Опубликовано 3 Декабрь, 2021 - 17:10

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о бурлящем шаре для ванны Delicare Jasmine (Жасмин). Поделюсь своим почти детским восторгом, ведь это моя первая в жизни бобмочка!)

Цена: не помню точно, около 100 рублей

Вес: 130 грамм

Производитель: Россия

Где купить: я покупала в Улыбке Радуги

ПРЕДЫСТОРИЯ

В детстве у меня была дома ванна, такая советская, не большая, наверно 140 или 150 см, как же я любила купаться в ванне. Но когда мне было 8 лет, мы с родителями переехали в новую квартиру (в 4 км от старой, в старой осталась бабушка), и там родители сразу же выкинули ванну и поставили душевую. Я никак не могла понять... Почему? Почему поставили эту дурацкую кабинку? Неужели взрослые такие скучные?(

В итоге у нас была пластмассовая красная ванночка примерно метр в длину (в ней брата купали), и я ставила ее в душевую по диагонали и лежала в ней, а ноги на половину торчали из нее. Очень мне хотелось ванны...

Самое мое счастье было, это когда бывшему парню купили квартиру, и там была ванна, большая, и я постоянно там лежала, даже втроем умудрялись залезть)) потом мы расстались и еще месяцев 5 встречались, и я также постоянно лежала у него в ванне, свечи, музыка и тд. Такой кайф...

У нынешнего парня, увы, душевая кабинка... Но вот совсем недавно он установил ванну. Господи, какое это счастье... Ему тоже очень нравится лежать в пене)) И вообщем, как только он установил ванну, я на покупала кучу разных пенок, солей и бомбочек)

Поэтому с гордостью могу сказать, что это моя первая в жизни бомбочка для ванны!

Вот такие страсти у меня в жизни были по поводу ванн))

ФОТО ПРОДУКТА

Бомбочка упакована в обычную прозрачную плёнку. Ничего примечательного.

На плёнке имелась этикетка с названием производителя и ароматом бомбочки - жасмин.

Ни состава, ни какой информации от производителя на этикетке, увы, не было. Только лишь штрих код и надпись, что в бомбочке содержаться натуральные масла.

По размеру бомбочка средняя, около 7-8 см, точно не измеряла. По отношению к руке выглядит как то так:

Сама по себе бомбочка совершенно обычная, в ней нет каких либо украшательств, просто бело-мятный шарик с шершавой поверхностью.

Через плёнку аромат особо не ощущался, поэтому взяла, так сказать наобум. Жасмин я люблю, и представляла, что бомбочка будет с ароматом сладкого жасмина. Но я ошиблась. Аромат к жасмин не имеет никакого отношения. Слегка химозный, напоминает какой то кондиционер для белья или порошок. Вообщем это первое, что мне не понравилось.

Состав (нашла в интернете):

Глицерин, отдушка, лимонная кислота, натрия хлорид, мальтодекстрин, манго масло, ванили масло, бикарбонат натрия, иланг-иланга масло.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Ну я думаю, тут большого ума не нужно. Набираем ванну комфортной воды, далее берём шарик и опускаем в воду.

Он моментально начинает реагировать с водой и растворяется, и да, прям бурлить) Это так залипательно. Представляю, если бы бомбочка была ещё цветная, вообще была б красота) Структура бомбочки мне очень напоминает обычный известняк.

Вода по мере растворения бомбочки становилась мутной, но цвет никак не изменила. Возможно, появился лёгкий-лёгкий мятный оттенок, но это скорее всего обман зрения.

ФОТО ВОДИЧКИ ДО И ПОСЛЕ

Для наглядности хочу показать фото воды до и после растворения в ней бурлящего шара.

Как видно, особой разницы нет, кроме того, что водичка стала слегка мутной.

МОЁ МНЕНИЕ

Честно, я ожидала намного большего. Я думала водичка станет какой то особенной, цветной, ароматной и вкусной. Но на деле, вода просто стала мутной и все.

Аромата жасмина я не почувствовала, ну его и изначально не было. Специально нюхала воду, и уловила лёгкий какой то аромат, но возможно мне просто показалось. В ванной комнате также не ощущала никаких ароматов.

Меня это расстроило, ведь я думала, что вся ванна наполнится сладким ароматом цветущего жасмина, кожа приобретёт лёгкий аромат и тд. Но как то все не так, как я ожидала.

В итоге бахнула пену, вот с ней стало намного прикольное и ароматнее.

