Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 06:02

Доброго времени суток, мой дорогой читатель!

О Крыгиной и ее коробочках я узнала полгода назад из отзывов Айрекомеда!
Заинтересовалась ее персоной и начала просмотр роликов на Ютюбе. Хочу сказать, что эта женщина талантлива! По ее урокам, я научилась правильно красить глаза и скульптурировать лицо.

Но почему же я только спустя полгода приобрела ее коробочку?

Все потому, что только 2 месяца назад я завела себе Инстраграмм))
Только по Инстаграмму можно отследить начало продаж бьютибоксов!

Как же можно поймать коробочку?

А сейчас по порядку:

1) Необходимо зарегистрироваться на сайте [ссылка]. И что самое главное подтвердить номер телефона! Если вы этого не сделаете сразу, получить заветную коробочку будет в разы тяжелее из-за огромного наплыва посетителей в час продаж. Сайт будет виснуть и оформить посылку будет тяжко.
2) Далее необходимо зарегистрироваться в Инстаграмме
3) Подписаться на крыгинабокс
4) Включить разрешение на уведомления от крыгинабокс (будут идти уведомления, что крыгина опубликовала фото, но только 1 фотография из 10-15 будет о начале продаж)
5) Ждать!

Я заметила, чаще всего коробочки начинают продавать в 20-23 числах, примерно в 5 вечера по мск.

И вот случилось чудо! Коробочки в наличии!

Бегом на сайт! И обновлять, обновлять страницу! И жать на кнопочку «купить» если она появилась) А дальше все просто) Нужно ее оформить.

В чем заключаются проблемы?

1) Коробочек всего 1000! Что для нашей необъятной страны очень мало. Но даже эти коробочки они не могут распродать, хотя ажиотаж огромный!
Короткое отступление
Вы задаетесь вопросом откуда у меня эта информация? Если коробочки проданы все, то кнопки «нет в наличии» нет, а если эта кнопка есть, то есть возможность ее поймать. Как все это работает, к сожалению, я не знаю. Может они пускают коробочки 1 раз в неделю, может как то по-другому. То что есть возможность поймать старые коробочки, я узнала из Инсты.
2) Сидение около компьютера, в телефоне, планшете занимает 1 час. Спустя час коробочек в наличии нет. Коробки пускают партиями. Через 15 мин в течении часа. Даже если вы зашли в кабинет в течение 10 сек. после начала продаж, то коробочек может и не оказаться. Я поймала во второй заход. Пустили - обновила во время страницу - поймала.

Тема коробочки была «Уход за волосами».

Оформление «Праздник продолжается!»

Коробочка пришла ко мне через неделю. При открытие блестки были ВЕЗДЕ! Но это было так весело! Так же был вкладыш, что за продукты находятся в коробке, что в последстви облегчает жизнь)

Цена у данной коробочки была 2900, с доставкой во Владивосток 3300. Дорого, но если посчитать сумму полноразмерных продуктов, то выйдет НАААМОГО дороже! А если сложить еще и пробники, то цена будет выше раза 2!

Из этого вытекает один жирный плюс!

Можно подобрать продукты, которые действительно подходят моему типу кожи, волос и тд!
Я давно мечтала попробовать маску от Керастаз, но цена в 3000 казалась мне нереально завышенной, но попробовав эту маску в коробке, я поняла, что Керастаз действительно творит чудеса! Аналогично и маска от Лореаль!

Муж надо мной смеялся и называл крыганутой, когда я через каждую секунду обновляла страницу=) И не понимал этого ажиотажа вокруг Крыгиной. Говорил: «Ты хочешь отдать 3 тысячи кровно заработанных рублей, но для этого тебе нужно еще просидеть час и возможно еще и не успеешь купить? В чем подвох? Почему твои деньги еще и брать не хотят?» Но ему же не в домек, что мы девочки любим все усложнять))) Радость от того, что именно ты поймала коробочку ни с чем не сравнить! Я успела! Поэтому я и дальше буду следить за ее коробочками. И вам советую!

