Опубликовано 14 Май, 2020 - 13:26

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Blood Lust от бренда Jeffree Star Cosmetics.

Я давно была наслышана о шикарном качестве теней от Jeffree Star, многие говорили и писали о том, что тени бренда не похожи ни на что другое. Естественно, мне было очень интересно их попробовать, но не было той палитры оттенков, которая бы меня заинтересовала в покупке.

Как только анонсировали выпуск палетки Blood Lust, я сразу решила, что буду ее брать, так как фиолетовый цвет мой любимый. И как можно было не купить эту красоту?

Общая информация о палетке:

Где купить: в американском интернет-магазине Beautylish (бесплатная доставка действует при заказе от 100$)

Цена: цена на сайте Beautylish- 54 доллара (по нынешнему курсу это примерно 4000 руб., мне палетка до повышения курса обошлась около 3600 руб.)

Объем: 18 оттенков по 1,5 гр.

Производство: США

Внешний вид:

Палетка выполнена в форме шестиугольника. Первоначально она находится в коробке, повторяющей ее форму и дизайн. Даже коробка привлекает к себе внимание- красивые шрифты, золотые узоры.

На обратной ее стороне указаны составы каждого оттенка, а также место производства, срок годности и вес теней.

Коробка выглядит хлипкой, однако стоит отметить, что внутри нее выполнены специальные крепления, не позволяющие палетке вылететь и болтаться в коробке.

Сама палетка выглядит дорого, богато. Посмотрев на нее со стороны, и не скажешь, что это всего лишь палетка теней. Скорее напоминает какую-то шкатулку.

Палетка полностью обтянута бархатом, но не таким, к которому липнет вся грязь, как например у палеток Anastasia Beverly Hills. Бархат этот и тактильно очень приятен, и практичен, так как к нему не липнет грязь.

Детали у палетки выполнены в золоте. Это и выбитая в центре корона, и замочек.

Замочек закрывается плотно, однако зачастую он крепится у меня не ровно, а как-то так.

На обратной стороне палетки дублируется некоторая основная информация, которая указана на коробке. Но что самое главное указаны оттенки-пигменты, с которыми стоит быть осторожнее.Внутри расположилось большое зеркало, полностью повторяющее форму палетки. Само по себе зеркало хорошее, но краситься в него неудобно, так как сама по себе палетка очень тяжелая. Мне даже страшно оставлять под своим весом крышку, боюсь, что она переломится.

Вообще хочу сказать, что палетка безумно красивая, но жутко непрактичная и неудобная в использовании, знали бы вы сколько места нужно для ее хранения.

Тени защищает плотная, твердая пленка, которая легко вынимается. Свободное пространство палетки обтянуто тканью, которая легко очищается.

Палитра оттенков:

Всего в палетке 18 оттенков с разными текстурами и финишами.

10 оттенков матовых (Your Majesty, Deviant, Royal Pain, Dungeon, Scandal Water, High King, Vivid Mood, Monarchy, Blood Queen, Vile Serpent).

4 сияющих оттенка (Take the crown, Beauty Sleep, Sworn Enemy, Betrayal).

2 оттенка-топпера (Wet Jewel и Pink Magic).

1 оттенок со странной пластилиновой текстурой Bleeding Heart и 1 матовый оттенок с крупными блестками Executioner.

Палитра оттенков именуется фиолетовой, однако таковой я бы ее не назвала. Тут достаточно много розовых оттенков, лиловых, несколько нейтральных оттенков, а также контрастные зеленые оттенки и даже красный. Для фиолетовой палетки палитра очень даже разнообразна.

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

Your Majesty- матовый бело-сероватый оттенок. Долгое время не могла понять, зачем он нужен в палетке вообще. Но потом обнаружила, что с помощью него хорошо растушевывается зеленый оттенок Vile Serpent. И в общем им можно разбелить любой оттенок.

Take the crown- безумной красоты лавандовый сияющий оттенок. Один из моих любимых оттенков в палетке.

Deviant- матовый светлый лавандовый оттенок, я его обычно миксую в складке с более насыщенными оттенками Scandal Water и Vivid Mood.

Свотчи:

Beauty Sleep- очень красивый в палетке дуохромный розово-золотистый оттенок. Но на глазах безумно скучный и бледный, не дает никаких переливов, поэтому я его использую только под бровь в качестве легкого золотого акцента.

Wet Jewel- оттенок топпер, не имеет под собой какой-то базы, это россыпь розовых блесток. Еще один любимчик в палетке, он очень красиво смотрится как во внутреннем уголке глаза, так и при нанесении на все веко поверх других оттенков.

Royal Pain- матовый лососевый оттенок. Не понимала, что он делает в этой палетке, ведь он скорее выглядит персиковым, однако на глазах он проявляется более розовым. Вполне нейтральный оттенок, который можно использовать в повседневном макияже.

