Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 15:33

Всем привет!) Это мой первый отзыв на IRecommend, поэтому не судите строго))

Нередко заказываю товары на Алиэкспересс, на этот раз мне попалась палетка из 15 нюдовых оттенков. Продавец пошёл на встречу и хорошенько упаковал посылку, дабы она не разбилась, как бывает у почты России Laughing out loud

Цена: 200 - 250 рублей, в зависимости от продавца.

Итак, сама палетка сделана из пластика, не очень приятного, маркого, на палетке остаются отпечатки, которые потом сложно оттереть.

На первый взгляд большинство оттенков одинаковые, но при нанесении оказалось, что все они разные (тёплые и холодные). Оказалось, что и по качеству все оттенки различаются.

В разборе состава я не сильна, но фото прикреплю ))

У многий оттенков хорошая пигментация, они бархатные и шелковистые. О плюсах и минусах дальше!))

А теперь свотчи Smile

Одно могу сказать наверняка, без базы эти тени будут держаться плохо.

Оттенки 1, 8, 10, 13 и 14 ложатся не очень, могут плешивить, плохо набираться на кисть. Об остальных оттенках этого не сказать)))

Подытожим:

Плюсы:

- доступная цена;

- универсальность (можно использовать для макияжа глаз, бровей и для скульптурирования);

- качество (считаю вполне хорошим для данной ценовой категории).

Минусы:

- доставка (мне пришла за 3 недели,что вполне хорошо для Али);

- качество некоторых оттенков;

- возможность того, что палетка придет разбитая Sad

Я не пожалела о своей покупке, чего желаю и вам)))

Достоинства
  • +легкая растушевка теней
  • Не дорогие
  • Приятные оттенки
  • Хорошие цвета и пигментация
Недостатки
  • Без бызы сыпятся
  • Меловая текстура
  • Немного осыпаются при нанесении
Maria Lрекомендует
11.04.2018
Красивая палетка! И не дорогая!
11.04.2018
Ага) Ещё и универсальная)
11.04.2018
Классная! Действительно, для чего хочешь, для того и используй: хоть для скульптурирования, хоть для бровей, не говоря уже про глаза. Хороший отзыв для первого раза!? Суперски было бы еще показать макияжи с использованием этой палетки. И, конечно, ссылочку!
11.04.2018
Мне тоже очень понравилась) Спасибо)) Позже дополню))