Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 01:13

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

У вас когда-нибудь были маски для рук?) У меня, кажется, первая 🤔

Когда, если не зимой, можно в полной мере оценить работу такого средства?)

В холодное время года рукам нужен особый уход, поэтому я решила попробовать маску для рук Bio Panthenol от Альпика 🤗

Маска находится во флаконе из белого прочного пластика. Объём для такого средства приличный- целых 200 мл 👍

Флакон был полностью запаян пленкой. Что, безусловно, радует.

Сзади вся необходимая информация: производитель, состав, срок годности.

Дозатор удобный. Средство выдаёт плавно, не стреляет)

Производитель о маске Bio Panthenol:

Регенерирующая маска экспресс-действия. Пантенол способствует восстановлению поврежденных участков (шелушение, микротрещины). Масла сои и жожоба снимают раздражение и красноту. Эфирное масло лимона укрепляет ногтевую пластину и восстанавливает кутикулу.

Активные ингредиенты: альпосомы, содержащие масла подсолнуха, ши, сои, жожоба; экстракты алоэ барбадосского, женьшеня; семян сои; пантенол; убихинон; гиалуронат натрия; витамин Е; эфирные масла лаванды, можжевельника, розового дерева, лимона, герани; аскорбилфосфат магния; лимонная кислота; пчелиный воск.

По сути, маска для рук- это плотный крем, который глубоко питает кожу рук и придаёт рукам мягкость и комфорт.

Маску от Альпика я использую чаще всего на ночь: наношу плотным слоем на очищенную кожу рук и ложусь спать. На утро руки мягкие, гладкие, выглядят ухоженно, никаких шелушений 👌

Маску, конечно же, можно использовать и в дневное время 😉 Впитывается она дольше, чем кремы, но ждать час вам не придётся.

Смывать не нужно ☝️

Цвет у маски чисто белый, консистенция плотная.

К недостаткам могу отнести только запах. В нем отчётливо слышится воск, который присутствует в составе. Запах не бьет в нос и голова от него не идёт кругом, но он, однозначно, на любителя)

Долго думала, снижать ли оценку за это, но решила, что не буду. Все-таки, он не настолько напряжный, чтобы отбирать у достойной маски звёздочку)

Стоимость маски 1160 рос.руб (~17.4$)

Объём большой- 200 мл

Заказать можно на сайте 👈

Спасибо за внимание! Буду рада вашим плюсам и комментариям.

