Опубликовано 21 Февраль, 2023 - 19:37

полгода или более

Доброго времени суток уважаемые читатели!

Так бывает, что хочешь какую - то вещь или мечтаешь одеваться в хорошую брендовых одежду и вот когда это случается, в большинстве испытываешь разочарование.
Обмундировать своего ребёнка по последнему писку «моды» и других лестных эпитетов в таком ключе, выходит очень дорого. Такие мощные бренды как Reima, Kerry, Lassie стоят очень дорого, покупать вещь на сезон, а иногда и меньше не выгодно.
Гуляя с ребёнком я вижу во что одеты другие ребятишки, видно, что у них хорошая дорогая брендовая одежда. Глядя на это все, конечно же я стремлюсь одеть и купить такие вещи своему ребёнку.
Раньше да и сейчас я использую обычные перчатки и никогда не думала, что есть перчатки лучше, чем шерстяные. Но вот получила информацию о том, что варежки крагги позволяют ручкам ребёнка не мёрзнуть за счёт того, что они не промокают. Меня очень сильно заинтересовала эта информация, я посчитала ее гениальной и побежала покупать крагги для своего ребёнка на демисезон/зиму.
Выбор пал на фирму Lassie, с этой фирмой я знакома по комбинезону, к нему в цвет я взяла такие варежки.

Варежки краги Lassie.

Страна - изготовитель: Китай

Сезон: Демисезонные

Состав материала: 100% полиэстер, пу - покрытие

Коллекция: очень- зима 2022

Пол: мальчики

Тип застёжки: липучки

Размер производителя: 002

Возможно изучи или подумай я более детально о том, какие они должны быть эти крагги, я бы купила или выбрала более удачную модель. Но я выбрала эти из - за того, что они подходят по размеру, подходят к демисезонному комбинезону. Свойство ткани, описанное производителем мне понравилось.

В общем я пища от восторга на следующий день взяла их на прогулку с ребёнком. На улице был приличный минус и мы уже перелезли в зимний комбинезон. Когда стала одевать варежки ребёнок стал плакать, что ему больно ручки. Варежки не лезли на толстый зимний комбинезон. Минус данный варежек отсутсвие замка и слишком большая длина. Варежки зауженные и очень тяжело из одеть на маленькую ручку ребёнка, который сам ещё недостаточно понимает, как их нужно натянуть. Для чего то же придумывают в таких варежках размеры для малышей.🤔 Заработать денег просто?😬
Длина компенсировалась бы при наличии замка. Одеть на ребёнка варежки оказалось нереальной задачей, а впридачу ещё и на толстый комбинезон - сделали все это дело невыполнимым. Я их одела, но сняла тут же, так как ребёнку было в них очень неудобно и кстати холодно.

Кроме того, как мне показалось варежки все же не подходят на зиму, они тонкие и больше подходят для весенних луж. Но нужны ли такие варежки весной пока вопрос открыт?!Насколько они грязе и водоотталкивающие оценить я не смогла.
Конечно пришлось приобрести зимние варежки на тёплом флисе и стандартной длины. Сейчас я в восторге от простых варежек no name.

Дам этим варежкам шанс весной, однако своё мнение я не меняю по поводу того, что варежки очень неудобно одевать на ребёнка, они узкие и даже сам ребёнок не сможет их сам натянуть по плеч.🤨
Этим варежкам огромный минус!

kristina2677не рекомендует