Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 00:06

Привет всем! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о креме для рук.

Предыстория

Это мой первый отзыв не об одежде, а о том, что близко каждой девушке и женщине - уходовой косметике. Как и у большинства в моем арсенале присутствует великое множество всяких нужных и не очень средств. Почему я решила рассказать именно об этом? Просто неделю назад я приобрела это чудо и спешу предостеречь и уберечь остальных о бестолковой трате даже этих копеек - 41 рубля.

В Фикс Прайсе я обычно покупаю книжки и развивашки для своего чада, но начитавшись множество отзывов о косметике и средствах ухода за кожей решила рискнуть. на глаза попался этот крем. Цена проста смешная, объем большой - почему бы не попробовать (если что мужу потом спихну!)!

вид спереди
вид спереди

Ожидание и реальность

Не могу сказать что я много чего от него ждала. Меня нельзя фанатиком крема для рук, но все же есть с чем сравнивать. Нанесла я его на руки, подождала немного и ... НИЧЕГО! Я не поняла! Нанесла еще раз.... Подождала... и снова без результата.

Крем вообще не справляется со своими заявленными функциями:

• не питает;
  • не увлажняет;
  • не ухаживает;
  • не предохраняет от пересыхания.

Единственное что, руки после него становятся немного нежнее, ну совсем немного!

Проверку моими обветренными руками он не прошел! Ставлю 3!

капелька на руке
капелька на руке

в первые секунды после нанесения
в первые секунды после нанесения

Состав

В составах ничего не понимаю, но пока писала отзыв глянула в интернете о некоторых веществах, входящих в крем:

Beeswax White - белый пчелиный воск, оказывает противовоспалительное и смягчающее действие;

Allantoin - снимает раздражение, ускоряет регенерацию.

Ну и из известных полезных средств крем содержит экстракт Алоэ, Глицерин и Д-пантенол. В принципе полезные вещества в нем присутствуют, но на меня никакого эффекта даже после недели использования они не оказали.