С благодарностью, что прочитали мой скромный отзыв, О1ga
O1gaрекомендует
22.02.2016
Чего только не придумают, интересный маркетинговый ход...
а малиновый уксус в прошлом месяце на сайте Ив Роше в подарок за заказ всем раздавали.
22.02.2016
Myrmyska, ага, "если хочет большинство, то и я хочу" Laughing out loud На грехах людских делают деньги Big smile
О,сколько всего интересного!
22.02.2016
Тоже захотела этот выпуск Крыгинабокс Sad уже поздно его ловить, да?
Лично моим волосам не все средства из такого бокса подойдут.. Уверена, не я одна такая Smile
С приобретением Вас поздравляю!
Однако крыгинабокс не работает себе в убыток Laughing out loud
22.02.2016
Дарья Снежная, естественно они подойдут не всем, точнее подойдут, но только некоторые. Смысл этих коробок и есть в покупке мини версий, чтобы распробовать и понять, подходит продукт или нет, стоит тратить деньги на полную версию или нет Smile
теперь у меня есть огромная мечта!хочу хочу хочу эту коробочку!!
22.02.2016
Вероничка., когда увидела уведомление от крыгинабокс, даже не подразумевала, что коробочка для волос Love

Morenamorena, Матушка Роща, может зайдете случайно и увидите заветную кнопочку? Wink

Дарья Снежная, мне кажется, что эти средства ей вообще бесплатно дают) Реклама-двигатель торговли) Ей, наверное, еще и приплачивают за нее Big smile Понравился Керастаз, я его полноразмерную версию куплю, а фирме, выпускающую эту продукцию, прибыль)) А на счет "не все продукты подойдут", я согласна, там biosilk есть, так я вообще боюсь его открывать, так как в составе присутствуей спирт Shock
22.02.2016
Классная коробочка! Shy Надо бы тоже попробовать, а то только смотрю на всякие коробочки и коробочные сервисы и мимо хожу Big smile
22.02.2016
Суперское наполнение коробочки! Считаю , что цена полностью оправдывает содержимое.
22.02.2016
kbush1986, это мой также первый коробочный сервис Laughing out loud До этого не понимала, что в этих коробочных сервисах все находят? Big smile Пустая трата денег думала, а сейчас так не думаю))))

Svetok22, читала негативные коментарии на тему "3000 за миниатюрки". Но нет, столько полноразмерных продуктов и в одной коробке! Один Лореаль чего стоит!
22.02.2016
Я перепробовала много коробочек, но от Крыгиной ни разу не заказывала.Состав очень достойный, но тот факт что надо постараться поймать... И цена конечно, заставляет хорошо подумать перед покупкой Exclamation Mark
22.02.2016
Серия Pro Fiber Reconstruct от LOreal классная Smile У меня такая же маска только для очень поврежденных волос
22.02.2016
NesterOk, я когда поймала, моя жаба подумала 3000 за что? Но все таки интерес превысил)))

Prelestnaya, читала отзыв и наслаждалась фото твоих волос=)) Ощущения у нас от маски оказались схожи))
22.02.2016
После этой коробочки полгода точно ничего не надо будет покупать Laughing out loud
22.02.2016
Milya, Крыгина писала, что ее продуктов из коробочи должно на год хватить Big smile
22.02.2016
Хрестоматийный пример современного маркетинга - создай искусственный дефицит и люди будут ломиться брать все, что угодной, по любой стоимости. Цена коробки все время растет, условия покупки - адски неудобные, средства - не всегда шик-блеск, но все равно ажиотаж.
22.02.2016
Сколько средств Love Спасибо за отзыв, всегда было интересно, что же там Крыгина положила в коробочку)
22.02.2016
Мне лично точно на год и хватит,а то и больше!) У меня всё медленно расходуется)
22.02.2016
evocative, пожалуйста)) Ее коробочки всегда на высоте! Даже если мне состав и не подходит, то оформление коробки всегда просто шикарное!
22.02.2016
А как вам Leonor Greyl? Я раньше на нее облизывалась, но с нынешним курсом даже не думаю о покупке.
22.02.2016
Mika_Shapovalova, пока не пробовала, но цена я думаю слишком завышена! В расчете цены на мл, я ОЧЕНЬ удивилась, что данный пробник стоит 300 руб! За эти деньгм это средство должно чудеса творить
22.02.2016
O1ga, ну да, у них одна маска для волос 12 тыщ стоит сейчас. Раньше цена была в два раза меньше.
22.02.2016
Столько всего интересного внутри, даже масочка от HV Smile, только по цене коробка выходит прям золотая Cool
Так как я немного помешана на волосах, то для меня бы была это самая желанная коробочка от Крыгиной) И здорово что вам подошли дорогие маски, особенно Керастаз) Тоже хотелось бы как нибудь попробовать Smile
Интересная коробочка Laughing out loud
22.02.2016
Давно читаю про эти коробочки, но очень сложно отлавливать Smile
26.02.2016
Ольга Милая, муж только не рад будущим тратам Big smile

RumpelRiha, много нового и интересного для меня))

venus-3000, особенно тем, кто живет в другом часовом поясе Sad