Опубликовано 2 Июнь, 2018 - 20:58

Начну с того, что это моя первая покупка в данном магазине. Знаю, что многие его ругают, но вот честно, у меня от покупки в магазине остались положительные эмоции, а вот заказать на сайте не смогла, для меня это большой минус. Когда-то я скачала приложение и долго не могла разобраться, как в нем все устроено. Но как только все стало ясно, решила заказать что-нибудь по акции, тут я была конечно огорчена. Что-либо заказать можно только от 800 рублей, это на мой взгляд, очень неудобно, учитывая то, что я товар хотела купить по акции.

В общем, пришлось топать ножками в магазин. Я присмотрела два браслета сподвесками-сердечками по смешной цене, всего 149 руб.Это с 90% скидкой, заманчиво. В магазине я показала скрин фото с сайта, милая девушка-продавец все сразу же нашла, показала. Я приобрела два браслетика, с белым сердечком и синим. Понравилось то, что товар упаковали в фирменные коробочки, потом ещё в пакетик и завязали белой лентой. Прям ми-ми-ми. Мало того, что самой приятно, но и тем, кто покупает в подарок, не нужно бегать в поисках красивой упаковки. Что не понравилось, так это то, что зип-пакеты, в которых были упакованы изделия, на столько мятые, такое ощущение, что их мяли,жевали, перекладывали с места на место. Но учитывая цену, на это можно закрыть глаза.

Покажу вам браслет. Вся длина 19 см, на изящную ручку, можно регулировать. Толщина средняя, сердечко размером с копеечку, внутри на эмали написана буковка. Были ещё красные, буквы, которые видела на сайте - А,M,N и S. Может были ещё какие, вполне возможно их просто раскупили. Браслет ношу примерно неделю, одеваю с часами, смотрится все гармонично. Покупкой осталась довольна, несмотря на некоторые нюансы.

Всем спасибо за то, что читали мой отзыв и отличного всем настроения!

Достоинства
  • Хорошие скидки
  • Шикарный ассортимент
Анюточка312рекомендует