Опубликовано 15 Июнь, 2014 - 01:59

Знакомство с этой куклой произошло в магазине, в сети Детский мир. Из отряда современных Барби, с белозубыми улыбками, эта отличалась своей индивидуальностью: личико куклы миниатюрное, макияж яркий и очень точный, такая неприступная красавица! Запомнилась большая праздничная коробка в Новогоднем стиле, и яркий гламурный образ! В общем ходила я неделю, с мыслью о ней, этот неповторимый образ прочно засел в голове, и решила купить её себе...Смущала конечно цена, у нас в городе куколка обошлась мне за 2990 р.(со скидкой), но так как кукла коллекционная и +скидка, я решила взять. В магазине было 3 коробки, я долго выбирала куклу, и, невероятно, у каждой из них, разное лицо! Дома я аккуратно достала её из коробки, чтобы хорошо рассмотреть и вернуть обратно на хранение, так как коллекционные куклы не предназначены для игры. Производство- Индонезия, очень понравился сочный красный макияж и красные лаковые ноготки!!! Разочаровали негнущиеся пластмассовые ножки, но потом я смирилась с этим недостатком, так как она коллекционная, и слегка неточный рисунок глаз, ну это если присмотреться, и то, ничего страшного, ведь каждой куколке рисуют личико вручную, так что у каждой из них своя особенность, и неповторимый вид. Добавляем наши фото.

Фанатка Барбирекомендует
красивая куколка Love
я себе тоже недавно коллекционную купила, эх этот запах из детства)
очень красивая)
15.06.2014
как же я в детстве хотела куклу Барби,хотела до тех пор пока мне не подарили куклу Веронику(аналог Барби),поиграла дня 2 и бросила,но потом шила разные платюшки ей.
Красивая куколка. Smile
А я недавно в одном магазине нашла куклу Барби (в прямом смысле, забыл кто-то Smile ), настоящую, ножки гнутся и т.п.,которые больше тысячи стоят,очень классная,в магазине у покупателей поспрашивала чья...никто говорят не терял, так принесла домой дочкам. Cool
Охтыжгосподи, на настоящую девушку, конечно мало похожа. Такие глаза огромные.
С удовольствием вмпомнила своих Барби.
Спасибо всем, девочки! Этот отзыв был мой самый первый и кукла у меня уже давно, но беспощадные модераторы сняли его с публикации и пришлось писать снова, оказалось не зря! Love
pe4enka777 Очень классно, сейчас в магазинах коллекционных кукол мало, интересно, какая у вас?
Миледи Кошка Спасибо, приятно!
olga1608 интересно, даже не слышала про Веронику, в моём детстве были Барби и Синди и только заграничные, это считалось очень круто а сейчас я покупаю их сама)
Просто_Е_л_е_н_а Спасибо, помню тоже ваших куколок ) Повезло вам с находкой , а я себе и дочке Барби покупаю, причём из прошлых лет, однако она больше машины любит)
Свет в оконце, кстати, про глаза, у коллекционных они намного меньше и они похожи на настоящих людей, маленькая голова и всё такое, а вот у обычных игровых Барби особенно у современных, правда нереально-большие глаза!
15.06.2014
Дженифер Лопез)) покупала в Дубае)) там их столько было что трудно мимо пройти Big smile
pe4enka777, клёво, тоже засматривалась на Барби-звёзд)) На Бритни Спирз и Дженнифер Лопез, особенно заграничные самые настоящие, у нас их нет
16.06.2014
Шикарная куколка. Love Прямо роковая блондинка. Smile
19.06.2014
Красавица! Laughing out loud Love В прочем, как и большинство куколок Барби Wink
03.12.2015
Хорошенькая! Волосы на зависть всем блондинкам!
Спасибо большое, девочки! очень приятно, я люблю всехсвоих кукол)