Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 23:23

полгода или более

Здравствуйте милые дамы, я не очень часто делаю себе полноценный макияж и смотря на обычных, не профессионалов по нанесению макияжа, девушек на YouTube и в Instagram, делать не умею, но стараюсь учиться.

Для этого у меня в арсенале появилась полетка от NYX, оттенки теней, у которой, мне понравились больше всего.

Ей оказалась палетка теней NYX Dream Catcher Palette.

Упаковка.

Тени хранятся, в открывающемся вверх, пластмассовом "пенале" с 10 прозрачными окошками.

Описание.

Палетка NYX PROFESSIONAL MAKEUP DREAM CATCHER SHADOW придаст вашему образу аристократичности, романтизма и задумчивости, ведь в ней собраны только нежные теплые оттенки. Попробуйте один из трех наборов, и вы навсегда останетесь его поклонницей. 10 матовых и мерцающих оттенков в удобной коробочке с двойным аппликатором и зеркальцем – это не сон, это палетка DREAM CATCHER SHADOW!

Невероятно нежная шелковистая текстура теней превосходно наносится и легко растушевывается. Высокая концентрация цветового пигмента в сочетании с ультра-мелким помолом обеспечивает плотное сцепление с кожей и гарантирует устойчивый макияж глаз

Текстура: Шелковая.

Финиш покрытия: Матовый/ шимерный.

Количество теней в палетке: 10 штук.

Оттенки теней:

Тени (без вспышки)
Тени (вспышка)

Свотч на руке:

Свотч (без вспышки)
Свотч (вспышка)

Свотчи на пальцах:

Свотчи

Комплектация: 10 оттенков теней, "пенал", потайное зеркало, двухсторонний аппликатор.

Комплектация

Цена: 600 рублей.

Приобретено: магазин "РивГош".

Объем: 16 грамм.

Гиппоалергенный состав.

Можно использовать совестно с контактным линзами.

Стойкость теней:

9 часов после нанесения /4 часа/сразу после нанесения
9 часов после нанесения /4 часа/сразу после нанесения

Срок годности: до 2020 года.

Срок годности после вскрытия: 18 месяцев.

Страна производитель Китай.

Мои выводы.

Я, как человек, только начинающий/учащийся нанесению макияжа,

могу сказать, так:

1. Палетка хорошая, я часто ей пользуюсь, оттенки мне нравятся, тушуются и наслаиваются замечательно.

2. Тени сыпятся и они не отличаются стойкость, как видно на представленных выше фотографиях.

3. Не все оттенки хорошо пигментированны.

Палетка с секретом

4. Некоторые оттенки можно использовать в качестве хайлайтора.

5. Аппликатор представленный в палетке, ужасен,

пользовалась и пользуюсь только кистями, на этот раз кисти изготовленные к юбилею компании oriflame https://irecommend.ru/content/ya-vlyubilas-chestno....

6. Зеркало, довольно удобное, но и им я ни разу не пользовалась.

Зеркало в тайнике

7. Для новичка эта полетка очень хороша, особенно, если купить её, как я, со скидкой в 50%.

8. Чаще всего пользуюсь белыми, черными и бежевыми тенями и эти оттенки меня полностью устраивают.

9. Тени отлично смываются, не надо применять даже малейших усилий.

Если вы профессионал или "тёртый калач" в использовании подобных палеток, то я не рекомендую данный набор теней, разочаруетесь.

Если вы, как и я, ещё новичок, то палетка вам подойдет, особенно если купите её не по полной стоимости. ?

От меня палетка теней NYX Dream Catcher Palette получает 4 звезды, я буду и дальше ей пользоваться.

​​​​​​

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Мягкие
  • Очень красивые и хорошо сочетающиеся оттенки
  • Универсальность
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • - Не стойкие
  • Некоторые осыпаются и не очень пигментированы
  • Некоторые оттенки не видны на коже
фенекрекомендует
18.04.2019
Я на неё долго засматривалась, жаль что не стойкие( для меня это важно
18.04.2019
Важна, но для лучшей стойкости можно использовать фиксаторы, сейчас чего только не придумали
18.04.2019
Все таки стойкость осень важна((( а так цвета красивые
Можно использовать фиксаторы, помогают