Опубликовано 4 Май, 2021 - 22:19

83 рубля

Приветствую;) С вами вновь я, Delove)

Сегодня мой отзыв посвящен зубной щетке, а если точнее то зубной щетке от Biomed "Silver" Средняя Medium.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Производитель - biomed
  • Степень жесткости - medium
  • Производитель - Китай
  • Цена - 79-83 рубля.

Попробовала я её случайно, когда была в гостях с ночевкой, знаю что вы подумали, но нет, щетку мне дали новую, запасную.)

Я была настолько поражена её удобством что просто на следующий день взяла себе домой такую же а позже прикупила ещё парочку - про запас! 😂

При покупке оказалось что ко всему прочему она ещё и не дорогая - обошлась она мне 83 рубль а последующие и того меньше по 79.

Описание продукта.

Описание у щетки всё как годится, полный комплект обещаний. При покупке я его даже не читала, ведь уже знала что в использовании она мне нравится, а для меня главное именно удобство)

Комплексная зубная щетка Biomed Silver с антибактериальными щетинками и ионами серебра. Щетина средней жесткости. 2024 щетинки. Набор зубных щеток имеет щетину c антибактериальным покрытием, которая обеспечивает бережное удаление зубного налета и препятствует размножению бактерий. Уникальная утонченная форма щетинок позволяет очистить все труднодоступные места: межзубные промежутки, углубления жевательных поверхностей, придесневые участки, где наиболее часто образуется кариес. Щетка для зубов не травмирует десны. Специальная форма головки обеспечивает легкий и быстрый доступ к жевательным зубам для эффективного очищения. Перед использованием новую зубную щетку промыть в теплой воде с мылом. Во время использования хранить щетку в вертикальном положении щетиной вверх. Для оптимального результата рекомендуется чистить зубы в течение 2 минут.

Действительно ли там 2024 щетинки? Правда ли что антибактериальное покрытие препятствует размножению бактерий? В этом я очень сильно сомневаюсь, но вот в чем я уверена так это в том что щетка действительно очищает все труднодоступные места ротовой полости и происходит это благодаря толщине щетинок.

✔ Состав.

ручка – полипропилен, термопластичный эластомер;

щетина – полибутилентерефталат

Материал щетины - полибутодилентерефталат. Данный материал синтетический, он не впитывает воду и фракции пасты, посредством чего щетина не только не становится более грубой но и не служит питательной средой для роста бактерий. Короче говоря материал ворса(щетины) - гигиеничный и как следствие "как новенькая" щетка будет дольше.

По степени жесткости щетины, зубные щетки делятся на пять категорий:

• очень мягкая (sensitive)
  • мягкая (soft)
  • средняя (medium)
  • жесткая (hard)

На упаковке эта информация всегда указывается, но не все люди обращают на нее внимание.

По факту наибольшей популярностью пользуются зубные щетки именно средней жесткости, обозначается она словом "medium" , не только потому что такая степень жесткости является оптимальной для хорошего очищения зубов, но и попросту люди склонны выбирать средние значения, а то и вовсе брать ту щетку которая просто понравилась внешне, а как правило щёток жесткости "medium" больше всего в магазинах.

Я же могу сказать что щётка щётка рознь. Я всегда беру средние по жёсткости щетки и тем не менее они все разные. По большому счету все они были очень жесткие для моих десен. Но не эта. Biomed Silver Средняя Medium по моим ощущениям самая мягкая из тех "medium" которые я пробовала в своей жизни. Но это не мешает ей качественно очищать. За те же самые 2 минуты чистки она полностью считает зубной налет, при том она гораздо лучше лавирует по изгибам и очищает ощутимо качественнее чем я привыкла!

Благодаря форме и прорезиненному покрытию щётку удобно держать в руке. Вариантов что она выскользнет из рук случайно просто нет.

