Опубликовано 5 Май, 2014 - 22:45

Всем привет:) сегодня забрала с почты самую большую, но самую легкую посылочку с очередной китайской площадки, про данную площадку и про другие мои многочисленные покупки можете прочесть вот ЗДЕСЬ.

Я очень часто и очень много делаю различные заказы с этого интернет - магазина, всё приходило хорошего качества, не сглазить конечно же Smile обувь я заказала в первый раз, после данного заказа, заказала кучу пар обуви, делали заказ больше подружки, но и заказать себе чего - нибудь я никогда не против Smile

Заказывала я спортивную обувь, то есть женские кроссовки, заказывала как видите две пары:

цвета: розовый с серым и черные с фиолетовым

Посылка была очень хорошо упакована, кроссовки вообще не помялись, что очень радует. Я попросила продавца отправить в коробке, он отлично упаковал, положил пару обуви в свои же коробки из - под марки, правда марка конечно совсем мне не знакомая ))

И так, всего две коробочки - две пары обуви.

Тут мы видим размер, заказывала размер 5,5 и 6. Я ношу размер 35 с половиной или же 36, выбрать подходящую обувь и в правду сложно.

Другую пару обуви (черные) заказывала подруге, она носит размер 37, почему - то, прод ошибся - послал две пары одного размера. К счастью, они мне не совсем велики.

Снимая крышечку, первым долгом увидела подарок Laughing out loud а это у нас пара носочков, к розовым беленькие, к черным серые, ну прям подобрал))

На каждой обуви была своя бирочка, с определенной маркой, что очень радует.

Обувь очень красивая, в принципе такая же, как показывал сам продавец, вот то, что я заказывала:

Вот то, что получила:

Кроссовки очень легкие, даже не передать словами насколько, словно пушинки Laughing out loud не знаю даже, хорошо ли это и должна ли быть такой спортивная обувь, но мне лично в них очень удобно.

Они безумно мягкие, приятные, хорошего качества.

Без вспышки кроссовки выглядят так:

Ткань приятная, хорошего качества, есть так же сетка, водонепроницаемая обувь - так указано в описании у продавца.

Сзади выглядят таким вот образом, достаточно мило, словно улыбочка Smile

Повторюсь в очередной раз, что размер 37

Обувь мягкая, легко сгибается, наглядно показываю на фото:

Есть платформа, удобная, не высокая, но и не совсем низкая. Обувь на шнуровке, конечно же, думаю, что обувь такого цвета будет пачкаться достаточно быстро, но внешний вид мне безумно нравится.

Смотрится достаточно не плохо, обувь на ноге не кажется большой

Вторая пара обуви выглядит таким образом:

на фото у продавца

Такого же хорошего качества, но вот хочется отметить, что у розовой пары обуви был не большой недостаток: маленький, но все имеется. Думаю, что заметите это сами )))

Кстати, сейчас можно выбрать и другие цвета, появилась еще одна пара обуви другого цвета:

розовые с серым

голубые с серым

черные с фиолетовым

синие с темно - серым

светло - розовые с серым

Размеры: 4,5

5,5

6,5

Отзывы очень благоприятные и положительные, единственный огромный минус - запах, очень отвратительный, я надеюсь, что он выветриться на воздухе в течении двух дней, уж очень хочется верить в это, потому что действительно терпеть его просто невыносимо! Голова кружиться!

В принципе, обувь не плохая, соответствие цены и качества хорошее.