Бурлящий шар Delicare очень бюджетный, как и вся эта линейка, поэтому глупо возлагать какие то надежды на дешевую бомбочку. Сниму одну звезду за то, что аромата жасмина я не почувствовала.

Буду пробовать новые шарики, возможно какой нибудь меня реально очень удивит)

Я рекомендую Бурлящий шар для ванны Delicare Jasmine (Жасмин)!

★★★★☆

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
03.12.2021
И я бомбочки не пробовала, хотя уже мне даже и не 30)) Завтра обязательно куплю Laughing out loud
Smile
04.12.2021
Подскажите пожалуйста вы из Москвы ?
08.01.2022
Нет, из СПБ)
03.12.2021
Мне Chocolatte нравятся, там и детские есть с игрушкой внутри. Этот тоже обязательно попробую Wink
Надо будет попробовать)
03.12.2021
Поздравляю, бомбочки - это чудесно.
Делаю сама бомбочки вручную, и аромат есть, и нужный цвет ))
03.12.2021
Ну понятно, что их как и мыло можно сделать самому, но так лень)) Big smile
А вино? Неужели никогда не делали вино? Smile
03.12.2021
Нет конечно) пила домашнее) но это так сложно) и получатся обычно сладкое, а сладкое Яне люблю)
06.02.2022
Цена вполне доступная, надо приобрести, люблю такие темы
06.02.2022
Smile
  • 27.12.2021 - 11:52
    Бюджетный бурлящий шар, имеет приятный аромат, хорошо растворяется в воде.
    я большой любитель принимать ванну с пеной, бомбочками, солью и в целом такого ритуала спа процедуры. Поэтому периодически покупаю разные бомбочки для ванны. Бурлящий шар для ванны Delicare купила в Улыбке Радуги, там особо не было выбора ароматов, поэтому взяла то, что было- Жасмин.
  • 16.08.2017 - 00:58
    Лотос? Жемчуг? Мыло - мылом!!!
    Всем приветище! ! ! Наверняка всем знакома усталость? А ощущение что по вам проехались катком....дважды? Сегодня у меня день именно таких ощущений))) Решилась взяться за себя, позанималась чутка вчера йогой....та-дам! Одно радует: значит мои первые 20 минут на встречу здоровью прошли успешно!
  • 09.10.2016 - 22:57
    Искупаться в Пиноколаде?) С этой фирмой возможно и такое!)
    Третья бомбочка от Клеоны!) На этот раз выбрала Пиноколаду, выбирала по запаху в живую, плюс понравилось, что в составе есть мелисса) Шарик упакован как обычно, в прозрачную пленку Упаковка перевязана ленточкой, вся информация на этикетке) Состав отличный, по мне так, очень богатый) Шарики…
  • 09.03.2018 - 07:54
    Персиковое настроение в бурлящем шарике для ванны от Bliss organic
    Всем привет!) Кто из нас не любит понежиться в ароматной ванне с пеной или бомбочкой? Разве что единицы. К сожалению, или к счастью, я к таким не отношусь). Бомбочки для ванн, или "Бурлящий шар для ванны" от Bliss Organic я покупаю от случая к случаю в "Золотом яблоке" .
  • 29.11.2019 - 11:41
    Такая красивая, ароматная, пенная бомбочка для ванны в серебре! Но есть кое-что, чем она меня разочаровала.
    Всем привет!   Я продолжаю рассказывать о продуктах бренда Stenders , с которым я уже успела познакомиться. Ранее я писала про кубик для душа - очень необычное средство для очищения кожи. Теперь пройдемся по классике, и поговорим о принятии ванн. Я люблю бомбочки, гейзеры и шары для ванн.
  • 07.07.2020 - 10:11
    Бурлящий шар для ванны STENDERS Абрикосовый: отличные уходовые качества в сочетании с ярким насыщенным бодрящим фруктовым ароматом. Релакс и полноценный уход за кожей одновременно.
    Доброго времени суток! Бурлящие шары от Stenders обладают очень ярким бодрящим ароматом и богатым составом, благодаря чему такой шар - это не только декоративный элемент, так скажем, но и полноценное ухаживающее за кожей средство. Я уже делилась впечатлениями о дынном бурлящем шаре.
  • 18.05.2021 - 13:57
    Не ожидала, что вода станет настолько розовой 🦩
    Пару месяцев назад я была в Пятерочке и наткнулась на набор Cafe Mimi - в составе был бурлящий шар до ванны и крем для тела. Взяла этот набор, потому что была очень большая скидка: видимо распродажа после праздников. Наконец дошли руки до испытания, сын нашёл и выпросил его использовать.
  • Ароматный бурлящий шар! Хороший бюджетный вариант✨
