принять меня в ряды коробочкоманьяков! Не смогла устоять! Уж так приятны все эти сюрпризы! И не важно, кто тебе их делает, даже если ты сама!

Почему Dermcare?

Тут несколько причин:

• доступно. В отличии от других коробочных сервисов, здесь множество продуктов, которые в последующем я смогла бы себе приобрести по вполне приемлемой цене,
  • много натуральной и профессиональной косметики,

О коробочном сервисе Dermcare я узнала здесь, на Irecommend. Очень понравилось наполнение, да и ещё косметичка, которой всегда найдётся применение. Подписку оформила в последние дни июля.

С оформлением проблем никаких не было, все достаточно просто:

Для подписки вводятся ФИО, телефон, адрес. Также можно ознакомиться с Пользовательским соглашением (специального подтверждения не требуется) и нажать кнопку "Подписаться". Далее вносим данные банковской карты и все!

О, как же я её ждала... Отслеживала каждый промежуточный пункт своей посылки.

Поскольку я живу в регионе, посылка мне идёт дольше. Любопытство моё зашкалило до предела, и я подсмотрела содержание посылки у моих коллег по подписке. Однако, к моему удивлению, посылочки отличаются друг от друга. Немного, но все же. Поэтому интрига продолжалась. И вот, только 7 августа, я получила посылку, хотя некоторые её получили ещё 1 числа.

***********************************************************************************************************************

Ура! Открываю:

Dermcare-case отзывы

Белоснежная косметичка, традиционный журнал "Прически" и пробник крема от Nuxe!

А вот и содержимое косметички:

Dermcare-case отзывы

Как и обещано, есть и полноразмерки, и миниатюры, и пробники. В целом, набор хорош!

Давайте, по-подробнее!

1. Бальзам для губ Carmex со вкусом вишни SPF15, 350 рублей

Dermcare-case отзывы

Очень "вкусный" бальзам, но мяты (или даже ментола) там явно больше, чем вишни, отчего на губах ощущается холодок. Мне понравился, очень мягкий и нежный!

2. Крем-гель для душа 3PAS, Италия 200 мл, 350 рублей

Очень мягко касается кожи, смывая загрязнения и расслабляя ее. Идеально подхдит для чувствительной кожи, особенно, если она сухая. Благодаря тонкому аромату успокаивает, снимает умственное напряжение и настраивает на гармонию. Не содержит SLS и парабенов.

Запах приятный, легкий. Гели для душа никогда не будут лишними, тем более, что я мылом пользуюсь редко.

3. Дезодорант-антиперсперант для тела, Мalizia, Италия, 150 мл, 220 рублей

Не содержи алюминиевые соли, озоноразрушающие вещества.

Уж на что я разлюбила спреи, этот мне очень понравился. Пшик у него точечный, я бы так выразилась, а не в диаметр с полметра. Напор не сносящий, а деликатный такой, запах свежий, слабо выраженный.

4. миниатюра Термальная вода Vichy Spa, Франция, 50 мл, ок. 220 рублей.

Dermcare-case отзывы
Вот на это я всегда зажимала деньги для себя, тем более полноразмерный продукт недешев. А так вещь удобная и полезная! Сама себе не купила бы)

5. Маска для области вокруг глаз с биозолотом "Fabrik cosmetology", Китай, 2 шт., 60 шт. стоит 1200 рублей, цена этой миниатюры - 40 рублей.

Dermcare-case отзывы
Вот тоже продукт, который обошла бы вниманием, по-крайней мере, полноразмерный. А так, спасибо!

Лепестки понравились, кожа после них нежнейшая, более подтянутая.

6. Гелиевые подушечки для обуви, Китай, 2 шт., даже не знаю почем они, но не думаю, что дорого.

Dermcare-case отзывы
Случалось, что возникала в них необходимость. Думаю, что пригодятся.

Но все же не хотела бы в дальнейшем получать такие штуки, все же я здесь за косметикой.

7. Тканевя маска с конским жиром Pure Natural mask Sheet, Корея, цена 290 рублей.