вид сзади
вид сзади

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Дешевый
Недостатки
  • Абсолютно не эффективен
Helena_Mне рекомендует
18.12.2014
в фиксе кроме сладкого ничего не покупала, пожалуй пока и не буду(
18.12.2014
У меня в Фиксе тоже был неудачный опыт с кремом, который вызвал прыщи Sad Больше такие вещи там не беру.
18.12.2014
У меня сейчас крем с Алое, но не их Фикса и тоже не дорогой......я довольна Puzzled
18.12.2014
Я мимо него столько раз ходила и думала))
Спасибо, что вы о нем написали, теперь точно не куплю)
18.12.2014
Татьяна23.03, возможно иногда там и встречаются хорошие вещи, но вот как-то мне с ними не везет!
gold_sunny, хоть многие и говорят, что не все хорошо, что дорого. Но вот средства из Фикса что-то на меня вообще не действуют. Хорошо хоть не было аллергии как у вас((
Береника, начиталась тоже о чудодейственном действии алоэ и купила. А вас какой марки крем?
Vertokryl, может, конечно, у меня руки такие деревянные. Но для меня это совершенно бесполезная вещь. Может на вас он будет действовать более благотворно!
посредственный крем Sad
18.12.2014
пробовала такой же фирмы, только для снятия макияжа, жуть как не понравилось
18.12.2014
Достойный крем для рук найти, как выбрать своего мужчину среди тысяч. Smile Косметику из фикса побаиваюсь брать, которая не смывается.
19.12.2014
Tatyana.Tatyanochka, lelelenka действительно, не радует((
Kassiopeya Mila, как красиво написали. Вы совершенно правы. Посмотришь средств много, а вот именно «твое» средство не всегда удается найти!
20.12.2014
бывают и хорошие крема за 40 рублей Winkну, или за 41 тем более)))
состав вроде обычный для таких кремчиков
а вот эффект в плане увлажнения, которое должно было бы подарить алое, не наблюдается...видать, недоложили
23.12.2014
Не брала в Fix Price крема. Только гели, пену и соль для ванны.
Пыталась найти серию Floresan и lumene, но увы, их видимо завозят в другие магазины(((
09.02.2015
мне такой подарили. Не подошел и отправился в корзинку
Видела такой крем в Фиксе, но не купила, оказывается, правильно сделала. Smile Мне там понравился крем для ног с алое - даже мои супер сухие пятки он с первого раза сделал мягкими!
  • 11.11.2016
    Доброго времени суток.   Я довольно часто покупаю подобные крема.   Обычно перед стандартными тюбиками (50-75 мл) они выигрываю своим объемом (150-200 мл), но при этом часто проигрывают в своих свойствах Данный крем я покупала несколько раз. Не скажу, что я в восторге, но вполне терпимо.
  • 04.06.2015
    Практически ничего не покупаю в Фикс Прайс из такого рода продуктов. Но в этот раз решила попробовать. Не сказать, что я им довольна. Но и полностью отвергать его не хочу. Конечно, мне не понятно, что там налито и не хочется думать об этом, за 45 руб. Крем белого цвета, мягкой текстуры.
  • Как-то раз зашла в Fix Price без определенной цели, набрала себе всякой ерунды (резиночки для волос и т.д.). И тут мне на глаза попался этот крем, уж очень мне понравилась упаковочка (как раз накануне я обсуждала со своими знакомыми какой-то дорогостоящий крем, в состав которого входит алоэ), и я…
  • 27.11.2014
    Первый раз купила в Фикс Прайс средство по уходу за кожей. Крем привлёк внимание своей ценой, эстетичной упаковкой, информацией о наличии алоэ в составе. Решила попробовать. Дома, помыв руки, обильно смазала их этим кремом. Результат неприятно удивил. Крем впитался почти мгновенно, да.
  • 13.04.2016 - 14:59
    И снова я повелась на алое, теперь уже его опробую для кожи век!
    Приветствую тебя читатель! Сегодня я хочу продолжить свою больную тему о кремах для век. Конечно я не могу теперь спать спокойно зная что без крема мое веко вновь может образовать лишнюю складку.
  • 09.09.2015 - 13:18
    Тот случай, когда качество обратно пропорционально цене)
    Зашла я как-то в магазин "Все по 43" и неожиданно для себя наткнулась на этот крем. Вообще я никогда не покупала косметику в подобных заведениях, но тут решила рискнуть и не прогадала. Тем более, что крем для ног закончился давно. Придя домой, я быстренько его опробовала и удивилась.
  • 17.06.2017 - 15:56
    Приятный греческий кремушек для мягких ручек. А ещё лайфхак: как купить дорогой Французский крем в разы дешевле!
    При покупке крема для лица дали в подарок этот пробник в 25 мл. Итак, о креме: Запах крема достаточно нейтральный, приятный, не сильный. Цвет крема белый. Крем не жидкий, скорее питательный, чем увлажняющий, похоже как будто в составе воск, но при этом он легко разносится по рукам.
  • "Хороших кремиков" для рук много не бывает! Что делать когда руки хуже пяток? Мазать, мазать и мазать!
    Всем привет!   У меня проблемные руки, поэтому крема для них должны стоять на всех полочках, чтобы не забывать мазать руки, были хорошие и плохие, разные в общем... Сейчас я вас познакомлю с:   Крем для рук QT мохито extra.
  • 20.06.2014 - 11:20
    Летний уход должен быть именно таким +++фото волос после маски+разбор состава
    Чем должен отличаться летний уход от зимнего? На лето я выбираю более легкие средства, стараюсь поменьше силиконов и побольше средств с различными экстрактами. Поэтому речь сегодня пойдет о легкой масочке для волос, которая меня очень порадовала. ,Купить её можно в магазине Фикс прайс за 39 рублей.
  • 04.04.2017 - 00:39
    Ну нельзя же так врать!
    В этом отзыве хочу рассказать о весьма посредственном геле для душа от Health Academy Extra aloe c экстрактом алоэ вера и облепихи . Вот как он выглядитПростенько и многообещающе. На деле самый обычный гель для душа, пена немного жиденькая, но и цена не кусается (ок60р).
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 19.09.2014 - 20:09
    ПОСМОТРИТЕ(Супер отзыв)!!! ЭТОТ КРЕМ мне здорово помог+комплексный уход+много фото
    Всем здравствовать и благоухать, и не повторять чужих ошибок!! Я стала фанатичкой кремов для рук. И всё "благодаря" этому ужасному крему для рук. Я испортила себе руки, моя кожа сыпалась, а указательные пальцы линяли. Такое врагу не пожелаешь , вспоминаю с ужасом.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 02.07.2020 - 14:23
    Прованские травы в любое время года! Отзыв на крем для рук от Onme "Лаванда и розмарин".
    Привет, девчонки! Летом я стала активнее ухаживать за своей кожей, потому что она в два раза сильнее сохнет - довольно странно, что зимой у меня не возникло подобных рвений. Наверное, это связано с тем, что сейчас хочется носить открытые вещи и блистать, а в холодную погоду и похвастать нечем).
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 04.07.2020 - 19:40
    Нежный крем-бальзам для рук справляется со своей задачей на все 100! Описание, состав, впечатления. + Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".
    Здравствуйте! Нам, девочкам, стареть ну очень не хочется, однако, остановить этот процесс невозможно. Зато в наших силах замедлить его. Сегодня я хотела бы вам рассказать про омолаживающий пептидный крем-бальзам от бренда Icon Skin, который называется Youth Ampoule.
  • Крем от Grattol с потрясающим ароматом и отличным действием
    Приветствую) Я не представляю свой ежедневный уход без крема для рук. Даже летом пользуюсь им на постоянной основе. Ведь руки являются своего рода визитной карточкой каждой девушки. Поэтому даже в сумке всегда найдется тюбик с кремом.
  • 10.06.2020 - 22:22
    Нежный гиалуроновый крем для поддержания кожи вокруг глаз в хорошем состоянии
    Всем привет! Уже несколько месяцев я пользуюсь косметикой бренда Achromin и каждый раз, начиная новое средство, предвкушаю его эффект. И ни разу еще мое ощущение того, что продукт подойдет, не подвело.
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 29.05.2020 - 14:23
    Великолепный работающий мультикрем для рук Green Mama 🌿 поможет даже очень сухой коже 🌿
    Добрый день всем!   Без чего я не могу обойтись в своей повседневной жизни? Конечно же без крема для рук, так как, к моему сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук, склонной к шелушениям и трещинам.
  • 26.07.2020 - 17:49