Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 10:24

Случайно увидела в "коробочной" группе в контакте фотографии с коробочками от сервиса Live organic.

Так как я давно перешла на органику, предложение меня заинтересовало и я сразу заказала коробочку на сайте. Заплатила 1590 рублей, доставка бесплатная. Отправили достаточно быстро. Недели через полторы я уже забрала коробочку на почте.

Все дошло в целости и сохранности, наполнение соответствует представленному на сайте. Что очень хорошо, это то, что состав открыт, и коробочку купят только те, кому она действительно нужна. Недовольных не будет.

Мне все очень понравилось. Конечно цена не самая маленькая, но и наполнение приличное. Описания средств в коробочке не было, только на сайте.

Ранее начинала покупать коробочки других сервисов, но не испытывала такой радости, а сейчас поняла, что зря тратила деньги на "химию". Использую только декоративку, а весь уход либо в помойку, либо на пятки.

Эта коробочка меня устраивает полностью, все пойдет в дело, по прямому назначению.

Получила летнюю коробочку. Фруктовую смесь сразу съела,остальное на фото.

3-я коробочка (лето)

Monita_aрекомендует
10.04.2016
Здорово! Действительно знаешь, за что платишь! Wink
18.04.2016
Открытый состав это хорошо, но объемы продуктов очень маленькие. Я несколько раз смотрела, но так и не заказала.