Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 13:53

Вот недавно получила я свою посылочку. К сожалению, оформляла не я, а просила заказать подругу, так как тогда еще не оформила карточку на свое имя, а чехольчик хотелось побыстрее, так как его дизайн меня настолько умилял, что не смогла удержаться! Так что премудростями оформления заказов пока делиться не буду, а вот о покупке расскажу.

Итак, вот такой мой чехол.

Модель. Чехол для телефона HTC Desire HD - HEAD CASE THE CHEF WILBUR THE PROFESSIONAL BACK CASE COVER . Такие чехлы еще называют бамперами — это эквивалент задней панели, изготавливаемый из пластмассы, силикона или резины. Но, по мне, бампер не звучное слово, буду называть чехол.

Внешний вид и упаковка. Пришел чехол в качественной упаковке, нигде не порванной или передавленной.

Внутри он лежал в контейнере.

Ну а вот такой он сам:

Мне очень понравился именно из-за дизайна! Я не смогла устоять от такого котэ!!! Smile

Цвет желтый, но я думала, он будет ярко-желтый, а он больше поход на желто-горчичный.

Где купить. По названию уже ясно, что приобрела я его на Ebay.com. Вот ссылочка на мой чехол, а вот на другие товары продавца — у него отличный рейтинг и шикарный ассортимент! Есть много моделей для разных телефонов. Изначально хотела другой, тоже из серии про котов, но его раскупили.

Девочке, которая мне его заказала, он так понравился, что она и себе решили заказать чехол для своего телефона у этого же продавца.

Цена. Изначальная цена — 16,9 долларов. Я приобрела по еще действующей «акции» за 8,45 долларов. К слову в обычных магазинах моего города такие одноцветные чехлы стоят 150 грн (20 долларов), с принтами и дизайнерские — от 200 грн (25 долларов). Да, 25 долларов за какой то красивый кусок пластмассы или силикона!

Производитель. Дизайн — Великобритания. Изготовлен - Филипинны.

Доставка. Доставка продавцом предлагалась бесплатная. Что было несомненным плюсом при выборе. Чехол дошел ровно за месяц. Я ожидала более быстрой доставки, читала, что к нам и за 10-14 дней доходит. Но потом мне сказали, что еще даже отличный срок!

Материал и свойства. Чехол изготовлен из прочной пластмассы. Или, как написано на упаковке — из поликарбоната.

• Такой материал обеспечивает защиту от ударов и царапин.
  • Телефон не скользит в руке.
  • Плохого запаха нет.
  • Чехол легко одевается и снимается, но не слетает.
  • Плотно облегает телефон.
  • Рисунок выполнен красками.

Качество. Чехол сделан на совесть! Ровные линии, для всех кнопок сделаны четкие вырезы, они без проблем нажимаются. Я не пожалела, что заказала именно там!

Покрытие хорошее, рисунок четкий и плотный. Пошкрябала ногтем — все целое, ничего не стерлось.

Несмотря на то, что чехол покрывает только заднюю и боковую панель, он немного выступает, поэтому незащищенные части передней панели не должны «пострадать» (ТТТ, несмотря на полуторогодовой возраст, свой телефончик я берегу), ну а на экране конечно же защищает пленка.

Вот так он выглядит "одетым". Простите за плохое качество, моя вторая Нокиа обладает крайне ужасной камерой, ну и в зеркало фотки тоже не ахти.

Я очень долго ждала эту посылочку и радости нет предела! Очень качественный материал, хорошее исполнение. Он нравится всем, кто его видел! Яркий, классный и необычный. Ну а главное — это просто милейшие варианты дизайна! Продавца рекомендую, товар качественный и с адекватной ценой!

