Опубликовано 29 Июль, 2019 - 14:00

Скажу честно, что до Elizavecca я не пробовала ранее энзимные пудры, поэтому мне особенно интересно было попробовать этот продукт. Я надеялась, что мне понравится, но результат превзошёл все ожидания!

Купить можно за 900-1200 рублей. Объем 80 грамм.

На оригинальной продукции Елизавекка присутствует скретч слой. Если вы сотрёте его, то увидите код, который позволит вам проверить купили ли вы оригнал или же вам досталась подделка.

Внутри коробочки нас встречает свинюшка - символ серии.

Белоснежна баночка имеет лишь название продукта и рисунок свинки, изгоняющей грязь.

Крышечка легко открывается одной рукой.

Сначала я не поняла почему из отверстия не сыпется пудра. Отвинтила крышечку, и увидела защитную крышечку. Просто убираем её и можно пользоваться продуктом. Если брать баночку с собой в поездку, то я бы сохранила "затычку", чтоб ничего наверняка не просыпалось.

Пудра представляет собой небольшие гранулы. Если честно, то напоминает стиральный порошок Smile

Способ применения нарисован на упаковке энзимной пудры. Ничего сложного.

В пудру необходимо добавить совсем немного воды и вспенить. При этом гранулы полностью растворяются. Наносится на лицо комфортно, при добавлении воды, увеличиваются вспениваемость продукта.

Смывается с лица легко, никаких спонжей не использовала. Эффект после умывания просто потрясающий. Кожа чистая, без раздражения, присутствует эффект бархатистости. Никакой стянутости! Также я могу отметить, что пудра немного сужает поры.

Производитель заявляет, что энзимная пудра Hell-Pore Clean Up Enzyme Powder Wash подходит для ежедневного умывания. Я умываюсь ею несколько раз в неделю по вечерам, на ежедневное использование у меня пенка.

Энзимная пудра от Elizavecca превзошла все мои ожидания! Это суперочищение, а главное комфортное. После применения у меня было ощущение хорошего пилинга, а ведь времени на умывание потратила совсем чуть!

Свинка справляется со своей работой на пятёрочку!

@_vensdi_рекомендует
29.07.2019
Не пробовала ничего подобного, очень интересно было почитать.
29.07.2019
Очень привлекательный продукт ?
необычное средство умывания)
29.07.2019
Необычный формат умывалки) У меня было что-то подобное, но русское натуральное, а тут явно эффективности побольше будет!
Надо обязательно попробовать Smile
30.07.2019
Необычная какая консистенция продукта. Я бы попробовала.
30.07.2019
Какое интересное средство. Ничего подобного не пробовала.
Как интересно! Love
Очень интересное средство ????
Как необычно и интересно Smile
31.07.2019
Давно хочу её попробовать! Отлично работает!
Необычная пудра для умывания
Ого,никогда не пробовала! Shock
31.07.2019
А я теперь жить не могу без энзимной пудры Big smile
31.07.2019
Отличная пудра. Пользуюсь ею.
31.07.2019
интересный продукт! моей коже тоже нужна бережная очистка!
31.07.2019
Очень необычная умывалка Shock впервые такое вижу
31.07.2019
С таким форматом умывалки еще не сталкивалась. Хочется попробовать. Тем более, что эффект отличный оказался
31.07.2019
Идеально средства для хорошего очищения Wink
Inc аватар
Inc
31.07.2019
Для меня это нечто совсем новое, такие умывашки не пробовала. Чего только не придумают корейцы