Dermcare-case отзывы
Эта маска для очень сухой кожи, мне не подходит. Но есть кому подогнать)))

8. Лак для ногтей Zinger, 12 мл, Франция, 150 рублей.

Dermcare-case отзывы
В подарок к лаку идут слайдеры.

Опять же, черный цвет сама не купила бы, но интересно попробовать. И судя по всему, черный лак сейчас в тренде), видела в ряде журналов.

Вот так выглядит в жизни:

В 2 слоя
Не совсем он черный, с изумрудным отливом, матовый. В 2 слоя выглядит лучше.

9. Восстанавливающий кондиционер-бальзам для всех типов волос, EverMiracle, Корея, 70 мл, ок.150 рублей.

Dermcare-case отзывы

Наслышана много хорошего об этой марке, как раз попробую. Полноразмерные продукты (500 мл) стоят в районе 1000 рублей.

Разработано с применением японской биотехнологии Effective Microorganisms. Это комплект лактобактерий, дрожжевых грибков и бактерий фотосинтеза, которые выделяют полезные для здоровья антиоксиданты.

Пахнет вкусно, консистенция густой сметаны.

Ну, вот такая получилась косметичка.

Подписка стоит 990 рублей, цена содержимого - примерно 2000 рублей.

С учетом, что что-то не подошло (например, маска с конским жиром), все-равно выгода есть.

В целом, я осталась довольна! Все продукты интересные, полезные и обязательно пригодятся.

Сняла звезду, только за долгую доставку, так как моя посылка была выслана только 3 августа, когда многие ее уже получили.

И, конечно, я оформила подписку на август! Посмотрим, чем Dermcare сможет удивить в следующий раз)))

***********Отзыв дополнен 04.09.2016 - ОТКРЫВАЕМ КОСМЕТИЧКУ АВГУСТ 2016**************

Ну, вот, дождалась! Сразу скажу - эта косметичка мне понравилась больше, чем июль 2016, все средства оказались востребованными, а попадание с одним средством вообще 100%, но об этом чуть позже)))

Вот и косметичка:

Косметичка Август2016 Dermcare-case отзывы
Традиционно, в комплекте - журнал "Прически" за август 2016, плюс бонус: пробники:шампунь и кондиционер LA MISO (Корея).

А вот поближе содержимое:

1. Гвоздь программы Пена для умывания с наночастицами серебра Evolut, 850 рублей.

У пены отличный состав, полностью натуральный! Объем 150 мл.

Пена полностью очищает нежную кожу от загрязнений;
устраняет воспаления и проблемы кожи, причиной которых являются бактерии;
глубоко насыщает полезными веществами и микроэлементами;
способствует восстановлению естественного тонуса кожи, в условиях агрессивной городской среды;
не сушит кожу;
подходит для ежедневного умывания и снятия легкого макияжа;
имеет экологичный и гипоаллергенный состав.

Пена очень деликатная, но очищает хорошо! Тушь смывает с одного раза. Не сушит.

2. Травяной порошок для мытья лица и тела от Veda Vedica (Индия), 290 руб.

Также полноразмерный продукт, 100% аюрведическое средство. Пахнет приятно!

3. Бальзам для волос с конопляным маслом от Bohemia Herbs (Чехия), 250 руб.

Потрясающий запах!

Натуральные компоненты ухаживают за волосами. Благодаря оригинальному рецепту с содержанием качественного масла из семян конопли помогает сохранять их натуральную шелковистость и мягкость.

Но самое приятное вот что: Я на сайте сделала заказ ряда средств, мне предложили подождать чуть-чуть и объединить доставку с косметичкой, а на средства, которые я заплатила за доставку, выбрать какой-либо продукт. Я выбрала шампунь с пивными дрожжами от Bohemia Herbs, а бальзам этой же фирмы пришел в косметичке! Удача!

4. Зубная паста от Herbal с мангостином, (Таиланд), 210 рублей.

Ой, не знаю, как буду чистить зубы - она реально пахнет бальзамом "Звезда"!)))

