Опубликовано 23 Март, 2018 - 12:32

год или более

Всем привет! Хочу поделиться мнением на коляску Britax B-smart 2 в 1.

Как и все молодые мамочки,я столкнулась с выбором коляски для своего чада. Скажу сразу, производство Россия сразу не рассматривала(хотя являюсь и патриотом). Штурмуя просторы интернета и полагаясь на мнение уже опытных мамочек я сформировала мнение,что коляска должна быть: легкой; красивой;компактной(но в тоже время,чтоб и ребенок так вольготно себя чувствовал в зимней одежде);хорошая амортизация;обязательно!передние поворотные колеса; маневренность; безопасность ребенка- 5-точечные ремни и перекладинка; удобная корзина;малые габариты в сложенном виде, для багажника машины - ВСЁ ЭТО СОВМЕСТИЛА В СЕБЕ КОЛЯСКА Britax B-smart .

Имея в кармане небольшую, подаренную на рождение лялячки, сумму денег оправились в магазин, как и всегда такой коляски конечно же нет в наличии,а заказ ждать долго. К счастью знакомая продавала такую,приобрела с рук.

Маленькое отступление для мамочек зимы.Малышка родилась у меня в декабре в сильные снегопады,ну и сами знаете морозы и ветра. Теперь о коляске: Первый блок люлька очень удобен,материал не продувает, не пачкается и не впитывает влагу. Ребенок чувствует себя вольготно в люльке. Сама коляска смотрится очень красиво и компактно. Несмотря на то,что корзина низкая,она спокойно проходит по снегу,не собирая его, вместительная по объему и выдерживает большой вес. Катались по сугробам, коляска смело преодолевает эти препятствия, по кочкам идет спокойно. Капюшон хорошо закрывает. Минус- бортик небольшой и несильно спасает ребенка от небольшого ветра,поэтому я завязывала шарф.

Блок люлька
Блок люлька

Весной пересели на прогулочный блок. Ручка у коляски не перекидывается,но переворачивается блок от вас и лицом к вам. Капер капюшона очень большой, имеет сетку для обзора родителей. Три положения спинки(лежа, полулежа,сидя), посадочное место глубокое. Минус - 5-ти точечные ремни показались не сильно длинными (у меня худой ребенок и в зимней одежде застегивали почти впритык, пухлешам будет маловат). Спасает больше перекладина. Широкая база колес даёт спокойствие,что коляска не перевернется наехав на препятствие. Хорошая тормозная система. Колеса легко снимаются,если требуется мыть. При необходимости передние, поворотные колеса фиксируются ровно. Материал коляски приятный,качественный, хорошо протирается, цвет яркий,не вызывает аллергию.

Хороший капер
Хороший капер
Вместимая корзина
Вместимая корзина
Ремни безопасности
Ремни безопасности

В целом я довольна своей первой коляской,но ту цену которую ставит производитель, для нее высоковата! Забыла: ручка регулируется по росту родителей одним щелчком (мы с мужем меняем, смотря кто гуляет). Складывается тоже в одно нажатие не убирая прогулочный блок. Колеса не из резины,а из пены-хватит думаю на долго!

Минусы настолько незначительны,что смело скажу: «Этой фирме можно доверить своё маленькое счастье!».

Достоинства
  • + красивая
  • + маневренная, широкое спальное место
  • большой капюшон
  • маневренная и проходимая даже зимой
  • седенье можно развернуть на 180 гр.
  • стильная
Недостатки
  • дорогая
Майя Никрекомендует