Опубликовано 11 Август, 2016 - 12:27

Добрый день, милые девушки!) Сегодня я постараюсь поведать вам о достаточно известной туши от Eveline - VOLUMIX FIBERLAST VOLUME & LIFT-UP& SEPARATION​.

Тушь представлена как ультраудлиняющая и увеличивающая объем ресниц.

Вот что пишет нам производитель:

Тушь для ресниц, увеличивающая объем: • впечатляющий эффект увеличения объема 360°; • ресницы приподняты до 45°; • четкое разделение ресниц, без комков.

Тушь для ресниц ультраудлиняющая,подкручивающая ресницы: • обольстительное удлинение до 50%; • стойкий эффект подкрученных ресниц.

Тушь в стандартном объеме - 10 мл, в красивом золотом тюбике (очень похож на новый формат туши Vivienne sabo Cabaret)/

Место покупки: Магнит-Косметик

Цена: в районе 250 рублей.

Вся фишка данной туши в очень интересной силиконовой щеточке - она изогнута и имеет 2 разные стороны. Одна с короткими щетинками, которые придают объем, другая с длинными щетинками, которые удлиняют ресницы.

Как правило, сначала надо воспользоваться стороной с короткими щетинками, чтобы хорошенько прокрасить ресницы у корней и увеличить их в объеме, а затем стороной с длинными щетинками, чтобы разделить и удлинить реснички.
Голые ресницы
Голые ресницы
НУ А ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ НА ЧТО СПОСОБНА ЭТА ТУШЬ:
На скорую руку
На скорую руку
Ресницы накрасила на скорую руку только одной этой тушью (летом особо не возникает желание сильно нагружать лицо косметикой). Хотелось бы отметить довольно таки значительные МИНУСЫ туши:

♫ Тушь сразу после покупки очень жидкая, и такой она остается примерно месяц - краситься такой крайне не удобно

♫ Тушь может образовывать комочки и немного склеивать ресницы

♫ Нет всех заявленных "Вау!" эффектов

Но все же она не так плоха: когда тушь немного подсохнет, то красить начнет намного лучше, комочков станет меньше.

♂ Для создания эффекта "драмы" только одной этой тушью нужно постараться, но при совместной работе с другими собратьями получается очень хороший эффект.

♂ Тушь хорошо разделяет, даже "распушает" ресницы, придает объем

♂ Удобная интересная щеточка

♂ Доступная цена - хорошая марка

♂ После подсыхания пользоваться тушью очень легко и удобно.

ТУШЬ Я РЕКОМЕНДУЮ, НУ А Я БУДУ ИСКАТЬ ЧТО-НИБУДЬ НОВЕНЬКОЕ И ДОСТОЙНОЕ ДАЛЬШЕ.

P.S.

Так же хочу порекомендовать вам другие достойные туши:

1. Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret
  2. Тушь для ресниц Oriflame УЛЬТРАобъем Very Me
  3. Тушь для ресниц Oriflame 5-в-1 The ONE Wonderlash
  4. Тушь для ресниц L'Oreal Volume Millions Lashes Excess Noir
  5. Тушь для ресниц Vivienne sabo Delices pour Сils
  6. Тушь для ресниц Vivienne sabo Dame de la cour тройной эффект

ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЕ МАСЛО ДЛЯ РОСТА РЕСНИЦ

Достоинства
  • удлиняет и добавляет объем
  • цена
Недостатки
  • комочки
  • может склеить реснички
MINX93рекомендует
11.08.2016
Мне такая щеточка, как показывает практика, не очень подходит. Спасибо за отзыв.
11.08.2016
Моими фаворитами остаются туши Loreal, которые первое время тоже довольно жидкие, но когда подсылают, то пользоваться очень нравится Wink
12.08.2016
Довольно красивый получился эффект - пышные реснички веером, но вот эта проблема с консистенцией и появлением комочков смущает.
23.08.2016
весьма неплохая тушь, тем более, за свою ену..хотя, немного комочки все же видны
Ого, какая у Вас подборка!