Общие свотчи всех 6 оттенков:

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

Dungeon- матовый темно-фиолетовый баклажановый оттенок. Хороший оттенок для затемнения внешнего уголка глаза, складки, и нижнего века, а также для создания темных смоки айз.

Scandal Water- матовый голубо-лиловый, интересный оттенок.

Sworn Enemy- сияющий зелено-золотистый оттенок. Очень красиво смотрится на глазах и привносит разнообразие в палетку, но рефил быстро затирается. При попытке набрать на кисть оттенок крошится, а с пальца переносится тоже неохотно.

Свотчи:

Pink Magic- еще один топпер в палетке после Wet Jewel. Имеет под собой розовую базу, но плотно на веко не ляжет. Очень красиво смотрится в паре с черным Executioner. На глазах я помимо розово-фиолетовых блесток под определенным углом вижу еще зеленые.

Bleeding Heart- странный оттенок. Имеет пластилиновую текстуру, плохо набирается на кисть и переносится с нее, лучше наносить на веко пальцем. Содержит в своем составе мелкие блестки, но на глазах выглядит матовым. В палетке очень яркий, на глазах же выглядит более приглушенным, нужно наслаивать для яркости.

Executioner-черный матовый оттенок с россыпью крупных фиолетовых блесток. Невероятный на свотче, но как и следовало ожидать на глазах выглядит бледновато, блестки плохо переносятся на веко.

Свотчи:

Общие свотчи всех 6 оттенков:❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖High King-матовый приглушенный розово-ягодный оттенок. Отличный промежуточный оттенок между светлыми и темными цветами.

Vivid Mood- матовый лавандовый. Еще один фаворит в данной палетке,нетривиальный, непохожий на другие.

Monarchy- матовый базовый коричневый оттенок. Сам по себе оттенок замечательный, но как по мне он здесь немного не в тему. Он отлично подходит для повседневных макияжей, а с этой палеткой их практически невозможно сделать.

Свотчи:

Blood Queen-матовый сиреневый оттенок. Еще один любимец, интересный оттенок, люблю затемнять им складку в ярких макияжах.

Vile Serpent- матовый оттенок зеленки. Привносит разнообразие в палетку.

Betrayal- на свотчах и в палетке красивейший розовый дуохром с золотым отливом. В реальности же на глазах выглядит матовым, сливается с оттенками High King и Blood Queen.

Общие свотчи 6 оттенков:

Технические характеристики:

Хочу сразу начать с плохого. Уже с первых макияжей я стала замечать, что некоторые оттенки при попадении в глаза несколько раздражают веко. Такая реакция объясняется тем, что некоторые оттенки являются пигментами, производитель об этом предупреждает и пишет на упаковке, что данные оттенки не предназначены для использования на глазах.

Но блин, когда я прочитала полный список пигментов на упаковке, я, мягко говоря, офигела. 11 оттенков из 18 не предназначены для нанесения на глаза. ЧТО?!

На фото я пометила звездочками оттенки, являющиеся пигментами:

Таким образом, могу сказать, что девушками с чувствительными глазами даже смотреть не стоит в сторону этой палетки.

По себе могу сказать, что я не всегда, а лишь иногда ощущаю дискомфорт. Для себя обнаружила два более проблемных оттенка в этом плане, они у меня вызывают сильное жжение, и они же оказались у меня не самыми любимыми. Это оттенки Bleeding Heart и Betrayal. Помимо дискомфорта, они еще и тинтуют веко, с чем я мириться не готова. Для примера покажу, что стало с моими кистями после использования палетки, тинт не отмывается. Чем плотнее набита кисть, тем сильнее въелся пигмент.

В остальном же палетка шикарная. Матовые оттенки плохо свотчатся, они кажутся сухими и несколько меловыми, но на глазах работают как надо.

Это первые тени в моей коллекции, которыми можно работать как угодно, хоть даже наносить на влажный незакрепленный консилер, и они все равно растушуются в дымку, без пятен и каких-либо усилий.

Первые свотчи
Первые свотчи
Тени очень пигментированные, все макияжи, что вы увидите ниже, выполнены без каких либо цветовых подложек.

При наборе на кисть тени не пылят, при нанесении на веко не осыпаются под глаза.

Тени замечательно держатся в течение дня, не тускнеют, не скатываются. Если нанести блестки, то они могут чуть осыпаться, но не критично, в новогоднюю елку не удастся превратиться.

С демакияжем у меня никаких проблем не возникает, если не использовать указанные выше два оттенка. Обычно я очищаю кожу мицеллярной водой.

Варианты макияжей:

Макияжей будет немного, но при этом я продемонстрирую вам все оттенки в действии. Прошу строго не оценивать мои макияжи, я не визажист, делаю, как умею.