    Привет всем! Сегодня хочу поделиться отзывом на бурлящий шар фирмы "L' Cosmetics" под названием "Манго". Шар увидела дочка, она и захотела его купить. Так что покупали мы его как развлечение для ребенка. Основная информация Цена: около 50-60 рублей. Масса: 130 грамм. Место покупки: "Ашан".
  • 08.02.2021 - 08:02
    Шипучая соль для ванны с приятным ароматом🌸🥭Бюджетная находка из масс-маркета, полюбила с первого применения
    Иногда так хочется расслабится после тяжелых трудовых будней в теплой ванне... Именно ванну я принимаю не часто(моюсь в душе обычно),поэтому когда этот момент настаёт, я стараюсь максимально подготовить для себя комфортные условия для расслабления, люблю ванну с пеной или морской солью, но в этот…
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 10.05.2022 - 11:40
    Бомба для ванны,, розовая чаша,, удивительно красива и ужасна в использовании. Покажу каким ❌❌❌ может обернуться ваше купание
    Здравствуйте уважаемые гости. Сегодня мой отзыв будет посвящён бомбочке для ванны, от моего любимого бренда. Но именно эта бомба оставила после себя ужасное впечатление.   Бомба для ванны ,, Розовая чаша,,.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 31.03.2022 - 21:35
    "Я купаюсь в настоящем апельсиновом соке!" - радовался ребенок) Яркая и позитивная бомбочка с манго и апельсином 💛
    Всем привет! Я часто пишу о бомбочках, которые мы покупаем вместе с сыном и чаще всего купается с ними именно ребенок. Для него это столько радости и волшебства!) Особенно нам нравятся гейзеры и бомбочки марки Café mimi.
  • 26.03.2022 - 11:57
    Красивая и ароматная соль для ванны с цветками лаванды и экстрактом чёрной моркови! 🌿 Хороший расслабляющий эффект и приятный аромат - мне все нравится!🌿
    Не смотря на то, что уже заканчивается первый месяц весны, погода у нас все ещё зимняя. Зато в такой холод тёплые ароматные расслабляющие ванны - самое то! Я очень люблю их принимать. Вот поэтому я всегда с большим удовольствием пополняю свои запасы пены, соли, бомбочек и других подобных штучек.
  • 05.04.2022 - 18:14
    ★ Интимный отзыв ... О спрее для интимных зон с пребиотиками и волшебным ароматом ... Впервые использую, приятная безделушка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Спрее - вуале для интимных зон Faberlic Lunica .   Цена: около 350 рублей Объем: 100 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не пользовалась всякими спреями для интимных зон, да больше скажу, даже моюсь обычным…
  • 01.04.2022 - 07:31
    Рубануть каре на густые вьющиеся волосы😱 С Nivea Кудри эксперименты не страшны! Без преувеличения это лучший мусс, что я встречала
    Всем привет! Я давненько вынашивала идею подстричься покороче и в конце концов решилась. Да, длинные волосы - это очень красиво, но у меня никогда не лежала к ним душа особо.
  • 03.05.2022 - 13:08
    Восполнение уровня магния в организме, снятие спазмов и болевых ощущений в теле... Волшебная магниевая соль, которая поможет успокоиться и получить полное расслабление...
    ღ Всем привет ღ   Безумно люблю такой макро элемент как магний . Пью его постоянно курсами. Хотя можно его принимать и без перерыва. Я принимаю его в виде добавок. Но давно знаю, что недостаток магния можно восполнять и внешне.
  • 30.03.2022 - 09:29
    Липовые тут только обещания. Молочная ванна как в Инстаграм? Savonry это устроит. Губительный для кожи продукт с нулевой эстетикой.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Вот и я стала жертвой маркетинга, повелась просто на прикольное название продукта и решила попробовать. С брендом Savonry неплохо знакома, давным-давно пробовала достаточно много средств и впечатление осталось хорошее.
  • 18.04.2022 - 22:55
    Однажды попробовав этот крем для рук Вы не захотите пользоваться ничем другим ✨ Как реанимировать крем пустышку ✅ Полезные лайфкахи и советы по применению
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться бюджетной находкой в уходе за кожей рук. Для меня руки это проблемная тема, так как кожа на них очень сухая.