Опубликовано 9 Июнь, 2018 - 19:59

Здравствуйте, любители качественной обуви.

Всегда испытывала предубеждения к итальянской обуви в плане размера и полноты. Были раньше попытки приобрести что-то, но примерка в магазине показывала, что это безнадежно, -мой 39-й растоптанный никак не помещался в узенькое и изящное итальянское творение. Поэтому для себя я выбрала скандинавов ЕССО, это моя марка, мой стиль и моя любовь навеки.

Но муж как-то решил сделать мне сюрприз и, зная мою страсть к спортивной обуви, купил мне пару кроссовок от итальянцев GEOX.

Эта марка известна миру своей одеждой и обувью с запатентованной мембраной. И обувь, и одежда "дышит", не позволяя владельцу не вспотеть, не замерзнуть.

Ах,я была в восторге от дизайна! Текстильные ленты переплетаются, образуя рисунок из маленьких квадратиков в тандеме с замшей такого же оттенка. Шнурки в тон, гибкая подошва с насечками для удобства ходьбы. Но первый взгляд меня не обманул, кроссовки 40 размера были мне туговато-маловаты. Но они были такими красивыми! Вообще у GEOX вся обувь изумительного дизайна. Если вы хоть раз посещали их фирменный магазин или сайт, вы не могли не обратить на это внимания.

В общем, в магазин сдавать не стали, а размера побольше в наличии не оказалось. Я ну очень не люблю тесную обувь, но тут наступила на горло своему "я", стала разнашивать потихоньку. Что могу сказать-да, немного раздались мои кроссики , но долго ходить в них я все-таки не могу-маломерки, ничего не поделаешь.

И это их единственный минус. В остальном конечно без претензий. Плюсы-пружинят при ходьбе, нога не потеет, модные,красивые. Рекомендую обладательницам узкой ножки. Конечно же не для бега, а для пеших прогулок, которые я так люблю и готова наматывать километры, гуляя по городу. Грустно, но для меня это первая и последняя пара от GEOX. Поясню почему. В фирменном магазине я померила и туфли, и сапоги, и кроссовки-всё ну очень узкое, жаль, жаль.

Достоинства
  • Красивые
Недостатки
  • Лишь на узкую ногу
  • Маломерки
mitina3112рекомендует