Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:17

Пользуюсь ей уже 3 месяца, поэтому могу уже кое-что о ней рассказать.

Итак, я купила себе эту пудру в 103 оттенке, по-моему, это самый светлый их оттенок. Давайте сразу к тому, почему я убрала 1% и поставила 99,а не 100-мне не нравиться запах, он такой на любителя ещё и стойкий к тому же, не на полдня конечно, но ещё пол часа точно у меня ощущается.

Ещё из придирок можно отметить саму упаковку, она угловатая и на крышечке остаются тут же отпечатки пальцев, в остальном претензий нет!!)

Плюсы:

-Справляется со своей задачей

-Прекрасно ложиться без комков и пятен,хотя кисточка там не очень удачная

-Имеет мелкие блёстки,подсвечивая кожу

Единственное кому надо уж совсем всё замаскировать эту пудра недостаточно плотная,но рассмотрим на примере

теперь нанесла пудру(без тонального крема)

как можно заметить чудо не произошло.прыщики всё равно видны,но то что в области умений пудры она замаскировала.

Ещё из плюсов можно отметить,что пудра относиться к середине между масс-маркетом и люксом,а значит её можно купить по более-менее адекватной цене,хотя за такой объём мне кажется ,что 1600 это дорого!

P.S. отдельно ещё пару слов про кисть,она не идеальна,есть и лучше,но пользоваться ей всё же можно,так что ещё один плюс за кисть в комплекте)))