Но обещают избавить от зубного налета и бактерий)))

P.S.: зубная паста супер! Нужно малое количество для очищения полости рта и зубов! На вкус совсем не противная, наоборот, очень свежая и не горькая. При чистке зубов паста превращается в пенку, очень деликатную. После чистки зубы идеально очищены!

5. Мыло с морошкой для тела от Victoria Soap (Швеция), 25 гр., 300 рублей.

Пахнет божественно! Давно хочу попробовать это мыло, но цена на него кусается, так что СПАСИБО Dermcare-case!

6. Маска-салфетка для лица с экстрактом маточного молочка, Ю.Корея, на сайте её цена 90 рублей. Отзыв о маске по ссылке.

7,8 Миниатюры кремов Vichy по 3 мл (Франция) , примерно по 100 рублей каждый.

Один - для сухой кожи, другой - для любого типа кожи.

Наполнение августовской косметички мне очень понравилось! Выгода - налицо! Одна пена для умывания и бальзам для волос окупили вложение)))

*************************ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН 07.10.2016г.**********************

Ну вот и пришла долгожданная косметичка за сентябрь!

Вот она, красивая, яркого сочного красного цвета!

А вот и ее наполнение:

Dermcare-case отзывы
Все продукты с хорошими сроками годности. В косметичке представлены 2 миниатюры, 3 полноразмерных продукта и 3 маски одноразового применения.

Сейчас покажу все поближе:

1. Первым и главным продуктом в этой косметичке были средства I.C.Lab (Россия, ЗАО "Лаборатория индивидуальной косметики")!

На выбор было представлено 8 средств - маски, пилинги, скрабы. Я выбрала маску суперпитание, которая подходит мне и по возрасту и по типу кожи. Это полноразмерный продукт, 50 мл., цена на сайте без скидок - 1453 рубля.

Dermcare-case отзывы

2.3. Две маски Beauty Style (США): Укрепляющая кислородная маска с фитостволовыми клетками яблока (30 мл) и Кислородная маска для восстановления цвета лица с биозолотом (30мл). Каждая маска стоит порядка 200 рублей.

4. Тканевая маска The Saem с протеинами молока, 22 мл, Корея. 290 рублей.

Очень хотела попробовать эту маску, и вот она у меня. До этого мне присылали маску The Saem с конским жиром, но по типу кожи она мне не подошла, я отдала ее сестре. А это прямо для меня!)

5. Масло для укрепления ногтей от Herbals Aasha, Индия, 30 мл. - полноразмерный аюрведический продукт, цена на сайте: 440 рублей.

Масло состоит из 4-х полезных масел, пахнет пряностями.

6. Очищающий пилинг-гель с АНА и ВНА с эффектом сильного скатывания, Япония, миниатюра 20 мл. полноразмерный продукт 180 мл стоит на сайте 1497 рублей, соответственно стоимость миниатюры - 166 рублей.

Вот скатками я никогда не пользовалась, поэтому очень обрадовалась данному продукту.

7. Шампунь против перхоти Ollin Care, Россия, миниатюра 80 мл. Стоимость миниатюры примерно 80 рублей (полноразмерная версия 250 мл. стоит 250,50 рублей). Вообще рисково класть такие продукты в косметичку, перхоть есть не у всех (и слава Богу!). Но у моего мужа есть такая проблема, ему не все шампуни подходят, поэтому этот продукт испытаю на нем))).

8. Гель для душа Bohemia Herbs с конопляным маслом (Чехия), 250 мл, стоимость 250 рублей. Полноразмерный продукт!

С Bohemia Herbs я уже знакома по шампуню и бальзаму для волос. Средства потрясающие, аромат геля в точности такой же как у бальзама с конопляным маслом. Уверена, гель понравится тоже!

В целом, наполнение сентябрьской косметички понравилось! Особенно я рада маскам и пилингу, да и гелю, маслу... Особенно радует, что за 990 рублей с бесплатной доставкой в косметичку вошли продукты на общую стоимость в 3000 рублей. Поэтому...

Я подписалась на косметичку октября))) Я уже коробочкоманьяк?

************ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН 08.11.2016******************

Октябрьская косметичка пришла быстро, имею ввиду время в пути, поскольку эта доставка была произведена не почтой России, как раньше, а компанией СДЭК. Посылка была хлипенько обмотана скотчем, но содержимое, к счастью, все было на месте без повреждений.

А вот и наполнение:

Честно говоря, бедненькая косметичка, по сравнению с предыдущими. Не все продукты меня впечатлили, но некоторым я обрадовалась!

Итак, в косметичку вошли:

1. Маска антицеллюлитная для живота и талии от GUAM, объём 90 мл, полная версия в 500 мл стоит 3790 рублей. - вот она мне вообще не зачем, срок Ее до 12/2019 пусть пока полежит ?

Эффективно расщепляет жиры в области живота и талии. Восстанавливает и подтягивает кожу. Экстракты водорослей в сочетании с фитокомплексом, эфирными маслами активизируют обменные процессы, способствуют выведению избыточной жидкости из тканей, стимулируют расщепление жиров, укрепляют и восстанавливают тургор кожи.

2. Маска тканевая древесный уголь, Корея, 60 рублей.

Действующее вещество эссенции, которым пропитана тканевая основа маски — абсорбирующий древесный уголь. Он удаляет комедоны, чёрные точки, незаметные глазу остатки косметики и пыль. Экстракт шалфея оказывает стягивающее действие на поры, в результате чего они становятся менее уязвимыми для избытков кожных выделений, микробов и загрязнений.

3. Маска для восстановления окрашенных и поврежденных волос, OSMO, Великобритания, 100 мл, стоимость на сайте -460 рублей.

Интенсивно восстанавливает структуру окрашенных волос. Антифединговая (направленная против старения волос, сохраняющая цвет) система Osmo, входящая в состав маски, является стабилизатором цвета, защищает и сохраняет цвет волос. Волосы приобретают здоровый вид, гладкость, силу и блеск. Защищает от воздействия ультрафиолетовых лучей. Рекомендуется для поврежденных, сухих и окрашенных волос. Натуральные экстракт жимолости, фрезии и семян подсолнечника способствуют укреплению корней волос, восстанавливают структуру. Микро частички перламутра в составе маски придают волосам мерцающий вид. Антифединговая система в комплексном уходе создает эффект биоламинирования.

этим двум маскам я рада, такие продукты всегда в ходу!

4. Крем для рук Nuxe, 15 мл, Франция - крем с бесподобным ароматом!

5. Ультрамягкий шампунь от Biorga, Франция, 100 мл. Полноразмерный продукт 200 мл стоит в пределах 1000-1200 рублей. Об этой марке мало, что слышала, интересно попробовать.

Эффективно увлажняет волосы. Восстанавливает силу, объем и блеск волос. Защищает волосы и кожу головы от внешних агрессивных факторов. Укрепляет волосы, восстанавливает эластичность.

6. Пробник ночного крема от Noreva, Франция, 5 мл

7. Парфюмерная вода Mon Cherie Pontiparfum, 10 мл - говорят, такую водичку можно приобрести в Фикс Прайс. Аромат приятный, но не это средство я ждала в косметичке.

8. Тушь для ресниц, Soffio Masters, Корея, полноразмерный вариант, стоимость 350 рублей - максимальное удлинение, объём, закручивание и водостойкость! А тушь пришла прям кстати - мне как раз она нужна, да и с корейской косметикой хочется поближе познакомиться!

Общую стоимость не просчитывала, но в любом случае стоимость косметички оправдана, хотя хочется выразить пожелания делать наполнения более интересными, как в летние месяцы!?

*************ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН 05.12.2016***************

Косметичка ноября мне понравилась больше, чем предыдущая. Вот ее наполнение:

Dermcare-case отзывы
В этом месяце журнала к ней не прилагалось, а жаль. Не скажу, что много там полезного, но иногда можно хороший фон для фото найти)))

В общем купилась я в этот раз на масло Nuxe и гель Алоэ от The Saem. Это те продукты, которые мне очень хотелось иметь.

