Опубликовано 28 Август, 2019 - 18:02

Добрый день, дамы!

Тема помад волнует, наверное, каждую девочку, девушку и женщину. В школе я, как истинная леди, скупала помады по-дешёвке: они наносились один раз, неровно ложились на губы, и начинали мирно пылиться в косметичке под названием "на черный день". Однако еще в то время, по телевизору крутили рекламу с дамами, обладающими пышными губами, а на фоне звучали марки знаменитых и откровенно говоря дорогих помад/блесков для губ и прочего. Еще тогда я определённо для себя решила, что заработаю себе на помаду именитого бренда.

Такой момент настал, а я хочу поделиться своими впечатлениями.

Внешний вид.

Увидев фотографию ниже, каждый сможет сделать вывод, что моя любимая помада сточилась почти под "ноль", но я берегу остатки на особый случай (например, написание отзыва на айреке) Smile

Итак, помада была в коробочке с названием бренда, но по прошествии её нахождения у меня около полутора лет, коробочка не сохранилась.

Футляру от этой помады я готова петь отдельные дифирамбы! Очень презентабельный вид, по прошествии, только вдумайтесь полутора (!!!) лет. Хотя она и какое-то время валялась бездушно в дамской сумочке со всеми вытекающими отсюда последствиями: шарканье ключами и прочего.

Никакие надписи не стёрлись, ничего не отклеилось. Жаль только название и номер оттенка не помню, да и найти не могу - это меня прямо вгоняет в печаль. Однако в магазинах представлена огромная палитра оттенков этой помады. Каждая найдёт себе оттенок по душе: от еле заметных нюдовых до ярких и кричащих.

Цена.

На данный момент зашла на сайт Летуаля - ценник стоит в 2800 рублей. Покупала по 50% скидкам к какому-то очередному празднику. Если цена еще будет в два раза меньше, то моя внутренняя жаба меня не задушит и я повторю покупку данной помады в этом же оттенке (если найду, разумеется).

Удобство в нанесении и текстура.

Наносится без каких-либо усилий, можно сделать легкий оттенок, слегка "промокнув" губы помадой, можно же нанести несколько слоёв и цвет станет яркий и насыщенный. Я долгое время пользовалась одними лишь карандашами для губ, которые сильно пересушили губы. Однако после пары раз, когда использовала данный продукт - шелушения прошли. В этом заслуга текстуры и состава, губы идеально увлажняются и напитываются всеми необходимыми веществами.

Вот такой вот приятный цвет по итогу. Свотч можете увидеть ниже.

Экономичность.

Расход очень экономичный. Как я уже отмечала ранее, продукт в моём пользовании около полутора лет, однако еще можно что-то получить и нанести на губы. Стоит также сказать, что я отношу этот оттенок к "зимним" и летом им совсем не пользуюсь. Этим и вызван мой супер экономичный расход.

Стойкость.

Одно из главных качеств помады - её стойкость. Никому не хочется доставать зеркальце каждые 10 минут в надежде, что помада не утекла и стёрлась. После нанесения этой помады я, честно говоря, даже забываю, что у меня что-то есть на губах, поскольку уверена в том, что оттенок на губах останется даже после приёма пищи, пусть и не такой как был в начале, но равномерный и аккуратный в любом случае.

Итог.

Есть скидка - стоит однозначно брать. На мой взгляд, помада Givenchy Le Rouge в любом из ее оттенков - это один из маст хэвов любой девушки, которая хочет выглядеть шикарно и дорого. Будь её постоянная цена такова, как по 50% скидке - я бы точно скупила часть оттенков.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Возможность регулировки яркости цвета
  • Красивый оттенок
  • Не нужен контурный карандаш
  • Приятный аромат
  • Стойкая
Недостатки
  • Высокая цена
19malina91рекомендует