Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 18:00

Платье сразу очень понравилось. Долго не могла решиться на заказ, т.к. раньше еще ничего не выписывала сама с Али. Это было морей первой покупкой. Заказывала платье по этой ссылке: [ссылка]. Я сначала закидывала продавца вопросами, о том какой размер мне подойдет. Он отвечал мне на все вопросы. Отправил посылку быстро. Шла она 35 дней, с момента совершения покупки, до Краснодарского края. Если честно, мне было очень страшно открывать посылку, думала, а вдруг размер не тот или кривое. В общем не думала, что за такие деньги (584,87 рублей) придет что-то хорошее. Мне повезло! Все подошло идеально.

Платье точно такое же, как на фото у продавца. я заказывала самый большой размер L на параметры: объем груди - 92см, талия - 65см, бедра - 95см, рост - 172см, вес - 64кг. Я сравнила мерки, заявленные продавцом с мерками заказанного платья: Как видите, есть небольшое несовпадение, в плечах даже на 6 см. На странице с товаром написано, что допустимо погрешность 1-2 см. Но т.к. платье мне подошло, я не стала открывать спор с продавцом. Конечно хотелось бы чтобы оно было немного по длиннее. Сшито платье аккуратно, ровно. Ткань - очень плотная синтетика, тянется совсем немного. На мне оно сидит впритык. Т.е. если была бы я чуток по шире, то не налезло бы точно. Единственное, в чем минус - петельки для ремешка моментально начали отрываться. Но это не беда, ремешок и без них отлично держится. Кстати, в комплекте с платьем пришел дермантиновый, узенький ремешок. В целом я довольна своим первым заказом на Али экспрессе, даже не смотря на несовпадение с размерной таблицей. Эти несовпадения, как я уже поняла в дальнейшем, вполне нормальное явление для товаров из Китая.

Достоинства
  • Выгодная модель и фасон
  • Сшито аккуратно
  • Хорошая ткань плотная
Недостатки
  • - не нашла
Blackirisрекомендует
21.10.2014
Красивое платье и фасон замечательный!)
Вам очень идет)
02.11.2014
Спасибо Shy
21.10.2014
Я себе такое заказала у этого продавца [ссылка]. Оно у него немного дешевле. Но оно еще до меня не дошло. Я к нему еще широкий пояс красный заказала. Думаю, с широким оно будет еще лучше смотреться. Приедет все и я сделаю обзор тоже.
21.10.2014
Очень красивое платье! Но я всегда боюсь не угадать с размером
27.10.2014
Красивый фасон, такой тип платьев, почему то называется skater dress.
а вы моя тезка-тезка Laughing out loud
11.11.2014
Как вам хорошо! Wink