Достоинства
  • Долго держится
  • Естественное покрытие
  • Идеальный цвет лица
  • Кисть в комплекте
  • Отлично выравнивает тон кожи
Недостатки
  • Странный запах
Marly109рекомендует
19.12.2014
Красота какая, тоже фОчу )))
19.12.2014
Ваш отзыв очень кстати,завтра как раз хотела пойти её затестить , в Летуале скидки ведь Party
У вас очень хорошая кожа,с пудрой-просто идеальная. Smile
22.03.2015
Спасибо) пользуюсь уже пол года,подходить как с тональником там просто на базу,не могу нарадоваться!!))
  • 15.12.2012
    Я давно люблю рассыпчатые пудры, они, как мне кажется дают более деликатное покрытие. Пока еще я не нашла свою идеальную пудру. У меня такая проблема, если я наношу пудру после тонального крема, то лицо, какая бы это пудра не была сразу выглядит наштукатуренным, а если еще припудриваться в течении…
  • Купила пудру от Clarins мениральная рассыпчатая пудра, жутко дорого, но качественно. Текстура бархатная хорошо матирует , идёт в комплекте с кисточкой. Кисточка крепится к крышке магнитом. Пудра хорошо скрывает недостатки и долго кожа остаётся матовой.
  • У меня не сильно светлая комбинированная кожа, но оттенок 107 оказался темноват на тон точно. Поэтому после выхода новой упаковки, я заказала 105 тон. Пудра идет в комплекте с кистью, но раньше кисть была очень жесткая и у меня не получалось равномерно наносить ею пудру, поэтому заменяла маленькую…
  • 01.12.2014
    Покупка рассыпчатой пудры Clarins Skin Illusion оказалась для меня очень удачной, после пудры Диор. Пудра Кларинс мне настолько понравилась, что я ее теперь всем советую. Начну по порядку:   Упаковка пудры:   Не могу не отметить шикарную упаковку пудры.
  • 05.11.2017 - 11:15
    Стоит ли тратить 3000 рублей на покупку рассыпчатой пудры Clarins? Действительно ли она минеральная? Показываю фото до\после и делаю мини-рассуждение по поводу состава.
    Приветствую всех любителей макияжа! Сегодня расскажу про мои впечатления от такого уже незаменимого для меня средства. Минеральная рассыпчатая пудра от Clarins "Multi-Eclat" Покупала в РГ в сезон -50 (ликвидация магазина),поэтому она мне вышла чуть меньше, чем 1500 рэ.
  • 01.12.2016 - 14:17
    Обязательное средство в моем арсенале, лучшая помощь при сильных высыпаниях
    Эта пудра уже довольно давно живет в моем арсенале косметических средств, и это уже далеко не первая коробочка. Этот порошочек заявлен как пудра, но пользоваться им в качестве пудры для лица не очень, потому что это такой белесый порошочек, который белёсо смотрится на лице, как будто лицо намазано…
  • 24.09.2014 - 10:53
    Light Medium
    Я очень люблю рассыпчатые пудры и у меня была любимая пудра Аура от Орифлейм,но ее почему то сняли с производства.Я была очень этим расстроена и стала искать достойную замену.И вот решила попробовать рассыпчатую пудру Безупречность от Avon.Выждала время,пока она появится в каталоге,да и ещё по…
  • 30.01.2018 - 15:47
    Легкая вуаль на вашем лице, которая дружит не со всеми тональными средствами. Можно использовать соло. Оттенок 03 самый универсальный из линейки.
    Здравствуйте и спасибо, что ко мне заглянули! Достала из залежей рассыпушку от Artdeco и если бы не тональный Topface , то я бы не дала ей второй шанс и не вдохнула в нее новую жизнь. Расскажу почему. Эта минеральная пудра досталась мне в подарок от подруги.
  • 13.10.2017 - 12:08
    Настоящая минеральная пудра (а не имитация минеральной) для тех, кто как и я не любит ничего лишнего на лице.
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Мой рассказ сегодня о минеральной пудре компании "Мирра". Этой косметической компании я и моя семья доверяем уже очень много лет, потому что это та продукция, которая имеет натуральный состав и превосходное качество.
  • 13.04.2018 - 17:48
    Лёгкая рисовая пудра
    К моему удивлению, здесь я не нашла ни одного отзыва об этой пудре. Узнала о ней от визажиста, которая мне несколько раз делала ну очень красивый макияж. Рекламировала её как лёгкую оттеночную пудру и рекомендовала её именно в бледно-розовом, а не бежевом варианте.
  • 31.10.2019 - 23:12
    Рассыпчатая пудра Clarins Skin Illusion Loose Powder Foundation лучшей так и не стала. А было столько надежд и ожиданий. Но зато с ней Вы получите то, чего не делают другие продукты для лица.
    Всем прекрасного дня, девочки! Наверное, практически каждая девушка в своем макияже использует пудру, а для кого - то - это один из самых важных и незаменимых продуктов, ведь без красивого ровного тона лица не обходится ни один выход в свет.
  • Обзор на тональный крем от Clarins Skin Illusion в оттенках 103 ivory, 105 nude, 109 wheat. Расскажу и покажу результаты на жирной коже, как ведет себя при расширенных порах и через сколько начинает блестеть.
    ПРИВЕТСТВУЮ) Из-за того, что в подростковом возрасте я страдала угревой сыпью, последствия не заставили себя ждать. Теперь, к 26 годам, кожа имеет довольно расширенные поры, черные точки на носу, воспаления хоть и редкие, но бывают.
  • 14.02.2017 - 23:05
    Очаровательная вещица для сумочки и вполне приличные румяна
    Нахожусь в активном поиске "своих" румян. Я светлокожая, и обычно румяна на мне очень видны. И сейчас вообще пользуюсь собственноручно сваренными румянами из рассыпчатых разбитых румян и помады, и, честно говоря, оооочень они мне нравятся Получилось что-то типа кремовых, которые при этом отлично…
  • У меня появился еще один любимчик среди праймеров с эффектом сияния. Не верю!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о базе под макияж SOS Primer от бренда Clarins. Совсем недавно мне пришла рассылка с новой летней коллекцией декоративных продуктов от бренда Clarins.
  • 28.06.2020 - 17:11
    Levrana и действительно жирная кожа. Всего 4 ингредиента в составе и… можно расслабиться! Матирующие салфетки оставляем дома, пудру тоже, ничего поправлять в течении дня не надо! Фото сразу после нанесения и в конце дня.
    Добрый день! Для меня самыми удобными в обращении стали именно рассыпчатые пудры, именно такой формат меня еще ни разу не подвел, тут сошлось все: расход стоимость и качество, именно поэтому теперь в сторону других «пудр» я даже и не смотрю Когда у тебя жирный тип кожи вопрос матирования стоит…
  • 21.06.2020 - 15:28
    Матовая кожа и естественный тон с помощью рассыпчатой пудры от Essence!) 🤗 мне сложно угодить, но с этой баночкой мы подружились! 😍
    Привет!) Без пудры для лица я не вижу свой макияж, пользуюсь ей постоянно! Люблю матовую кожу, добавляю конечно естественного блеска с помощью хайлайтера, но в целом надо чтобы всё было ровненько!) всегда выбираю пудру светлых оттенков, чтобы не сильно выделялась от общего тона лица.
  • 16.05.2020 - 19:59
    Чудесная пудра с приятным ароматом, который сносит голову!
    Всем доброго времени суток! Любой мой макияж не обходится без пудры. Свой новый отзыв я хочу посвятить Матирующей рассыпчатой пудре Matt My Day Banana Подробную информацию о продукте, а так же других различных новинках можо найти на официальном сайте Eveline Приобрести можно в любом оффлайн…
  • 25.05.2020 - 11:26
    Как перестать визжать от восторга?! 🍼 В отзыве как Milky Boost ведёт себя на пористой комби коже и почему он может скатываться. Мой оттенок 02 - без желтизны.
    Я совершенно не собиралась покупать тональный флюид от Clarins "Milky Boost". В инстаграме можно увидеть множество сокрушающих отзывов на него, что не возникает никакого желания добавить в wish-list.
  • 22.06.2020 - 08:44
    Красивый, ровный и очень естественный загар без вредного воздействия УФ-лучей на кожу! Идеальное средство для бледнокожиков, на которых любой автогазар смотрится инородно ❧ Мои результаты и советы по применению
    В детстве и юношеском возрасте я была смуглянкой, солнце любило мою кожу, поэтому я моментально покрывалась загаром. Уж не знаю, что произошло, но лет 10 назад я "обледнела", солнце перестало любить меня и ко мне перестал клеиться даже южный загар.
  • 18.07.2020 - 15:20
    Поры и морщины покинули чат, я бы поставила ей десять звезд если б можно было, кажется Худа создала идеальную пудру, которая убирает с лица всю текстуру
    Всем большой привет!)   Почему - то на просторах нашего интернета данная пудра не пользуется особой популярностью - на ютубе про нее скромно отмалчиваются, на irec тоже отзывов раз два и на этом все, а пудра к слову давно уже не новинка, возможно многие скептически отнеслись после ее тона, который…
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 06.07.2020 - 00:50
    Волшебная пыльца крыльев фей - малышка пудра Givenchy Point D'Encrage Prisme Libre Travel
    Всем привет!   Летом я не очень люблю плотные тональные средства, обычно я использую пудры. Особенно приятная в использовании для меня оказалась пудра в лимитированном travel-формате Givenchy Point D’Encrage Prisme Libre Travel:   Эта малышка у меня уже месяц, и месяц я не могу на нее нарадоваться.
  • 16.05.2020 - 21:18
    Причислила себя к ярым поклонникам этой дешевой, но очень классной ВВ пудры❤️
    Всем привет! Не могу пройти мимо бестселлеров данного сайта, особенно когда они очень бюджетные. В этом отзыве расскажу про одну такую отличницу, а точнее про рассыпчатую пудру POND'S BB Magic powder.