Пользуюсь я ею уже месяц (естественно каждодневной чистки) и щетинки выглядят всё ещё очень хорошо. Они лишь незначительно поменяли свой изгиб в самых тонких местах.Зубная щетка Biomed Silver Средняя Medium сумела меня переубедить в том что щетки с подобной щетиной быстро теряют свой "товарный вид", оказалось что они не такие хлипкие как кажется с первого взгляда! Да и учитывая цену я в принципе готова менять их даже чаще рекомендуемого срока, была бы нужда! Щетка идеально выполняет свои функции и крайне комфортна в использовании, пользоваться ею сплошное удовольствие! Рекомендую!🌝✨

Спасибо что были со мной! Заходите чаще)

Достоинства
  • Недорогая
  • Отлично очищает
  • Удобная
  • Чистит мягко и быстро
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Нет
Deloveрекомендует
04.05.2021
Ну даже если щётка сохраняет свой вид, менять её всё равно нужно часто. Smile Так что беспокойств людей по поводу изнашивания щёток не понимаю. Smile

Кстати, красивый цвет такой. Smile
05.05.2021
Эстетичнее и приятнее пользоваться когда она сохраняет свой вид) Цвет мне тоже нравится - очень солнечный)
Очень и очень красивая, я посмотрю у нас такую. Захотела купить. Обычно закупаю четыре щетки сразу меняю где-то раз в два месяца. И выбираю имено такие вот с ьоненбклц и густой щетиной.
05.05.2021
Щетка шикарная по ощущениям, уверена вам понравится, рекомендую))
05.05.2021
Интересно, щетки от бренда не пробовала, а вот пасты очень не нравятся
05.05.2021
Щетка точно классная, убеждена что нет таких людей кому бы она не подошла.
05.05.2021
Спасибо за обратную связь! Пользуйтесь с удовольствием.
Не за что) спасибо)
  • 20.12.2020 - 16:52
    Hard-mild зубная щетка, эффективно полирующая поверхность зубов, не травмируя * Подробный отзыв * Много фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Я периодически пользуюсь зубными щетками с щетиной Hard, чтобы тщательней очистить межзубные пространства и отполировать поверхность.
  • 06.12.2021 - 10:19
    Удобно, эстетично и недорого
    Почему выбрала эту щетку? Во - первых, пользуюсь натуральной зубной пастой этого бренда ( отдельный отзыв), устраивающей меня на все 100, во - вторых, цена приемлемая, в - третьих, понравилось, что при такой недорогой стоимости, щетка защищена картонно - пластиковой упаковкой, в - четвертых,…
  • 01.05.2022 - 16:47
    "Да она гладит, а не чистит!" - одновременно пришли к этой мысли вдвоем, в первую же чистку зубов
    Приветушки! Всех с Первомаем! Мир, мур, май! После профессиональной чистки положено менять зубные щетки. Чем собственно и занялась, сразу как вышла из стоматологии. На мягкие щетки я уже давно не смотрю даже. Да и на средней жёсткости моя стоматолог жаловалась, что они некоторые скорее мягкие.
  • 17.08.2017 - 22:47
    Мое знакомство с Jordan прошло успешно! Шикарная щетка за минимальную стоимость, с красивым дизайном и очень приятной щетиной
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв   Сегодня мой отзыв снова посвящен зубной щетке, так как у меня это самая покупаемая вещь и меняю я ее очень часто. В этот раз выбор пал на зубную щетку Jordan, так как на нее были акции. Очень классные акции!
  • 30.08.2018 - 20:59
    Куплю ли второй раз? Не факт. Моим зубам она не очень подходит, но рекомендовать буду! Опыт использования более 2-х месяцев (фото новой и б/у)
    Зубную щетку от марки Биомед средней жесткости я покупала еще в начале лета. Увидела ее случайно в "Метро" и решила попробовать (оставалась последняя). Стоила со скидкой 75 руб., без скидки еще дороже.
  • 18.08.2020 - 02:40
    Очень дешевые щетки из Светофора с массой достоинств перед большинством дорогих аналогов, но с одним минусом, из-за которого не рекомендую использовать их на постоянной основе
