Опубликовано 1 Декабрь, 2012 - 14:53

Начну с достоинств: возможность оплаты через WebMoney, бесплатная доставка, приемлемые цены, есть купоны на скидки, широкий ассортимент товаров, постоянно действуют акции на различные товары, удобное и понятное меню сайта (имеется перевод на русский язык).

Поскольку я заказывала в первый раз, то на пробу решила заказать на небольшую сумму денег, посылочка обошлась мне в 13.05 $. она пришла в Украину за 27 дней.

Ниже оставлю ссылки на товары.
1.Часы [ссылка]
2.Держатель щёток [ссылка]
3.Чехол на планшет [ссылка]

Теперь подробно о каждом товаре.
1.Часы очень порадовали, они смотрятся дорого и сделаны качественно и идут точно. Мягкий ремешок, тем самым удобно носить. И стиль у них такой, что подойдет к любой одежде.
2.Такой держатель для щёток, считаю, что должен быть в каждом доме, поскольку очень удобно пользоваться, красиво смотрится, качественно сделан. Теперь в ванной комнате стало намного уютнее. А самое главное, что щётки закрыты от всякой пыли и грязи. Единственное, что присоски слабоваты, но там легко их снять и прикрепить держатель на шурупы.
3.Чехол на планшет тоже порадовал, смотрится очень красиво и дорого, сделан качественно и цена при этом хорошая.

Ещё порадовало, что TinyDeal даёт возможность не только покупать, но и зарабатывать. Так, написав отзывы о своих покупках, мне начислили TD-поинты, которые можно будет потратить на покупки (фото прилагаю).

Ну а в конце хотелось бы написать, что – то из недостатков, но в голову пришло только одно – это долгое ожидание посылки. Я, спустя 2 недели после оформления заказа, каждый день проверяла свой почтовый ящик)))

Моя вторая посылка с TD пришла через 26 дней после заказа. На этот раз я решила заказать себе многофункциональный массажёр для лица, заказывала его по акции, поэтому он обошёлся мне в 24,29 $. Я очень переживала какого же качества он мне придёт, и вообще будет ли работать, но оказалось всё хорошо.))) Посылка пришла в целости и сохранности, все функции у массажёра работают. Покупала его в основном с одной целью, это функция очистки лица с помощью ионов. Провела я всего 2 процедуры и могу сказать, что хуже точно не стало.
Вот ссылка на массажер [ссылка]
Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Приемлимые цены
  • Удобные варианты оплаты
Kristinakрекомендует
+ Я тоже неделю назад сделала первые 2 заказа, с разницей в пару дней, сначала себе, потом решила заказать подарки для подруг, а подтверждение,что выслали получила только сегодня, теперь вот сижу и думаю-дойдут ли к новому году... Sad
01.12.2012
Хорошие часики)) Я вообще три посылочки жду, одна вот-вот должна придти, а третью только вчера заказала. Smile