Опубликовано 19 Август, 2015 - 14:20

Всем привет!!! Я не буду писать о том, как делать покупки на АлиЭкспрессе, а напишу о своей первой покупке и о продавце, у которого я покупала.

Итак,я никогда раньше не покупала на этом сайте абсолютно ничего и так как спросить мне особо было не у кого,я решила сделать первую так сказать пробную покупку и заказала эту юбку. Цена у нее 514 рублей и если что и произошло бы, то особо этой суммы и не жалко. Доставка бесплатная.

Продавец, у которого я покупала называется Direct Sexy Lingerie-это фабрика, где шьются вещи. Очень удобно покупать сразу с завода, потому как товар идет напрямую, цена ниже и уверенности больше.

Изучив все отзывы, я поняла, что юбка как раз моего размера, потому как представлена она была только в одном размере.

Вообщем я была в шоке, когда мой товар уже через 4 дня был на таможне в России. Через неделю юбка была уже у меня. А я то думала товар месяцами ждут)))

По поводу самой юбки-запашок конечно был фабричный, но он быстро ушел. Юбка пошита нормально, ни одной торчащей нитки нет. Сверху резинка, так что на пузико налезла нормально.

Я честно говоря довольна-юбка нормальная и нарядная.

Кстати вот еще, я такую точно видела в Love Republic по цене 2900, а потом она была по распродаже за 1500, а моя то в три раза дешевле))) Вот так!

Скоро напишу отзыв о шармах Pandora напрямую из завода. Еще тестирую и жду новые шармы.

Всем спасибо! Будьте красивы!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Очень дешево
lena-damianiрекомендует
19.08.2015
с первой и удачной покупкой вас
20.08.2015
образ в целом красивый получился Smile
20.08.2015
Спасибо большое девушки! Smile
29.08.2015
Чудесная юбочка, на Вас сидит идеально! И с почином Вас на Али, пусть все покупки будут такими же удачными Smile
01.09.2015
Спасибо большое!Очень приятно !
интересная юбка
13.03.2016