Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 23:40

До недавнего времени, для оформления бровей, я предпочитала карандашную технику, пока не попробовала абсолютно новый, но в тоже время весьма интересный и многофункциональный продукт — помаду для бровей. Сегодня, я расскажу о Помаде для бровей Catrice 3D Brow Two-Tone Pomade Waterproof.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Наименование продукта: Помада для бровей Catrice 3D Brow Two-Tone Pomade Waterproof

Объем: 5 г

Оттенок: 020 Medium To Dark

Производитель: Германия

Где купить: В любом магазине где представлена данная марка

Цена: около 350-500 рублей (в зависимости от места покупки и скидок)

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Универсальное средство 2-в-1 для естественных или четко очерченных бровей: помадка 3D Brow Two-Tone Pomade Waterproof позволяет создать идеальную форму, добавить объем и текстуру и зафиксировать брови. Комбинируйте оттенки друг с другом, чтобы добиться натурального эффекта. Водостойкая текстура средства легко растушевывается с помощью скошенной кисти, а затем – надежно фиксируется на коже, гарантируя безупречную стойкость в течение дня. Помадка доступна в двух цветовых вариациях: для светлых или темных волос.

​​​​​УПАКОВКА:

Помада для бровей, находится в небольшой, картонной коробочке, оформленной в коричнево-золотистой цветовой гамме.

Помада для бровей Catrice 3D Brow Two-Tone Pomade Waterproof

Помимо этого, коробочка со всех сторон пестрит различной информацией о продукте, правда на английском языке.

Помада для бровей Catrice 3D Brow Two-Tone Pomade Waterproof
Здесь можно ознакомится с составом, информацией о производителе, а также есть краткая иллюстрация, по применению помады для бровей.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Сама помада, находиться в достаточно миниатюрной, баночке в формате шайбы, из прозрачного пластика, с винтовой крышкой.

Помада для бровей Catrice 3D Brow Two-Tone Pomade Waterproof

Дизайн выполнен, в той же цветовой гамме, что и упаковка.

Помада для бровей Catrice 3D Brow Two-Tone Pomade Waterproof

На оборотной стороне содержится краткая информация о продукте, такие как номер оттенка, объем и страна производителя.

Помада для бровей Catrice 3D Brow Two-Tone Pomade Waterproof

Кстати, защиты от первого вскрытия, как и мембраны предусмотрено не было.

Аромат:

Аромат у помады для бровей, отсутствует.

ОТТЕНОК:

Помада для бровей, доступна в двух цветовых вариантах:

— 010 Light To Medium для светлых волос

— 020 Medium To Dark для темных волос

Поскольку я брюнетка, у меня оттенок 020 Medium To Dark.

Внутри баночки находится 2 цвета помады, которые разделены между собой пластиковой перегородкой:

Помада для бровей Catrice 3D Brow Two-Tone Pomade Waterproof

Medium (средний) — классический, коричневый оттенок, не уходящий в рыжину.

Помада для бровей Catrice 3D Brow Two-Tone Pomade Waterproof

Dark (темный) — более темный, холодный, скажем так горький шоколад. Причем, в баночке, оттенок выглядит серо-коричневым, ближе к тауповому, а на деле оттенки практически идентичны, серого подтона на бровях практически незаметно. Разница только в том, что один оттенок светлей, а другой темней.

ТЕКСТУРА:

Текстура у помады, кремовая, достаточно плотная, но при этом тающая, нежирная и достаточно пластичная, правда мне показалось, что она слегка суховатая.

НАНЕСЕНИЕ:

Для нанесения помадки использую, плоскую, скошенную кисть. Помадка без проблем набирается на кисть и легко переносится на брови.

Помада для бровей Catrice 3D Brow Two-Tone Pomade Waterproof

Работаю по стандартной схеме, как и с карандашом для бровей. Для начала, создаю форму по контуру брови сверху и снизу, затем прорабатываю кончик и заполняю пространство между волосками.

Помада для бровей Catrice 3D Brow Two-Tone Pomade Waterproof

Пигментация у помадки весьма приличная. Оттенки можно, как комбинировать друг с другом, чтобы добиться натурального эффекта, так и использовать их по отдельности.

Помада для бровей Catrice 3D Brow Two-Tone Pomade Waterproof

Мне нравится, что интенсивность цвета можно легко регулировать количеством набранного на кисть продукта и силой нажатия на кисть, от насыщенного, до менее яркого оттенка помады. При этом, помадка весьма неплохо прокрашивает не только сами волоски, но и заполняет просветы между ними, НО распределяется она не совсем равномерно. Помада может придать некоторую текстуру и объем бровям, но между волосками ложится гуще и темнее, а где их нет или почти нет, может немного плешивить.