Всегда отвечаю взаимностью 😊

Читайте другие мои отзывы ЗДЕСЬ 😊

alinatriviumрекомендует
04.12.2018
маски для рук я тоже еще не пробовала)
04.12.2018
Вот, значит я не одна такая) Big smile
  • 30.03.2018 - 00:37
    Ваши ручки просят о помощи? Кожа сухая и выглядит старше своих лет? ✔✔✔ Крем от Альпика быстро поможет: и смягчит, и увлажнит вашу кожу✔✔✔
    Вечер добрый! Сегодня, на ночь глядя, я хочу рассказать вам о креме для рук Bio Panthenol от российской компании Альпика. Вот уже несколько недель, как именно его я наношу на руки перед сном. Приобретая это средство, я возлагала на него большие надежды.
  • 20.08.2018 - 09:53
    Экспресс-маска для Золушки! От усталости на лице не останется и следа!
    Всем привет! Маска Банкетная от Альпики появилась у меня из любопытства. Не раз видела информацию в СМИ, что некоторые поп-дивы используют эту маску перед выступлениями или посещениями важных мероприятий.
  • Маленький шаг на пути к идеальным рукам вместе с маской от ANSKIN
    Здравствуйте! Хочу порекомендовать увлажняющую маску для рук от корейской марки ANSKIN. Немного обо мне: У меня вечная проблема с руками. Кожа сухая, непреходящие заусенцы и слоящиеся ногти. Красота да и только. Я часто использую разные маски, в том числе и домашние.
  • 26.06.2017 - 19:44
    Необычная и очень эффективная маска "Гиалурон +" от Альпики + фото
    Всем привет!   Недавно мне посчастливилось познакомиться с уникальной в своем роде косметикой ТМ Альпика. Что в ней такого необычного можно почитать здесь . Я заказала три средства для ухода за кожей лица, которыми очень довольна. Сегодня хочу оставить отзыв о маске.
  • 18.05.2017 - 14:50
    ~~~SOS-ВОССТАНОВЛЕНИЕ КОЖИ!~~~Маска для лица «Альпика BioLift».~~~РАЗБОР СОСТАВА ,ТЕКСТУРА И РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ.~~~
    Добрый день,красавицы!   Предыстория.   Одной из главной проблемой косметических средств является доставка активных компонентов в глубокие слои дермы,чтобы они влияли на живые клетки.     В чем преимущества липосомальной косметики?
  • 10.07.2017 - 08:15
    Очень приятная маска! Подойдет для любого сезона и типа кожи!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о еще одном продукте профессиональной косметики Альпика - маске для лица VitaMix . Покупая серию витамин С, я хотела и маску той же серии, но ее не было в наличии, поэтому я выбрала VitaMix.
  • 13.12.2019 - 12:48
    Отличная маска для рук по доступной цене, которую не надо смывать Покажу в действии.
    Всем привет! Спасибо , что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о товаре-Маска для рук SelfieLab несмываемая.     Общая информация о средстве.   Объем: 75 мл Срок годности : 2 года Стоимость : в районе 150 рублей Узнать о том, где выгоднее приобрести средство можно на сайте производителя.
  • 18.09.2017 - 21:41
    Осенью кожа требует особого ухода. Защищаем, смягчаем, увлажняем и питаем.
    Пришло время переходить на осенний режим ухода за кожей рук. Осенью и зимой руки как никогда требуют ухода. Уже давно было установлено, что кожу рук сильнее реагирует на холод, чем на тепло. Кожа становится вялой, сухой, потрескавшейся, шелушащийся.
  • 17.03.2018 - 05:41
    На любителя (почему - в отзыве)
    Приветики!!!! История такова, что моя кожа после пилингов, была очень сильно обезвожена и я искала свою увлажняющую маску. Так как я люблю экспериментировать масок для увлажнения кожи у меня было видимо не видимо. Био гиалурон одна из них. Купила лишь потому что 1.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 24.07.2020 - 11:26
    Маска гелевая от Levrana поможет вам освежить и увлажнить личико😃
    Всем привет!)))) Мой отзыв посвящен гелевой маске от Levrana "Увлажняющая".   Основная информация   Объем 100 мл.   Цена 440 рублей.   Тип кожи Где купить [ссылка]   Состав Активное вещество в данной маске - алоэ вера, которую я очень люблю) Алоэ вера, можно сказать, универсальное - подходит для…
  • 09.08.2020 - 20:31
    Кокосовая маска для лица, эффект радует, а запах еще больше, обязательно рассмотрю состав данной маски
    Я люблю постоянно пробовать и изучать, что-то новенькое и необычно по уходу за своей коже лица и телом. Поэтому не когда не останавливаюсь на чем-то одном, стараюсь пробовать различные средства и фирмы.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 22.09.2020 - 10:21
    Думаю, стоит ее попробовать всем...
    Доброго времени суток, друзья! Спасибо, что заглянули ко мне на страничку.   Сегодня поговорим о необычной для меня тканевой маски от бренда Ximivogue. Этот бренд не особо популярен на рынке, но у него есть своя аудитория, в которую вхожу и я.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 13.07.2020 - 17:22
    Уже с первого раза увлажняющая маска от Innature даёт ощутимый эффект.
    Добрый день! Все желают иметь красивые волосы, но многие пренебрегают самым важным: не используют маски. Я знаю многих девушек, которые ленятся делать маску раз в неделю. Они говорят: "Зачем мне это? Времени занимает много, да и я бальзамом всегда пользуюсь".
  • 19.08.2020 - 00:35