1. Гель с алоэ универсальный увлажняющий, 120 мл, SAEM, Корея. На сайте Dermcare стоимость геля 350 рублей. Но я нашла этот гель в одном ИМ в 2 раза дешевле.

2. Сухое масло Nuxe, Франция для волос, лица и тела.

Масло пахнет потрясающе! Оно необыкновенно мягкое, легкое! Но вот с волосами пока не могу его примирить, делает их жирными.

3. Крем для лица VEDA VEDICA, Индия.

Состав крема включает множество полезных трав, но вот кремовая основа не расшифрована, не понятно, что в составе.

Сам крем лёгкий, пахнет специфически, но не критично, впитывается отлично.

4. Маска для волос от итальянского бренда Seward Mediter, 75 мл.

Маску ещё не пробовала, но отзывы об этой марке хорошие. В декабрьской косметичке от этого бренда будет представлен шампунь или флюид (рандомно).

5. Увлажняющее, антиоксидантное мыло Pulamu, Корея.

Мыло обладает четырёхкратной концентрацией натуральных антиоксидантов по сравнению с мылом, содержащим обычное масло. Улучшает состояние кожи, страдающие от атопии и угрей. Удаляет избыток кожного сала. Содержит комплекс масел, благотворно влияющих на здоровье кожи.

6. Маска тканевая с экстрактом ягод асаи от The Saem, Корея.

Ягоды Асаи – богаты антиоксидантами, необходимыми жировыми кислотами, витаминами и минералами, клетчаткой, фитонутриентами, аминокислотами, микроминералами, комплексом углеводов.

7. Крем-Баттер для тела от OSMO, Великобритания, 150 мл.

Приятное супер-увлажняющее и питательное средство. Состав не безупречен, к сожалению. Пробовала на пятки - отлично увлажнил!

8. Флюид для лица "шелковый уход "с коэнзимом Q-10 от Medical Collagene, 15 мл. Я уже знакома с этим флюидом, мне он очень нравится! Обрадовалась ему, получив в косметичке. Отзыв здесь!

9. Девятым в косметичке был Пробник женского аромата от Sergey Gubanov.

Признаюсь, о марке этой ничего ранее не слышала.

Аромат необычный, но интересный. Правда, не мой.

Ну, пока все! Жду декабрьскую косметичку)))

*************ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН 12.01.2017*************

Ну вот, с праздниками было не до разбора декабрьской косметички, но она была поистине стоящей!

Вот фото содержимого:

Dermcare-case отзывы
Уже видно, что наполнение очень интересное!

Итак, по содержимому. В косметичку вошли:

1. Пенка для умывания фруктовая от корейской фирмы THE SAEM, 150 мл, стоимостью 446 рублей. Пенка, к сожалению, предназначена для жирной кожи. У меня комбинированная, но я попобую - возможно мне подойдет, особенно в летние месяцы. Пока пусть полежит, благо срок действия позволяет. Упакована пенка, кстати, в целлофанновую слюду, для избежания возможного вскрывания упаковки.

2. Маска-салфетка с муцином улитки опять же от THE SAEM, 88рублей.

Маска содержит полный набор аминокислот, аллонтоин, витамины А, С, Е, В6, В12, коллеген, хитозан, эластин. после применения кожа становится бархатной, сияющей здоровьем.

Пожалуй, с нее я и начну знакомство с декабрьской косметички)))

3. Ну и треть средство от THE SAEM в косметичке - сыворотка укрепляющая для лица с экстрактом льна URBAN ECO, 40 мл, стоимостью аж 1710 рублей!!!

Ну что, косметика уже вдвойне оправдана! Что же до самого средства, встречала о нем очень хорошие отзывы, надеюсь и меня оно впечатлит.

4. Увлажняющий шампунь 5/S от Helen Seward, Италия, 75 мл, стоимость полноразмерного продукта в 300 мл - 1490 рублей.

Шампунь подходит для окрашенных волос, обладательницей которых я и являюсь.

Кстати, в предыдущей косметичке шла маска для волос этого же производителя, планирую их использовать совместно!

