Опубликовано 24 Март, 2014 - 10:10

Читала книгу два года назад и до сих пор помню о чем она в плоть до мелких моментов. Это была моя первая книга с которой появилась любовь к юмористической фантастике и попаданцам. Потрясающая книжка! Очень веселая, яркая, с живыми героями. Главная героиня просто чудо. Не всесильна, не владеет магией. Обычная позитивная девушка, которая попадает в другой мир. Очень интересно наблюдать за ее приключениями, очень переживала за нее в некоторых моментах. Вечные препирания крыса с героиней заставляли смеяться до слез. Юмор просто потрясающий. Читала всю ночь и не могла оторваться. «Проглотила» за сутки. Сюжет не заставляет скучать. Только под конец догадалась кто же Деймер. Конец немного расстроил. Было очень грустно. Но прочтя вторую книгу, я влюбилась в эту серию. Несмотря на то, что книга с СИ она шедевральна. Автор просто талант! Если встречу где эту книгу в магазине обязательно куплю!

Достоинства
  • Интрига
  • Легко читаеся
  • Любовная история
  • Хочется продолжения
Leah13рекомендует
31.01.2015
я ее очень давно читала, не люблю истории с попаданками, но эта книга просто шедевр. я ее запоем прочла. Такое отличное фэнтези сейчас сложно найти ( среди русского )