Опубликовано 22 Сентябрь, 2012 - 17:05

О сайте www.fragrancedirect.co.uk я узнала пару месяцев назад, когда читала о нем отзыв от Лимы. Сразу же загорелась купить что-нибудь интересненькое, глаза так и разбегались))) На покупку я решилась не сразу, боялась, что могут обмануть и все такое, но потом все-таки сподобилась) Специально для заказа я завела карту от "Кукуруза".(С этой картой вы не сможете залезть в кредит, поэтому не переживайте!)

Так как этой был мой первый заказ не то что из этого магазина, а вообще из-за границы, я решила сделать небольшой заказ и ввела себе ограничение на 1000 рублей.

Первое, что я хотела заказать на сайте - это парфюм) Поначалу я долго выбирала, а потом поняла, что у меня и сейчас разных очень много) Поэтому я решила заказать своему парню на День рождения) Сделаю приятное и ему, и себе) Всем девушкам хочется, чтобы их мужчина вкусно пах) Мой выбор пал на туалетную воду от JLO "Deseo for men") Цена флакона 50 ml 9.99 фунтов) Запах просто обалденный))) Мне очень нравится, да и моему парню тоже)

Я подумала, куда мне потратить оставшиеся 500 рублей. Косметику мне покупать не хотелось, потому что девочки писали про просрочку, поэтому я решила посмотреть по брендам) Там я и наткнулась на давно желанную мной расческу Tangle Teezer) Сначала я хотела заказать ее с оф. сайта, но, к несчастью, они не отправляют товар в Россию, из-за проблем с почтой( Поэтому я была очень рада найти расческу на fragrancedirect.co.uk, да еще и по цене 9,99 фунтов.

В общем, я почти уложилась в поставленной ограничение и сама покупка обошлась мне в 19,98 фунтов + 4,48 фунтов (доставка) + 25 рублей (как я поняла, комиссия с карты за перевод)= 1225 рублей. Довольно-таки недорого.

Так, теперь хочу поговорить о сроках доставки. На сайте написано, что доставка до России осуществляется в течение 10-14 дней. Так и есть. Посылка прошла таможню в России на 15 день, но вот где она колобродила еще 2 недели, я не знаю. На почту моего города она была доставлена только через 28 дней(((

Кстати, о таможне, девочки, будьте готовы, что Вашу посылку перепакуют. Когда работница почты вынесла мне посылку, я была в небольшом шоке: коробка пришла вся измятая, залепленная скотчем со всех сторон. Открыв посылку, я обнаружила что половину пакетиков с воздухом полопаны( Я удивлена, что ничего не сломалось и не разбилось.

В общем, магазин довольно-таки хороший) Можно найти редкие бренды по низким ценам) Но я вынуждена поставить ему 4 звезды, потому что расческа пришла с сильными потертостями на крышке(12 фото). Это уже заслуга магазина, так как расческа была в упаковке. Это ,конечно, незначительный недостаток, но подарить такую мне было бы стыдно.

Endless by Sarah Jessica Parker

Instinct by David Beckham

P.S. приятно удивило то, что в посылку положили пробничек Valentina. Мелочь, а приятно)

21.08.13

Вот я решилась после долгого перерыва заказть на этой сайте.

Хочу отметить, что сайт улучшил безопасность, при заказе с банковской карты. Теперь требуется ввести присланный на номер, к которому привязана карта, спец. пинкод)

Кстати, теперь посылки отправляют наземным транспортом, и пишут, что срок доставки увеличивается. Но у меня все произошло наоборот. Раньше посылка приходила за 4-5 недель, а в этот раз за 3 недели)))

+ прикрепляю фото)

Единственный минус, как я считаю, непрочная тара. Пакеты с воздухом опять были полопаны, но ничего не разбилось) В Москву посылка пришла уже в поврежденном виде. Могли бы не экономить на коробках и упаковывать их тщательнее.

Достоинства
  • Низкие цены
  • Оригинальный товар
  • Постоянные акции и скидки
  • Редкие бренды
Недостатки
  • Недостаточно прочная почтовая тара
Nata Shaрекомендует
С посылочкой Smile
mansarda, спасибо) Big smile
22.09.2012
Ну наконец то отзыв! С посылочкой! Wink А еще умничка что парню подарок сделала! А то мы девчонки все себе и себе Big smile Я своему думаю тоже что нибудь заказать в зарубежном интернет магазине Smile
Странно, что расческа такая пришла.Надеюсь, это исключение чем правило. А насчет доставки - такое часто к сожалению. Почему настолько задерживают посылки непонятно. И чего там проверять столько времени. У меня подруга тоже на днях посылку получила зарубежную.но она с треком была.так вот она отслеживала.посылка по всей стране погуляла Big smile Зачем туда сюда наша почта возит посылочки наши - непонятно ))
22.09.2012
Лима, с нашей почтой вообще связываться не хочется, но выбора просто нет(((
30.09.2012
С посылочкой! Party
Расческа такая интересная - даже не представляю, как такой пользоваться Smile
30.09.2012
Мила, моя мама, когда увидела, подумала, что она собачья))))
Расчесывает на самом деле хорошо) Волосы меньше дерет)))
06.06.2013
Перепетии с доставкой могут повредить содержимое, жалко Stare
28.08.2013
Цены конечно заманчивые... Уже пару месяцев собираюсь делать заказ, но никак не соберусь. Стоимость доставки стала более приятная 5,5 фунта за все)))) Надо мне решаться.
15.10.2013
Спасибо за информацию))) Если заказываете еще - описывайте еще. С удовольствием и интересом будем читать.