Опубликовано 13 Сентябрь, 2019 - 10:29

Доброго времени суток, дорогие читатели! ?

Сегодня я расскажу вам о своей первой матовой помаде "Fana" - "Matte liquid lipstick", которая все еще жива и здорова спустя три года!

И дело не в том, что мне она не нравится и я редко ею пользуюсь, наоборот - она великолепна, и я ее экономлю. ?

Приобрела я ее на сайте "Aliexpress" примерно за 70 рублей и, к сожалению, продавец, у которого я ее брала, уже закрыл свой магазин, заказать у него повтор невозможно...

Однако у меня есть доступный и тоже бюджетный аналог от "Lavelle" - убедитесь в соответствии сами! Если понравится оттенок из отзыва, но не сможете найти помаду на ''Aliexpress", смело заказывайте российский аналог от "Lavelle".

Помада пришла без защиты от вскрытия. Компактная, колпачок матовый, аппликатор флоковый и плотный. Краситься удобно, в сумочке не протекает. Надежная вещица!

Указано, что помада не тестировалась на животных и гипоаллергенна, но я не уверена, что это так...

Оттенок моей помады "Fana" называется "Maliboo" - это приятный серо-коричневый цвет с едва заметной каплей пыльно-розового.

Я люблю наносить помаду парой мазков, растушевывая пальцем. Тогда она смотрится не инородным, мертвецки-бледным пятном, а натурально, приглушенно.

Запах у помады спустя три года все еще шоколадный, нежный, приятный. ?

Помада суперстойкая!

Стереть ее салфеткой просто нереально. Она мгновенно застывает на губах, липкость исчезает через минут 5.

Удалить ее можно средством на жирной основе, например, вазелином или мицеллярной водой с маслами.

В тени.
Смазать - съев что-нибудь жирненькое на обед. ???

Чай/кофе она выдерживает спокойно. ☕?

В складки не западает и особо не подчеркивает шелушения даже плотным слоем.

Немного сушит губы, как и любая матовая помада.

На свету.
Как итог - моя первая матовая помада стала самой любимой! Советую присмотреться к ней или ее полному аналогу, по ссылке выше. ?

Отзывы на другие бюджетные помады ("Fix Price", "Aliexpress" и онлайн-магазины) ниже:

- Кремовые румяна из любой ненужной помады ЗДЕСЬ;

- Пыльная лиловая роза в футляре импрессиониста!

- Бюджетнейшая помада-желе в люксовом футляре;

- Нежно-розовый сатин за 50 рублей; ?

- Пыльная роза от "Divage";

- Розовый персик от Eveline;

- Бледный персик от Sitisilk.

Пчёлка Катеринарекомендует