Опубликовано 22 Март, 2021 - 19:53

Всем привет, я уже жаловалась на то, что зимой у меня сохнут губы жутко. Мало какие бальзамы помогают. И поэтому я решила попробовать МАСКУ ДЛЯ ГУБ.

🟢Итак, начнём с общей информации 🟢

• Полное название : Крем-актив для проблемной кожи лица и точечного действия в борьбе с акне и воспалениями.
  • Марка : ART&FACT
  • Где можно купить: озон, вб
  • Цена : 489
  • Прямая ссылка на товар Тут
  • Объем: 30 мл

Ночная восстанавливающая маска для губ с комплексом растительных масел (ши, кокос, какао) для питания и увлажнения губ

Состав

Zea Mays Germ Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Witepsol Н15, Cocos Nucifera Oil, Aqua/Water, Witepsol W35, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Cera Alba, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone, Isopropyl Palmitate, Hemisqualane, Glycerin, Octydodecanol, Octyldodecyl Xyloside, PEG-30 Dipolyhydroxystearate, Dehydroacetic Acid, Benzoic Acid, Phenoxyethanol, Vitis Vinifera Seed Oil, Triticum Vulgare Germ Oil, Phospholipids, Glycine Soja (Soybean) Oil, Glycolipids, Glycine Soja (Soybean) Sterols, Sargassum Pallidum Extract, Laminaria Japonica Extract, Olea Europaea Leaf Extract, Fucus Vesiculosus Extract, Argania Spinosa Kernel Oil, Arctium Lappa Root Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Laminaria Digitata Extract, Hydrolyzed Milk Protein, Potassium Sorbate, Propolis Extract, Prunus Armeniaca Fruit Extract, Prunus Persica Fruit Extract, Maris Sal, Sodium Benzoate, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Simmondsia Chinensis Seed Oil, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Eucalyptus Essential Oil, Gardenia Tahitensis (Monoi De Tahiti) Oil, Carthamnus Tinctorius (Safflower) Oil, Isopropyl Palmitate, Lecithin, Swertia Chirata Extract, Ornithine, Triglycerides of Linoleic and Linolenic Acids, Tocopheryl Acetate, Retinyl Acetate, Sodium Polyacrylate.

🟢Внешний вид 🟢

С продукцией арт факт я уже начала свое знакомство и меня очень радует их продукция. В том числе, мне нравится упаковка.

На коробке есть вся нужная информация.

У каждого продукта есть свои сочетания цветов. Сама упаковка и коробочка в этих оттенках.

Также внутри коробки находится огромная листовка, на которой представлен ассортимент марки арт факт, а также их контакты,схемы ухода и прочее.

Бутылек сам очень компактный. И опять, очень симпатичный, в цвет коробки (или коробка в цвет него..)

У него есть крышка и супер удобный дозатор.

Также эта помпа откручивается, если вдруг кому надо)))

🟢Консенсенция, запах и мне впечатление

Маска имеет запах, но не ярко выраженный и сложно конкретно сказать, чем пахнет продукт . Цвет тоже нейтральный - бело - желтоватый.

это я нажала небольшое количество средства, не до конца опустила помпу

Консенсенция жидковатая, может утечь. Главное не переборщить, чтобы не капало с губ 😂

Вот, как нам рекомендует использовать это средство производитель

Способ применения

Наносить на чистую кожу губ на ночь по необходимости. Возможно ежедневное использование.

Собственно я так и сделала, нанесла на ночь, перед сном.

Но пока я почитаю, пока ещё дела поделаю и я понимаю, что маски на губах уже нет.

Те маска впитывается в течение примерно 25-30 минут.

А так, использовать её комфортно, опять же : главное не переборщить, чтоб она к вам в рот не затекла.

После маски эффект я увидела уже на следующее утро. Губы были напитаны и не сухие!

Также в течение дня у меня часто возникало чувство стянутости и сухости губ, дабы избавится от этого ощущения, я мазала губы бальзамом.

НООО! После использования этой маски я серьёзно не мажу губы бальзамом.

У меня не было трещин, но сухость была сильная.

это доооо

и это до, но уже после применения неских раз маски

это намазснные губы (в маске)

Растительные масла питают сухую кожу губ, ускоряют регенерацию трещин, устраняют шелушение. Смягчают и разглаживают кожу.

Такое количество я нанесла на губы (пока фотала - маска утекла). И этого оказалось даже больше нужного.

🟢Подводя итог всему вышесказанному, я однозначно рекомендую это средство, потому что:

✔️Оно помогает избавиться от сухости губ

✔️Сделает губы мягкими и напитанными

✔️Приятен в применении, нет неприятных ощущений

✔️У него красивый дизайн

✔️Отличное соотношение цены и качества

✔️А также он довольно Экономичный, тк нужно совсем немного средства, чтобы намазать губы.

Отзыв на другое средство от арт факт смотрите Тут (средство от прыщей).

Достоинства
  • Активно питает и смягчает
  • Делает губы гладкими
  • Спасает
  • Увлажняет
  • Устраняет сухость и шелушение
Tatiana.Alekseevaрекомендует
отличный эффект!
😌
22.03.2021
Сколько в ней полезных качеств❤
❤️
22.03.2021
Ваау, очень классное средство)
🥰
Отличная👍