№1

Хотела сделать нежный повседневный макияжик, но в жизни все равно получилось достаточно ярко. На все подвижное веко я нанесла оттенок Take the Crown, Royal Pain в складку, Wet Jewel во внутренний уголок глаза и немного на подвижное веко для блеска.

№2

Элементарный в исполнении повседневный макияж. К сожалению, как я не пыталась сфоткать, на фото макияж выглядит скучным. Но в жизни это очень красиво, эти блесточки от оттенка Wey Jewel невероятно переливаются.

Складку века и нижнее веко оформляем с помощью оттенка Monarchy, Beauty Sleep наносим на все подвижное веко и под бровь. И добавляем блестки Wet Jewel на все веко и во внутренний уголок.

№3

Этот макияж был первым, что я сделала с этой плеткой, поэтому цветов использовала много. В складку нанесла оттенки Deviant и Vivid Mood, внутренний и внешний уголки затемнила с помощью Blood Queen, на центр века нанесла Take the Crown, во внутренний уголок Wet Jewel, под бровь Beauty Sleep.

№4

Этот макияж решила сделать полностью матовым. На все веко использовала оттенок Scandal Water, в складку Vivid Mood и High King, на нижнее веко Blood Queen. Во внутренний уголок и под бровь по классике нанесла оттенки Wet Jewel и Beauty Sleep, далее не буду упоминать эту комбинацию, так как их я наносила в каждый макияж.

№5 и №6

Фактически один макияж, но с разными акцентами. Сначала я сделала этот макияж:

В складке и на нижнем веке использованы оттенки High King и Blood Queen, на все веко плотным слоем нанесен Pink Magic на липкую базу.

А вот этот макияж-трансформация:

Я всего лишь аккуратно стерла с подвижного века тени и нанесла красный пигмент Bleeding Heart, дополнила макияж длинной стрелкой.№7

Цветной экспериментальный макияж. Здесь должен был быть зелененький макияж, но потом он мне показался скучным и меня понесло. 9 или даже 10 оттенков здесь использовано. Форма выстроена оттенками Deviant и Scandal Water, для затемнения я нанесла оттенки Vile Seprent и Dungeon, High King и Betrayal во внутренний уголок, Sworn Enemy на все подвижное веко, Executioner во внешний уголок.

№8

Очень яркий и эффектный макияж с минимумом оттенков. Форма выстроена оттенком Vile Serpent, края его подтушеваны белым Your Majesty. На центр века я нанесла Sworn Enemy, а на все нижнее веко Dungeon.

№9

Мой личный фаворит. Невероятной красоты вечерний макияж. Здесь звездой макияжа должен был стать оттенок Executioner, однако темного цвета он дал, а вот блеска оказалось маловато, пришлось дополнять Pink Magic, его же нанесла на нижнее веко. Форма выстроена с помощью оттенка Dungeon.

№10 и №11 в качестве бонуса

Эти макияжи были сделаны с использованием нескольких оттенков из палетки, но сделаны они были для инстаграмма и собственных экспериментов, не для данного отзыва и демонстрирования возможностей палетки.

В этом макияже почти все оттенки были из палетки Blood Lust. Тут и Vile Seprent во внешнем уголке, Blood Queen в центре века и Wet Jewel в уголке глаза. Только персиковый оттенок был из палетки Lime Crime Venus.

Во внутреннем уголке красный оттенок Bleeding Heart, в складке использовалась смесь из розово-фиолетовых теней, в том числе и розовый оттенок High King из данной палетки.Подведем итоги:

Плюсы:

• шикарное оформление
  • большой объем теней
  • нереально красивая палитра
  • легко тушуются
  • отлично пигментированные
  • хорошая стойкость

Минусы:

• могут раздражать глаза и тинтовать веко

Сперва может показаться, что у меня о палетке сложилось отрицательное мнение, но это не так. На самом деле у меня к ней только одна претензия, касающаяся пигментов. Я рада, что сильную реакцию глаз я замечаю лишь от нескольких и не часто используемых у меня оттенков. В остальном палетка шикарная, я оставалась довольна каждым макияжем, что я с ней делала, а бывает такое не часто. Плюс многие оттенки в этой палетке уникальные и необычные, эти тени привнесли яркость в мою скромную коллекцию.

Хочется отметить также вот какой момент, палетка оказалась совсем не такой, какой она кажется на фото. Когда она только появилась, многие начали писать о том, что она слишком пастельная и неинтересная. Но по факту, она совсем не пастельная, а наоборот очень и очень яркая.

В заключение хочу сказать, что я рекомендую эту палетку, но только обладательницам нечувствительных глаз. Я же ни разу не пожалела о том, что ее купила.

