Опубликовано 31 Август, 2016 - 13:02

Всем привет! С недавнего времени на сайте Aliexpress появилась новая функция - ХАЛЯВА! Для этого необходимо было добавить магазин (в котором продается товар) в избранное и ждать...

На самом деле, я считала это полным разводом и не верила, что али просто так вышлет мне товар бесплатно. Не смотря на это, я продолжала заходить в этот раздел, выбирала реально интересные мне товары и ждала своей халявы)

И вот мне повезло, мне выслали халяву за 0,01$. Это был тональный крем в оттенке 01. Я была несказанно рада и с нетерпением ждала своей халявной посылки. Пришла она мне, кстати, очень быстро (за 2 недели).

Первым делом я "испытала" тональный крем на руке, так как до этого в Китае косметику не заказывала (разве что карандаш для бровей и блеск для губ).

Каково было мое потрясение, когда этот крем сделал "ЧУДО" с моей рукой: оттенок немного посветлел, венки полностью замаскировались, кожа стала ровной и матовой. Как из видео из инстаграм, думаю многие его видели (как на 1 руку наносят какой-то интересный крем, после чего руки заметно отличаются).

После чего я нанесла тон на лицо и эффект был такой же - более ровный оттенок кожи, многие несовершенства скрыты - что еще нужно для идеального тона?!

Так же меня очень порадовал сам флакончик с содержимым - матовый с черной крышкой, так же качественный и удобный дозатор, благодаря которому выделяется идеальное количество тонального крема для нанесения на лицо.

Теперь я не боюсь заказывать косметику и уход с Aliexpress! Главное читать внимательно отзывы, и не покупать слишком дешевую косметику. А вот ссылка на мою халяву, которую я закажу сама, после того как закончился эти 35 мл. Рекомендую!

Maria_vmрекомендует
31.08.2016
ого!а где там такая функция про халяву?) часто сижу на али,но что то не вижу в упор...
тональный реально хороший оказался Wink
01.09.2016
Maria_vm, я как-то пробовала, у меня не получилось(
Вы везучая!)
05.09.2016
Тоже интересует функция Халява.Где ее искать? С комп можно ее найти?
06.09.2016
Давно хочу тоналку на али заказать, эта приглянулась по Вашему отзыву. Smile

Вер4ик, Natacha25, девушки, я тоже была заинтересована разделом Халява, оказывается этот раздел есть только в мобильном приложении Aliexpress, и то: в ios например - только для Iphone надо устанавливать приложение, потому что для Ipad идет другая мобильная версия приложения и там таких бонусов нет. Поэтому я установила себе на Ipad два приложения для планшетов, и для телефонов. На андроиде даже не знаю 1 приложение идет или 2 отдельных для планшетов и телефонов. Но знаю, что в приложении для телефонов эти разделы точно есть Smile
07.09.2016
Девчонки, я всегда заказываю через телефон (ios). Даже не задумывалась, что на андроиде нет такой функции, а с компьютера давно уже не захожу.
07.09.2016
Maria_vm, Вы наверное меня не так поняли. Я за Андроид не знаю, так как у меня его нету. Но предпологаю, что там должна быть такая функция. Я имела в виду, что в приложении для Ipad нет такой функции.