Покупала по большой скидке в день акции и распродаж на али

Купить можно вот ТУТ

На данный момент цена на обувь - 1015 рублей, находится на скидке в 5%.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Качество
  • Легкие
  • Удобные
  • Цвета
Недостатки
  • Запах
MirandaBeautyрекомендует
Вау,какие кросы!Розовые вообще моя мечта!Как-только можно будет заказывать, сразу же их закажу.
Спасибо огромное за отзыв! Love
Такие девчачьи))
Вредная Анна рада, что тебе понравились Love
05.05.2014
Розовые просто загляденье! Love Потрясающе выглядит на ножке!
05.05.2014
классные кроссы) возьму на заметку Wink
симпатичные)
классные очень! Love
супер! Smile
Розовые выглядят очень здорово, а главное - удобные! Smile
06.05.2014
Красивые, хоть и китайский найк)))
06.05.2014
И правда, симпатичные, главное, чтобы хватило как долго....и кстати, я тоже очень люблю подарочки от продавцов - малость, а приятно Smile
06.05.2014
розовые суперские! напишите потом прошел ли запах. тоже хочу заказать, но запах пугает.
Очень классные кроссовки Smile На ножке смотрятся просто замечательно Wink Очень люблю легкие кроссовки, в них бегать замечательно Party
06.05.2014
какие крутые, просто слов нет!!! Love С покупкой Вас!!!!!
06.05.2014
Какие симпатичные! И прям по фото видно, насколько они легкие и удобные Love
Поздравляю с удачной покупкой Innocent
06.05.2014
классные кроссовки! на ноге смотрятся круто!
06.05.2014
Аккуратно смотрятся)) с удачной покупкой! "у розовой пары обуви был не большой недостаток..." - видимо, совсем маленький; я вот не заметила Glasses
Какие красивенькие! Smile
класс! Love
Выглядят просто замечательно Smile Не хуже найков Wink
Классные кроссовки!
Пародия на nike free training Laughing out loud
не хилая пародия Shock
Хочу-хочу!
06.05.2014
Классные!!! Особенно розовые понравились. На ножке аккуратно.
Красивые кроссовочки!
06.05.2014
Какие классные, будто и правда найк! Smile
Какие они классные. очень понравились)
Классные Love
06.05.2014
какие они все таки шикарные!!!у вас отличный вкус,тоже такие хочу Love
очень клевые)
Долго пересматривала фото, недостатка на розовых не заметила.
06.05.2014
Розовые такие хорошенькие...))) Love я, кстати, тоже недостатка не заметила)))
Типа под Найк сделаны Smile симпотные кросы Smile
07.05.2014
Симпатяшные, возьму в закладки, спасибо за отзыв
07.05.2014
Они крутые! Может мне рискнуть, и тоже заказать.. Smile Главное, не ошибиться с размерчиком. Glasses
Они просто восхитительны!!! Love
08.05.2014
Супер! Я вот хочу там обувь заказать, но боюсь.
09.05.2014
14.05.2014
Ну как запах, прошел?
Ещё 7 комментариев
  • 13.05.2015
    Заказываю с али уже не первый год, но обувь не заказывала до сего момента ни разу. Было стремно, потому что во-первых обувь в отличие от многих других безделушек стоит даже не 10 баксов и в случае прокола- обидно терять деньги, а во-вторых шанс попасть в размер с первого раза крайне мал ( как мне…
  • 19.05.2014 - 09:44
    Голубые кроссовки с цветочным принтом + фото на мне
    Всем доброго времени суток!!! Делюсь очередной покупкой с сайта aliexpress.com . Чтобы поднять себе настроение на весну решила заказать вот такие кроссовочки. Их цена 18,98$ У продавца можно выбрать белые, черные и голубые. Ссылка на кроссовки тык Шла посылка ровно месяц.
  • 18.06.2015 - 13:41
    Красивые, легкие и удобные кроссовки от друзей-китайцев
    Для меня выбор кроссовок в последние несколько лет стал настоящей проблемой. Если раньше, даже на свой небольшой размер я могла найти хорошие кроссовки на удобной анатомической подошве, то недавняя мода на подошву плоскую практически лишила меня выбора.
  • 20.03.2018 - 13:26
    Зачем выбирать если есть Skechers?
    Доброго времени суток! Больше 10 лет, как я стала преданной фанаткой кроссовок Skechers. Если кроссовки - это повседневка. Это грязь, камни, пыль, вода, песок. Обувь должна "подстраиваться под мои нужды" ( не наоборот ) - быть крепкой, удобной и надежной.
  • Комфортные кроссовки, залог хорошего бега. Качественные, лёгкие, и при этом недорогие.
    Здравствуйте В поисках хороших, и при этом недорогих беговых кроссовок, я просмотрела многих производителей и сайтов, но свой выбор остановила на кроссовках XTEP сайта Aliexpress. Магазин XTEP Official store имеет 97.8 положительных отзывов. На кроссовки, сделано 55 заказов, и их рейтинг 4,9 звезд.
  • 05.11.2014 - 23:54
    Не могу разделить отрицательные отзывы о этих кроссовках, но и без нюансов не обошлось.
    Не выдержала я все таки и заказала себе кроссовки Isabel Marant с Алиэкспресс. Честно скажу, выбирала я долго. Цены на них разные. Предлагаются и из натуральной кожи и ПУ. Я решила подобрать из ПУ, но качественные. Пересмотрела кучу вариантов, прочитала отзывы.
  • 20.06.2013 - 09:16
    Близнецы по кроссовкам (+фоточки)
    Решили заказать с мужем себе по костюму и кроссовкам с сайта aliexpress.com Отзыв на костюмы здесь irecommend.rucontentbliznetsy-po-kostyuma... В этом отзыве поделюсь впечатлениями от покупки кроссовок.