Надеюсь я была полезна, всем дочитавшим большое спасибо за внимание, ваша Даша

Лебедева Дарьярекомендует
14.05.2020
Одно оформление палетки чего стоит, а сколько сиреневых оттенков... Макияжи просто Огонь!
Спасибо большое Big smile
интересная палетка
варианты макияжа огонь Love
Спасибо Shy
14.05.2020
золотые руки у вас)) прекрасные варианты макияжей)
Как же приятно, спасибо Love
14.05.2020
Палетка просто нереально прекрасная!
Мне кажется, или ты не все макияжи засветила в Инсте? Они шикарны)
Спасибо большое, не все, некоторые макияжи, как мне кажется не дотягивают Smile А один макияж я еще думаю выложить в инсту Smile
14.05.2020
ООО, макияжи классные, но мне точно не подойдут, очень чувствительные глаза....эх...а какой был бы размах)))
Какая красота Love макияж потрясающий Love
Красота!!!
14.05.2020
Ваш отзыв заслуживает висеть в гуг-ленте как минимум неделю! Ваши макияжи прекрасны! Love
Можно на ты Wink Мне так приятно, спасибо, пока он только заслуживает быть последним в ветке Big smile
14.05.2020
Не расстраивайся, уверена, что рейтинг ещё пересчитается. Love
14.05.2020
У меня как раз чувствительные глаза, и я так часто слышала, что эти тени могут жечь веко, что я стараюсь не смотреть в сторону этой палетки. Но очень хочется, как как очень нравятся оттенки и есть, где разгуляться! Макияжи огонь, залюбовалась Love
Спасибо большое) А так да, лучше не смотреть, про дискомфорт я слышала от каждой девочки Sad
14.05.2020
Красотища какая! Love шикарные макияжи! Не первый раз читаю, что тени могут раздражать глаза, сама, к счастью, ещё с таким не сталкивалась.
Спасибо Smile Тут дело в том, что пытаясь достигнуть максимума цвета и насыщенности, производители используют такие ингредиенты, которые могут раздражать веко. Это в принципе нормальная практика, но одно дело, когда их несколько в палетке, а тут большая половина Sad
14.05.2020
3 и 4 - мои личные фавориты из макияжей)) тебе очень идёт эта гамма, рада, что палетка в целом тебе понравилась))
Спасибо тебе еще раз за то, что вовлекла меня в эту авантюру, сама бы я фиг решилась Smile
14.05.2020
Вот это красота! Спасибо Вам за наслаждение для глаз! ???
14.05.2020
Я о ней жадно мечтаю! Ваши макияжи это восторг! Сохранила в закладки)
Макияж просто пушка Love
Какая ты красотка Love
14.05.2020
Дашаа, повторюсь, но макияжи у тебя очень красивые! Love каждый раз смотрю с удовольствием)
Макияжи - просто космос, за гранью!! Love
Это вообще законно, такую красоту делать?))
Макияжи шикарные Love
14.05.2020
Ты меня опередила) Я - ленивая задница и никак не могу снять макияжи с ней, хотя пользуюсь часто, а ты молодец! Макияжи, как всегда, заглядение!
Я тоже ленивая задница, уже 2.5 месяца прошло с момента ее получения Smile И большое спасибо, очень приятно от тебя такие комплименты получать:)
15.05.2020
Не за что! У тебя и правда руки из нужного места растут, и цвета ты чувствуешь.
Ты не понимаешь, насколько я ленива...
Палетка у меня была уже на следующий день после релиза. Отсняты два мейка и палетка в новом состоянии. Это все что я сделала ???
Девушки, всем огромное спасибо за ваше внимание к отзыву и теплое слова Shy Love
15.05.2020
Макияжи просто бомба, гораздо круче, чем в глянцевых журналах Sexy
Вау, вау, вау!
Я любовалась твоими работами в инстаграмме, и наконец-то ты написала отзыв)
Как же красиво и необычно)
Очень понравился полностью матовый макияж)
Дорогая, спасибо большое, мне так приятно Shy
16.05.2020
слишком красиво ?
присоединяюсь к комменту про золотые руки)
16.05.2020
Какие крутые макияжи! Палетка впечатлила)
19.05.2020
У меня еще ни одного продукта от Джефри нет, после твоего отзыва очень хочется попробовать Love
02.06.2020
Фиолетовый - потрясающе смотрится ! Вам очень красиво !
04.06.2020
Образы яркие и запоминающиеся)
Утащила к себе в закладки, буду пробовать примерить образы на себя Big smile
Спасибо) Я старалась сделать максимум макияжей, чтобы показать разные цветовые сочетания Wink
13.06.2020
Макияжи очень красивые Love
31.07.2020
Красивый отзыв. И вы красивая.
25.10.2023
Очень понравился обзор и макияжи, спасибо