Опубликовано 3 Октябрь, 2018 - 07:15

Живу я в маленькой комнатушке, где в принципе для холодильника то и мест нет. Зимой я обходилась хранением продуктов на пакете за окном, но вот в апреле вопрос стал жесткий "НУЖЕН ХОЛОДИЛЬНИК", и он не просто нужен, он вот прям уже горит.

В основном я приценивалась к холодильникам за 7-8 тысяч, так как более дорогой даже в кредит приобрести я уже считала жить не по средствам, и я не потяну. Но холодильники я эти смотрела через интернет, а вот в живую они меня не впечатлили. Ну что же туда влезет то, кроме кефира???

Придя в магазин бродила я долго, пока не наткнулась на данную модель.

Модель эта не большая высота около 150 см, ширина см 50. Он удачно встал у меня на балконе между окном и шкафом, и в принципе не занимает много месте.

Холодильник очень вместительный, хранить продукты после застольев, новогодних праздников будет очень удобно.

Внутри имеется 3 стеклянных полочки, которые можно расположить на любой уровень, пластмассовый ящик для овощей, и 4 пластмассовых полочки сбоку. Имеется форма для 10 яиц, к сожалению она мне не понравилась, так как выглядит как дырявая палитра(, но холодильник же не для яиц я покупала. Дверца закрывается плотно, дверь не хлопается, но чтобы закрыть небольшое усилие нужно приложить, потому что сам он не закроется.

Морозильная камера расположена сверху и поделена на два уровня съёмной стеклянной полочкой. Обычно снизу я храню мясо, а сверху ягоды овощи, замороженный лёд, кстати форма для льда имеется.

Имеется рычаг с девятью уровнями заморозки, я всегда ставлю на 2.

Разморозка только ручная, но это не очень страшно, лёд не образуется, холодильник за 1,5 часа уже остывает, и его можно спокойно помыть.

Что касается заморозки, то с момента разморозки, через 2 часа все продукты уже заморожены. Вытаскивать их из морозилки легко, они не примерзают.

Ну и самое важное! Он тихий! Это очень важно для маленьких комнат. Он практически бесшумный, нет никаких вибраций, дребезжаний и со временем не появилось.

Достоинства
  • * компактный
  • +вместительный
  • Абсолютно тихий
abubyazovaрекомендует