  • 10.07.2013 - 18:03
    Кеды на платформе с заклепками! (+ фото!!!!!)
    Не самая моя удачная покупка на Али Ждала их очень долго, но они меня очень расстроили! Качество плохое очень! Покупала их за 44,5 доллара ссылка сгорела www.aliexpress.comsnapshot219194110.html Продавец ошибся с размером еще к тому же! Качество еще раз повторюсь плохое.
  • 27.08.2013 - 11:56
    кроссовки просто класс!
    заказывала около месяца назад на китайском сайте. Пришли примерно за 20-25 дней, быстро.Очень порадовали когда открыла - аккуратные, яркие, красивые))) в подарок прод положил какие то артопедические стельки, красного цвета...Стоили изначально 35 долларов, попросила продать за 33, продавец без…
  • 26.01.2016 - 15:43
    Кроссовки с Али, которые служили мне, пока сама их не испортила + фото на мне
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу о первой и пока единственной у меня паре обуви с Алиэкспресс. Это кроссовки, реплика Nike. Заказывала их еще к летнему сезону, естественно ссылка давно не активна. Обошлись мне в 2,000 с маленьким хвостиком. Маломерят на размер.
  • 16.12.2021 - 10:09
    3 недели носки и два РЕМОНТА брендовой обуви GUESS. Красиво, но разочарованию нет предела. Каково это побывать без хозяйки два раза в столице
    Доброго времени суток!   Кроссовки и спортивная обувь плотно вошли в мою жизнь. Это и декрет и травма ноги, что приходится носить не туфли на шпильке. Хочется не только практичной пары обуви, но и красивой. Как на выход, так и повседневку. Как с платьем, так и с джинсами.
  • 31.12.2021 - 11:56
    Зимние ботинки с алика за 1000, да легко.
    Женские ботинки из натуральной кожи   Где купить: aliexpress Стоимость: 2500 рублей В Калининграде не удивление рано выпал снег и оказалось, что я совсем не подготовлена к такому повороту в плане обуви.
  • 18.01.2022 - 16:12
    Одно из самых прекрасных чувств, когда дети уже заботятся о тебе ❤️
    Приветствую! Эти кроссовки появились по причине того что старший сын и невестка знают что одно из вынужденных хобби-экономить . Нет, конечно покупаю необходимое и не необходимое тоже, часто приходится идти на компромиссы или искать дешевле, просто потому что на всё не хватает.
  • 03.01.2022 - 21:22
    Обувь для «куда угодно». Женские ботинки Dr. Martens: больно не будет. Или о влиянии свойств кожи на выбор мартинсов.
    Ответ на все вопросы: мартинсы, которые не надо разнашивать? есть ли мягкие мартинсы или ботинки, которые не натирают? Лирические отступления и личные впечатления неотъемлемая часть отзыва. Ведь, как выяснилось, мартенсы это стильно, демократично, удобно и совсем не больно!
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 11.11.2021 - 21:34
    Нравятся пёсики? (©) или Сумка-бомба как у Acne Studios
    Продолжая тему вольных интерпретаций шведского бренда Acne Studios в исполнении китайских умельцев, начатую шарфом-одеялом , делюсь стильной и смешной сумкой, сильно, скажем так, вдохновленной самым самым их хитом классическим тоутом Baker Bag с принтом знаменитого художника Уильяма Вегмана.
  • 13.12.2021 - 23:14
    Как я сэкономила 3000 рублей при покупке кожаных сапог и как навязать ребёнку комплексы из-за размера обуви
    Здравствуйте!) Я сегодня надолго, зато со смешными историями)) Вот и наступили настоящие холода, а значит пора утепляться. Без чего невозможно зимой? Правильно, без зимних сапог. Мне нравится обувь Francesco Donni, звучит красиво, хоть и известно, что это российская марка.
  • 23.11.2021 - 23:42
    Крутой тёплый комплект с AliExpress. Но один момент озадачил. Примерка + детали. Видео
    Девчонки, всем привет Как обычно с выходом нового ролика на youtube-канале публикую отзыв о товарах с AliExpress на Irecommend. Обо всех вещах из видео не смогу написать, хотя все они достойны внимания. Расскажу только о костюме. Остальное есть в видео ниже. Костюм классный, смотрится стильно!
  • 02.01.2022 - 21:00
    Брутальные зимние ботинки для долгих прогулок и повседневной жизни Lumberjack River★Легкие, удобные, теплые и качественные★Расскажу, как выбрать размер и где купить дешевле+ФОТО на ноге★Впечатления после 1,5 месяцев ежедневной носки★
    Всем привет! Пока зима не закончилась, хочу рассказать вам про хорошие ботинки, которые я купила как раз на этот сезон. Может быть вы сейчас в поиске качественной и недорогой зимней обуви для повседневной носки и городских образов. Ботинки Lumberjack я увидела в оффлайн-магазине SuperStep.
  • Собрались в -7°C на пробежку? Тогда нужно подобрать обувь. Я сделала свой выбор. Зимние кроссовки "KEDDO" стали надёжным помощником в спорте. Мои впечатления спустя год. И где купить со скидкой? + много фотографий
    Привет! Хочу поделиться отзывом на зимние ботинки "Keddo". Их купила прошлой зимой в магазине "Zenden" (г.Стерлитамак) за 1499 руб. Сейчас цена 5 499 руб. Дорого однако! Но что мы хотим? Сейчас ноябрь, холодно... Как говорится, сезон, все покупают тёплую обувь.