    Гуляя по Светофору, часто вижу очень дешевые товары. Рука так и тянется закинуть их в корзину, потому что "дешевле, только даром". Но часто останавливаю себя, так как часто качество оказывается равным своей цене, а иногда даже ниже ее.
  • Exa аватар
    29.05.2011 - 23:04
    Если у вас зубы через один + фото щетки
    Мое благое намерение поддержать отечественного производителя с треском провалилось. Это не щетка, а какой-то один большой EPIC FAIL! Надо заметить, что дизайн, как упаковки, так и самой щетки довольно привлекательный, цена тоже очень подкупает, однако сама идея и ее воплощение настолько скверные,…
  • 06.09.2011 - 15:42
    Ионная зубная щетка (+++ фото)
    Случайно наткнулась в интернете на упоминание об ионной зубной щетке, стало интересно что же это такое. Забросала яндекс запросами, начиталась про чудеса чудесные и решила что мне это очень надо! Так вот. Рассказываю. В центре есть металлическая вставка.
  • 04.10.2016 - 19:05
    Первая мягкая щетка, которая мне понравилась! Действительно качественно чистит зубы
    Все, кто постоянно находится в поисках идеальной зубной щетки и пасты, явно слышали про щетки Курапрокс, к тому же, почти каждый стоматолог говорит своим пациентам про эти щетки... Скрытая ли это реклама или что , но я тоже на это купилась. Я намеренно не хотела покупать эти щетки.
  • 26.06.2022 - 13:07
    Зубная щетка «BIOREPAIR» Total Protection Medium – необычная по форме щётка, которая ещё и отлично справляется с поставленными перед ней задачами…
    Всем доброго времени суток!   Из-за чувствительных зубов и дёсен я испытываю сложности при выборе средств ухода за ними. Но без гигиены ротовой полости никак не обойтись и с недавних пор я провожу её с помощью продукции бренда «BIOREPAIR» основанной на частицах microRepair, которые должны…
  • 08.06.2022 - 10:10
    Незаменимый девайс для тех, кто следит за здоровьем своих зубов
    С брендом Curaprox вплотную я познакомилась после лечения зубов в наркозе своей дочери. После лечения нам дали рекомендации по уходу за зубками, в которых значилась продукция Curaprox.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 05.05.2022 - 22:29
    С курапрокс даже близко не стоит...
    Всем привет Не так давно я решила заказать себе любимые щётки от курапрокс на сайте доктор слон, но у видела там до боли знакомый дизайн в исполнении бренда revyline.
  • 13.06.2022 - 08:13
    "Щётка для обуви" для ваших зубов. Все плюсы и минусы.
    Эту зубную щётку я купила в первую очередь из-за классической расцветки : белое основание с чёрной щетинкой. Покупала в магазине Фикс прайс за 99 рублей .
  • 20.05.2022 - 18:54
    После чистки зубов этой щеткой пришлось срочно бежать к стоматологу... Однозначно подойдёт не каждому
    Всех приветствую!   Раньше я особо не задумывалась о жесткости зубной щётки и при покупке ориентировалась просто на её внешний вид. Как правило я пользовалась зубными щетками одного и того же бренда и все они были средней жесткости.
  • 25.07.2022 - 20:04
    Брекеты? Кровоточивость десен замучала ? Читай отзыв про щетку для зубов)
    Привет!Этот отзыв посвящен гигиене за полостью рта, а именно моей рекомендации зубной щетке.У меня неправильный прикус, установлена брекет - система и поэтому бывает, что мучает кровоточивость десен, до той степени, что к зубам порой даже больно прикасаться, но я нашла этой проблеме решение, когда…
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 18.06.2022 - 05:37
    12460 щетинок у щётки 🤯 первое впечатление - меня развели на дорогущую щётку
    Такие обновки я принесла со своей стоматологии после последнего посещения. Сделала профессиональную чистку, и решила обновить щётку. Мне насоветовали классическую щётку, нового для меня бренда Curaprox. Хотя, читая отзывы, понимаю, что это не новинка и люди эти щётки любят и пользуются очень долго.