5. Косметическое масло для улучшения структуры волос от DNC, 55 мл, стоимость 349 рублей.

Масло содержит натуральные масла: репейное, соевое, экстракт календулы, витамин В5, лецитин, экстракт ростков пшеницы. Уменьшает пушение и сечение волос, снимает жесткость волос, облегчает укладку.

Отличное масло, рада ему!

6. Пробник парфюмированного масла для душа от NUXE, 7 мл, Франция

7. Пробник для лечения локальных воспалений от URIAGE, 1 гр.,Франция

Также в косметичку вошли средства декоративной косметики:

8. Слайдер-дизайн для ногтей

9. Карандаш для бровей от Soffio Masters, Корея. Карандаш я уже опробовала, в принципе неплохой, на твердую четверочку.

В целом, косметичка снова удалась! Спасибо Dermcare-case!

Рекомендую!

Отзыв об интернет-магазине Dermcare: мой заказ и подарки!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Возможность попробовать новые средства
  • Выгодная покупка
  • Много продуктов по доступной цене
  • Элемент сюрприза
Оксана34рекомендует
Блин, все интригуют этими коробочками...
но картой я платить бы не хотела. Предпочитаю не светить ею в сети.
07.08.2016
Маргарита85, не переживай, платежи безопасны. Все данные карты надежно защищаются.
интересненько же
07.08.2016
О, новенькая коробочка! По крайней мере я о такой не слышала. Состав вроде неплохой, но мне кажется, за такую стоимость могли бы поинтереснее что-нибудь положить.
Я после долгой завязки чувствую, сорвусь в этом месяце и закажу что-нибудь, скорее всего Аллюр бокс. Не пробовали?
07.08.2016
Marasja, в июне у них куда более интересное наполнение было, а в июле подзажали чуток))). Посмотрим, что в августе будет. Дала, так сказать, второй шанс)))
08.08.2016
посылочки отличаются друг от друга
Некоторый нежданчик, я думала, у них одинаковый состав, как и у Лукфантастика (что мне нравится и я считаю честным)
08.08.2016
venus-3000, как видите, разный состав, но не принципиально. Я считаю было бы честным все же придерживаться более-менее одинакового в ценовом плане наполнения из месяца в месяц, чтобы не получилось, что сначала завлекли, а потом разочаровали. Хотя в любом случае выгода присутствует Wink
09.08.2016
Классный сайт, меня всегда так приманивают эти коробочки-косметички, тоже жду свою первую, но с другого сайта. Термалочку от Виши очень хотелось бы попробовать)
09.08.2016
sova2021, в Dermcare часто термалочки кладут))) Wink
05.09.2016
А как у вас со сроком годности пены для умывания?
05.09.2016
venus-3000, у меня она стёрта и нечитабельна. Не хотелось думать о плохом, но раз вы задали такой вопрос... А у вас?
05.09.2016
Процитирую из своего отзыва "а вот дата производства на крышке очень хорошо подтерта, и мне почему-то мерещится там 18.09.2014". Я очень долго разглядывала, теперь всех спрашиваю.
06.09.2016
Оксана34, похоже, тут кому как повезло)) мне сказали, что уже тоже жаловались на просрочку. Я вчера вечером взяла лупу и все же пришла к выводу, что в моем случае подозрение оказалось верным... наверно, часть товара, подлежащего списанию, списали... нам))
23.09.2016
Сейчас столько отзывов на разные коробочки, но обычно наполнение как-то меня не впечатляло. А тут такие классные продукты! Эх, чую я придется и мне потратиться на коробочку Shy
23.09.2016
Svetocat, в ВКонтакте есть у них группа, там выкладывают дразнилки на будущую косметичку. Сентябрьская меня уже радует)))
19.11.2016
наполнение реально классное)
19.11.2016
BeatyFull, ноябрьская косметичка по анонсу в VK будет очень достойная!
Big smile посмотрела декабрь. НО я её не брала по личным причинам. Теперь жду январь Laughing out loud
15.01.2017
Маргарита85, затягивают эти косметички Smile ! Но я твёрдо решила - в январе делаю перерыв!