Опубликовано 9 Январь, 2021 - 13:24

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

♥ Привет Девчонки! ♥

Со своим типом кожи мне достаточно сложно подобрать умывашку, которая была бы очень действенная и одновременно бережная. Для ежедневного ухода я обычно использую щадящие пенки или гели для умывания, но хотя бы один раз в неделю моя кожа требует глубокого очищения, в качестве такого продукта я с недавнего времени использую Гель для умывания Eveline Cosmetics Facemed+ Матирующий с чёрным углём и ягодами асаи, который прекрасно вписался в мой ритуал очищения кожи.

Общая информация:

Страна бренда: Польша

Применение: Очищение

Тип кожи: Любой

Объем: 30 мл

Цена: около 150 руб

Описание:

Матирующий гель для умывания 3в1: инновационный продукт для ухода за лицом, разработанный в тесном сотрудничестве с дерматологами. Рекомендован для всех типов кожи, особенно для кожи с несовершенствами и склонностью к жирному блеску, а также для кожи, подверженной воздействию загрязненного городского воздуха. Новаторская формула, обогащенная АКТИВИРОВАННЫМ УГЛЕМ, обеспечивает очищение кожи с детокс-эффектом. AQUAXYL™ – Технология Hydraconcept 3D™ глубоко увлажняет кожу, a D-PANTHENOL успокаивает раздражения и улучшает гидролипидный защитный барьер. Продукты в мини-версиях являются идеальным решением для путешествий: они не занимают много места в чемодане, их размер соответствует разрешенному объему для перевозки в ручной клади в самолете, и это гарантирует возможность использовать привычный уход в любой точке мира.

Состав:

▶ Дизайн и оформление:

Eveline Cosmetics сделали миниатюрный формат геля для умывания, всего 30 мл, который подойдет для первичного знакомства, а самое главное, для путешествий. Так же я оценила небольшой объем геля, так как использую его реже обычных умывашек и тем самым успею его использовать до окончания срока годности.

Маленький тюбик выполнен из мягкого пластика. Дизайн упаковки соответствует описанию и с первых секунд, когда вы видите черную упаковку, на ум как раз приходит уголь или глина. Оформление достаточно яркое и броское за счет розовых элементов, а так же изображения ягод асаи на лицевой стороне нашей тубы.

На обратной стороне располагается более подробная информация о продукте. Здесь вы можете найти описание геля для умывания, его состав, меры предосторожности, а так же сроки годности и еще много другой полезной информации, которая может вам понадобиться в процессе эксплуатации.

Крышка сделана из жесткого пластика белого цвета. Она функционирует по типу флип - топ, как и большинство подобных продуктов. Фиксируется с характерным щелчком и очень плотно прилегает к основанию, предотвращая нежелательное протекания продукта.

▶ Текстура и аромат:

Глядя на упаковку и заявленный уголь в составе, естественно, я не ожидала увидеть ничего кроме черного геля для умывания и как по велению судьбы, как раз таким он и оказался. Гелеобразная текстура немного жидковатая и вязкая имеет глубокий черный оттенок, но после распределения по коже, теряет свою плотность и становится скорее, темно-серой, нежели угольно-черной, а при взбивания геля с водой, тягучий гель сменяется на сероватую пенку.

А вот аромат продукта превзошел все мои ожидания. Как известно, уголь не особо то приятно пахнет, или вернее можно сказать, совсем не пахнет, по этому наличие сладковатой косметической отдушки меня более чем порадовало. Аромат у геля совсем не навязчивый и не стойкий, после умывания ощущается на коже недолго, что мне очень понравилось.

▶ Впечатления после использования:

У меня сухая кожа, склонная к обезвоживанию. Большинство средств для умывания безбожно сушат мою кожу, по этому для ежедневного ухода я выбираю деликатные пенки или гидрофильные масла, но есть у них одна проблема: они не дают глубокого очищения кожи, который требуется даже для моего типа. Один или два раза в неделю я использую умывашки, чтобы более глубоко очистить поры и данный гель с углем и ягодами асаи отлично подошел для этих целей.

Иногда я наношу его на все лицо, а чаще всего только на "Т" зону и область с расширенными порами, так как щеки все таки этот гель сушит мне и сильно стягивает, как не крути. Он легко наносится на влажную кожу и моментально превращается в очищающую пенку, стоит ему немного смешаться с водой. Гель отлично очищает кожу и матирует ее, что иногда требуется моей поблескивающей "Т" зоне. Гель неплохо подсушивает воспаления, если такие имелись и контролирует выработку себума, по этому думаю, что нормальной и комби коже, склонной к жирности, данное средство подойдет в качестве ежедневной умывашки.

