Опубликовано 9 Март, 2018 - 10:18

Всем доброго времени суток! Более 5 лет назад я преобрела себе стиральную машину indesit WIUN 105 ,ехать за ней пришлось аж за 300км так ,как в нашем районе стоила она как вертолёт. Цена её на тот момент была 9000 рублей. Сама машина на 3,5 кг. Размер поразил компактная, узенькая, так как водопровода в доме не было пробовали бак подсоединять в него воду наливали , но ничего не вышло машина качает воду от напора. Около года просто заливала воду через кармашек где порошок сыпем, где литров 6-7 на стирку, и на два отжима, лайфхак для тех у кого нет воды в доме, выход есть,потом провели водопровод и проблем совсем не стало с ведром и кружкой бегать не надо.. В машинке несколько режимов, отстирывает хорошо без нареканий. В основном использую 3 программы. Самая простая машинка в использовании загрузил барабан, насыпали порошка, выбрал программу и температуру запустил и все. Так же есть режим отжима отдельно и слива так как случается что машинка порой не справляется с отжимом ну все таки 5 лет . Защиты от детей нет. За пять лет мы ей помянели барабан и не сколько фильтров. Ну конечно она уже не новая и при отжиме гремит ну ничего вечного нет. Ходуном не ходит при отжиме хорошо зафиксирована.

Я надеюсь отзыв будет полезен. К покупке рекомендую

Вот здесь можно посмотреть размер барабана

Приятных вам покупок! Пока!

Программы
Достоинства
  • Адекватная цена
  • Качество стирки
  • Надежность
  • Небольшой размер
Недостатки
  • !!!для меня их нет
Anastasya V.рекомендует