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый
  • Эксклюзивный
mad_kristiрекомендует
Прелесть какая!! Очень люблю такие китчевые вещицы!
У меня от этой фирмы тоже есть чехол с котиками!!! Love Обожаю его ну оооочень!
Все обращают на него внимание и спрашивают где купила) ShyInnocent
20.12.2013
Исполнение просто на высоте! Очень красивый и стильный чехол=) А я нее могу все освоить ебэй, хотя и очень хочу, но так сложно все это кажется=)
Красавчик!!
Такой яркий и веселый!
Очень классный чехол))))) Laughing out loud
Какой миленький)))
КАКОЙ позитивный чехол Exclamation Mark
Прекрасный чехол!
Подскажите, продавец Вам не давал трек-номер для отслеживания посылки?
Какая прелесть Love
Сейчас выбираю чехлы на свой телефон. Выбор там огромный, глаза разбегаются. Хочу все и сразу.
опачки какой чехол!!!!!!!!!! Ляпота просто Smile

А я все до Эбея не дойду. Sad с пэйполом проблемы хм....
Милейший котэ!! Love
21.12.2013
Какой веселенький чехольчик! Очень симпатичный! Wink
21.12.2013
Лилиананас, Лена, спасибо, я тоже в восторге от таких Laughing out loud

Вредная Анна, Аня, круто Big smile хотела бы посмотреть на твой, потому что там все просто прелестнейшие Love

Musaka, спасибо Laughing out loud Сама долго собиралась, но уже есть пару товаров на заметку с него Big smile

Шоши , Big smile

Higher_high, Лина, спасибо Laughing out loud

Оксаночка..ksuxa , спасибки Big smile

555Юляка555, Big smile

Клариса , да Wink

Кусочек позитива , спасибо Smile Я писала о том, что заказывала через подругу, такой момент не уточняла Sad

@нгел , да, выбор просто шикарный Big smile

Наталья Король , Наташа, пэйпал и моя головная боль была! Drunk

Джессика86 , мерси Party

Tatyana.Tatyanochka, спасибо Laughing out loud
22.12.2013
ааа какой классный чехольчик))))
и кольцо у вас просто великолепно Love
22.12.2013
Уууууу какой классный)) Поищу и я для своего телефончика чехол с котэ)) Love
anita-05 , спасибо, очень приятно Shy

A_girl, Big smile
22.12.2013
Очень забавный и веселый чехольчик! Big smile
Olja_Olja, спасибо Big smile
23.12.2013
Какой милашка Laughing out loud Этот цвет даже лучше, нежели ядовито-лимонный, который мог бы быть Wink
Пчола, спасибо Big smile
23.12.2013
у меня тоже есть чехольчик с этим котиком с ebay) вот такой
24.12.2013
Киса шеф-повар )))))))))))))))
забавный чехольчик))
24.12.2013
Милейший муркотик Smile
С удачным приобретением, пусть подольше радует хозяйку Party
25.12.2013
happening, какой классный Party

Triplet , спасибо Big smile

milarita, спасибо Вам Party
28.12.2013
прелесть какая Love , вот бы где для своего мобильника тоже найти такой Innocent !
28.12.2013
noir, спасибо Shy посмотрите у того же продавца - у него есть подобные и на другие модели Laughing out loud
21.08.2014
очень милый! подыскиваю одежку своему телефончику
но….ищу с крышкой – чтоб не царапался экран ….
у продавца не нашла нужного...задумываюсь о похожем котике сестричке в подарок
22.08.2014
s_wetik, спасибо Laughing out loud подарок очень понравится, я уверена! Laughing out loud
19.09.2014
Какая няшность Love
20.09.2014
FunnyAnkroa , Party
  • 18.03.2015 - 15:02
    И волосы, и одежда, и чего только не увидишь сегодня в стиле омбре! А чехол для телефона с таким оформлением у вас есть? Нет?! Тогда бегом заказывать его на Ebay!
    Всем привет! Получив не так давно в подарок iPhone 5S, я решила не покупать чехол в магазине, поскольку продаются они там по завышенным ценам да и само их оформление самое обыкновенное и ничем не примечательное, а заказать его с китайских сайтов.
  • 12.01.2015 - 08:33
    Винтажный чехол для iPhone
    Приветствую!   С прошедшими праздниками Расскажу про чехольчик на Айфончик. Брала сестре, на её пятый. Подготавливалась к новогодним подаркам основательно, поэтому сделала все заказы ажж в конце октября!)) Этот чехольчик пришёл одним из первых, буквально за две недельки, чему я уже была рада.
  • 28.08.2015 - 23:25
    Фруктовый кейс
    Этот чехол я заказала с ebay около года назад. Мания у меня была тогда (да и сайчас). скупала с китайских сайтов дешевые чехлы на свой телефон. Все такие прикольные, и мимо этого пройти не могла. Нашла я его правда на али, но там писали, что очень тусклая картинка, а я хотела яркую.