Помада для бровей Catrice 3D Brow Two-Tone Pomade Waterproof

Что касается фиксации, то волоски помадка НЕ фиксирует. Застывает не моментально, но достаточно быстро, поэтому у вас есть совсем немного времени, чтобы растушевать и исправить огрехи.

В результате, мы получаем весьма натуральные, естественные и графичные брови.

Помада для бровей Catrice 3D Brow Two-Tone Pomade Waterproof

Кстати, хочу обратить на ВАЖНЫЙ МОМЕНТ. Чтобы помада не высохла раньше положенного времени, необходимо не оставлять надолго открытой баночку, а сразу же ее закручивать, после того, как набрали немного продукта на кисть. К тому же, необходимо переодически убирать излишки с кисти, чтобы не образовывалось комочков и пятен. После использования, я мою кисть, поскольку помада засыхает и ворс становится твердым.

СТОЙКОСТЬ:

К стойкости, у меня претензий нет.
На коже помада держится весьма достойно, в течение всего рабочего дня. Если нечаянно провести пальцем, или задеть рукой бровь, то брови останутся на месте.

К тому же, помада заявлена, как водостойкая, поэтому, если вы попадете под дождь или снег, то не стоит переживать за ваш внешний вид, помада не потечёт и не размажется.

Демакияж:

С демакияжем проблем нет. Помада удаляется легко, при помощи гидрофильного масла или двухфазной жидкости. Конечно, если постараться, ее можно удалить и мицеллярной водой, но придется приложить некоторые усилия. Поэтому, чтобы лишний раз не травмировать и не тереть бровь, я предпочитаю первый вариант.

На мой взгляд, Помада для бровей Catrice 3D Brow Two-Tone Pomade Waterproof, определенно заслуживает внимания. Да, у нее есть некоторые нюансы в нанесении, но в целом, меня такой вариант для оформления бровей вполне устраивает. Помада для бровей имеет комфортную, кремообразную текстуру, легко наносится, сохраняет интенсивность оттенка в течение дня, не скатывается и не образует комков. К покупке, рекомендую.

Достоинства:

✅ Два оттенка, которые можно, комбинировать друг с другом, или использовать их по отдельности;
✅Комфортная, кремообразная текстура, без проблем набирается на кисть и легко переносится на брови;
✅Хорошая пигментация, интенсивность цвета можно легко регулировать;
✅Придает текстуру и объем бровям;
✅Хорошая стойкость, не скатывается и не образует комков;
✅Экономный расход;
✅Доступная цена

Недостатки:

❌Распределяется не совсем равномерно, может плешивить;
❌В комплекте нет кисти

Мои отзывы на другую продукцию Catrice:

Карандаш для бровей Catrice Eyebrow Stylist

Маркер для бровей Catrice Brow Comb Designer Pro

Консилер Catrice Camouflage cream

Тушь для ресниц Catrice Allround Mascara Waterpoof Extra Volume Length & Curl

Сицилия_Мрекомендует
Никак не могу привыкнуть к фразе "помада для бровей"😁. Но вещь отличная, бровки выглядят изящно😉
Мне ближе все таки тушь для бровей, с ее удобной щеточкой )) Хотя и эта помадка нравится насыщенностью цвета
Фоомат, кажется очень удобным
16.02.2021
Отличная!) тоже когда-то была подобная, нравилась)
16.02.2021
очень красивые брови у вас) присмотрюсь к помаде такой
брови получаются красивые!
16.02.2021
удобно, что сразу два оттенка у помадки
16.02.2021
Странно, что кисти нет. Я думала, они всегда есть в таких продуктах
16.02.2021
Очень красивые брови) Мне тоже очень помады для бровей нравятся, часто именно их использую.
16.02.2021
Никогда не пробовала такие помады, только тушь и карандаш для бровей были)
16.02.2021
Я сторонник карандаша для бровей, формат средства отличный и кажется удобным в использовании)
16.02.2021
Очень люблю помады для бровей. Правда эту еще не пробовала. Очень красивые бровки с ней получились
"помада для бровей" Smile Как скучно я живу)))
Давно заглядывалась на эту помадку, прельщает, что два оттенка в баночке) Как свою закончу надо заказать)
Выглядит очень хорошо 😍
Оттенки подходящие.)
16.02.2021
Беру на заметку. По характеристикам мне бы такая отлично подошла! Хотя, помадами ни разу не пользовалась.
17.02.2021
Не довелось еще попробовать, но результат мне нравится)
Бровки выглядят просто восхитительно Love