♥ Спасибо за прочтение, будьте здоровыми и красивыми! ♥

Достоинства
  • Очищает
  • Хорошо пенится и легко смывается.
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Стянутость после умывания
ChristinaSHрекомендует
09.01.2021
у меня такие средства вызывают стянутость кожи и шелушение даже при обильном увлажнении
  • 07.04.2012 - 14:56
    Со своими задачами справляется :) (+ ФОТО геля, состава и свотчи)
    Всем добрый день С гелем для умывания от Nivea я впервые решила познакомиться три месяца назад. Привлёк он меня и своим видом, и обещанными свойствами. Дизайн довольно простой, но при этом приятный взору - упаковка будто покрыта серебристой пылью, которая придаёт ей сияние.
  • 19.07.2018 - 15:02
    Идеальный для чувствительной кожи!!! Качественно очищает склонную к жирности комби кожу, матирует| Выравнивает тон лица, склонный к покраснениям. | И всё это любимый Eveline|
    Не для кого не секрет, что подобрать гель для умывания чувствительной коже - достаточно сложновато.. В основном это скитания от одного варианта до другого.
  • 03.02.2020 - 18:48
    Черным точкам капут, да здравствует чистая кожа! Мое главное открытие прошлого года.
    Черный угольный гель для умывания Beautific PURE BLACK стал для меня находкой с тех пор, как я после долгого воздержания от шопоголизма естественно отхватила его на распродаже 2 года назад.
  • 12.11.2020 - 22:19
    Пенка с необычным ароматом из Таиланда
    Всем привет! Сегодня поделюсь с вами впечатлениями о пенке для умывания совершенно незнакомого мне бренда Fennel cosmetiсs (Франция), а произведена Cris Go (Таиланд).   Получила я её в подарок от мамы вместе со скрабом .
  • 30.12.2020 - 11:48
    Спасибо, "качели" мне не нужны. Посредственный гель с приятным ароматом и неудобной текстурой.
    Приветствую. Совсем недавно я увидела, что у марки Сто рецептов красоты вышли новые средства, обозначенные линейкой Super Food. И несколько продуктов мне удалось приобрести. Первым в использование пошёл гель для умывания Личи энергия и сияние.Заказывала в Парфюм Лидер за 53,91 рубля.
  • 16.04.2019 - 10:17
    Гель нЭжный, как объятия русалки... Слишком нЭжный) (+фото состава и консистенции, фото пористой, жирной, умеренно проблемной кожи до и после умывания)
    Всем кусь) Гель "Талассотерапия" от "Loren Cosmetic" я получила в подарок на Новый год. Честно говоря, никогда раньше о нем не слышала, как и о самой марке "Loren". Однако, тема водорослей в косметике меня очень интересует, поэтому попробовать такой гель было интересно.
  • 26.10.2020 - 22:17
    🔮Магия гиалуроновой кислоты вернет лоск и мягкость каждому дюйму кожи🔮
    Всем добрый день!   После активных работ пилинга моя кожа довольно сильно иссушилась, поэтому срочное увлажнение было просто необходимым для меня, ибо вся кожа так и лезла хлопьями. Объем: 100 г Стоимость: 950 рублей. Фирма: Dari-Cosmetics. Приобрести можно в магазине онлайн.
  • бюджетное средство для очищения кожи (+ фото)
    Гель для умывания Fresh Juice "Лайм и Алоэ" Очищающий содержит (если верить этикетке) некие экстракты (далеко не на первых местах в составе) и предназначен для очищения лица от загрязнений (и от макияжа в том числе). При этом, на этикетке средства описаны некоторые свойства алоэ и зеленого чая...
  • 14.09.2015 - 16:32
    В двух словах – пахучий слизень, но почему высокий балл? Внутри: эффективная маска с активированным углем + разрушаем мифы.
    Эту пахучую умывашку приобретала в надежде на то, что при вскрытии польется оттуда нечто содержащее мелкие частички угля. Оправдались ли мои надежды?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • Бережное и деликатное очищение кожи лица!
    Всем привет! Этап очищения кожи лица, это важная процедура для меня. Умываюсь я только специальными косметическими средствами. Сегодня хочу рассказать о геле для умывания анти-акне Sharova Professional. Общая информация: Изготовитель: ООО «Секрет Леди», Россия, г. Киров Объем: 150 мл.
  • 10.03.2021 - 18:24
    Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами - моя первая кислотная умывашка. Деликатно отшелушивает и прекрасно очищает поры. И это еще не все! Разбираю состав, показываю результат До/После.
    Добрый вечер! Я долгое время игнорировала средства для лица, содержащие кислоты и вот время пришло, когда любопытство взяло верх надо мной. Сегодня расскажу вам о геле для умывания Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами.
  • 04.03.2021 - 01:49
    Бережное очищение комбинированной кожи.
    Здравствуйте! Примерно год назад я кардинально пересмотрела свои взгляды на очищение кожи. Да, это не один из самых любимых этапов моего ухода, но уделяю я ему немало времени. Я активно пользуюсь декоративной косметикой и для демакияжа у меня предусмотрена трехступенчатая система очищения.
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 30.03.2021 - 20:57
    Красивые брови за 5 минут? У меня это получилось! Отзыв на тушь для бровей Eveline "Brow & Go!".
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы цветными гелями для бровей? В последнее время я отдаю предпочтение лишь прозрачным вариантам, но недавно в руки попался продукт, который вновь заставил меня вернуться к цвету.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 05.04.2021 - 13:32
    Приятный аромат и хорошее очищение
    Доброго времени суток! Предпочтения я отдаю бережному и деликатному очищению кожи, лишь изредка могу использовать различные скрабы, пилинги и прочее средства. Но именно пенки или гели для умывания я люблю мягкие. И сегодня я хочу познакомить вас с Гелем для умывания "Сладкая мята" от Лерана .