Опубликовано 24 Март, 2019 - 18:22

несколько раз

Здравствуйте, обожаю тканевые маски, для разнообразия решила попробовать знаменитую корейскую маску из биоцеллюлозы с эффектом второй кожи от Briskin.

Свой выбор я остановила на маске Radiance, придающей коже лица здоровое сияние, борющейся с гиперпигментацией и угревой сыпью. Купила четыре штуки, чтобы использовать мини курсом.

Маска находится в саше цвета фуксии, объем 28 грамм.

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Methyl Gluceth-20, Niacinamide, Glycereth-26, Pancratium Maritimum Extract, 1,2-Hexanediol, Betaine, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Juice, Cocos Nucifera (Coconut) Water, Sodium Hyaluronate, Hydroxyethyl Urea, Caprylylglycol, Ethylhexylglycerin, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Pearl Extract, Panthenol, Methylpropanediol, Tuber Melanosporum Extract, Beta Vulgaris (Beet) Root Extract, Brassica Oleracea Gemmifera (Brussels Sprouts) Extract, Centella Asiatica Extract, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Sorbitan Isostearate, Polysorbate 60, Carbomer, Arginine, Xanthan Gum, Allantoin, Disodium EDTA, Fragrance

Моя кожа:

40+, нуждающаяся в постоянном увлажнении и питании. Постоянно борюсь с пигментацией, постакне, морщинами.

Мои впечатления от использования:

Итак, чем же необычна эта маска? А тем, что внутри в саше не тканевая маска, как мы все привыкли видеть. Из саше мы достаем сетку, а точнее сразу две, между которыми находится тонюсенькое полотно из биоцеллюлозы. При этом сыворотка буквально стекает с маски.

Для того, чтобы нанести маску на лицо, необходимо сначала снять первую сетку.

Потом маску необходимо распределить по лицу и снять вторую сетку.

До середины сняла вторую сетку

После этого маска из биоцеллюлозы укладывается на лицо просто идеально, она действительно становится второй кожей, как обещает производитель. Не соскальзывает и не сползает. По внешнему виду маска у меня ассоциациируется с тонкими гидрогелевыми патчами, только на все лицо.

Кожа под маской, как под пленкой распаривается, напитывается и увлажняется. Через 25 минут я маску снимаю, одним движением. Она превращается в силиконовый комок.

Остатки сыворотки из саше наношу на ночь на шею ещё пару дней.

Кожа лица после маски очень напитанная, липкая, присутствует обещанное сияние. И если по-началу кажется, что это жирный блеск, то после полного впитывания понятно, что сияние не исчезло, лицо, как будто бы всё в лёгком хайлайтере.

Необычную маску Briskin Radiance для сияния кожи, рекомендую как мощную питающую и увлажняющую, с эффектом второй кожи.

Мои отзывы:

Тканевая маска для лица с авокадо от Baviphat

Тканевая маска для лица с коллагеном и экстрактом морских водорослей Skinlite

Тканевая маска для лица Angel Key с коллагеном

Тканевая маска для лица Angel Key с гиалуроновой кислотой

Тканевая омолаживающая маска для лица Dr. Smart

Достоинства
  • Идеальное прилегание: вторая кожа
  • Мощное питание и увлажнение кожи
Недостатки
  • Липкость
lola_zрекомендует