Опубликовано 10 Май, 2017 - 15:06

один раз
    96 рублей

Всем здравствуйте!

Если вы до сих пор ходите в салоны и платите за покраску бровей по 500 рублей и более, то вэлком сюда, расскажу, как я первый раз в жизни красила брови собственноручно, и что из этого вышло.

Как я решилась на подобное, для меня самой остается загадкой, ведь раньше я не осмеливалась прикасаться к своим бровям и красить их даже карандашом или тенями, всегда отдавала свои брови на растерзание мастерам, результат всегда был разным, но не идеальным.

На днях,глядя на себя в зеркало, подумала, пора бы на брови записаться, но меня посетила мысль, что у меня ведь не из ж**ы руки растут, попробую сама покрасить, не получится-ну и ладно, пойду к мастеру.

***ГДЕ КУПИТЬ и ЦЕНА***

Зашла в ближайший специализированный магазин (это оказался Модерн), взяла самую дешевую краску, со скидкой за Concept заплатила 96 рублей всего! Для себя блондинки я выбрала цвет - графит.

Коробочка:

Инструкция:

Комплектация:

Краска для бровей и ресниц Concept - отзывы

Ознакомилась с инструкцией, бегло посмотрела на ютубе несколько обучающих видео и дрожащими руками приступила к окрашиванию.

***В КАКИХ ПРОПОРЦИЯХ Я РАЗВОДИЛА***

На коробке рекомендуют взять 35 капель оксиданта и 10 см краски....но я всё разделила на 5 и взяла 7 капель оксиданта и 2 см краски и мне этого хватило на брови и на ресницы немного осталось. Если бы я развела рекомендуемую дозу, я бы смогла и голову покрасить, наверное Smile

***МОИ БРОВИ***

У меня белесенькие брови, короткие и немного ассиметричные:

***КАК Я РИСОВАЛА БРОВИ***

Я не стала красить просто на "на глаз", я посмотрела схемы, как вычислить "правильные" изгибы бровей. И, с помощью кисточки сделала чертеж)) Только не ржите))

Краска для бровей и ресниц Concept - отзывы

Вот такой удовлетворительный результат я получила, ушло на это около часа. Но, как бы я не старалась, брови все равно немного отличались. Ну да ладно, я-рисковая женщина пошла дальше. Нанесла вокруг бровей крем и приступила к самому страшному - покраске.

Я стерла все лишние линии и заполнила краской внутренние границы моих чертежей:

Краска для бровей и ресниц Concept - отзывы
Наносила краску я зубочисткой, чтобы быть максимально аккуратной и не намазать в ненужных местах. Остатки краски я нанесла на ресницы.

Итак, прошло 20 минут, я все стерла и что я вижу? Чудесные брови.

Но я неугомонная, думаю, подкрашу еще хвостики, так мне делали в салоне, к тому же, краска еще осталась.

***РЕЗУЛЬТАТ***

Результат меня порадовал, брови окрасились просто шикарно, цвет получился такой, как мне нужно. Окрасились как волоски, так и кожа под ними, и получились классные брови, особенно для первого раза. Да они немного разной формы, но этого практически не заметно.

Ресницы, кстати, почти не покрасились, наверное, нужно было их жирнее мазать.

Ну как вам?)

Через неделю краска с кожи почти смылась, но меня это не расстроило, со своим воодушевлением я уже хочу красить брови снова:)

Чарити Бербиджрекомендует
10.05.2017
У Вас отлично получилось.У меня то ли руки не оттуда растут,то ли ещё что-то,но у меня просто окрашивается то,что есть,что никак не влияет на форму
Спасибо) я у бровемастеров спрашивала, есть кожа, котоиая вообще не берет краску, толко волоски окрашиваются.
11.05.2017
Ольга_Olga,да, наверное я тот печальный случай) Я еще с подросткового возраста, когда читала инструкцию к краске для волос, всё недоумевала - зачем рекомендуется защищать кожу по линии роста волос жирным кремом. Я этого не делала и у меня не окрашивалось ничего лишнего. А сейчас крашусь хной, и бывает, окрашивается, но стоит мыльной пеной слегка потереть и все отмывается.
У меня хна на коже почти месяц держится))) но у меня на нее аллергия (( дважды делала-дважды обсыпало вокруг бровей))
22.07.2017
Очень хороший результат. Вот как один и тот же продукт оставляет разные впечатления. На вас мне ооочень нравится.
Да уж) сама в котлрый раз убеждаюсь, что все индивидуально.
17.09.2017
Отличный эффект
24.11.2018
Красить можно и просто так, а вот выщипывать потом уже по схеме Laughing out loud
Результат хороший, особенно для 1 раза
30.01.2019
Получилось очень хорошо!
31.01.2019
ого, Вы хорошо подготовились до окрашивания, а я всегда рисую на глаз) отлично получилось!
12.04.2020
Сейчас вдруг вспомнила случай, связанный именно с этой краской. У меня на нее была сильная аллергия в 2014. До этого был опыт аллергии только один раз, после временных тату, но это было в детском возрасте. Тест на аллергию ничего не выявил, потому что реакция моего организма была заторможена. Использовала все строго по инструкции, реакция началась с глаз. Через сутки пошла слезоточивость, разражение глаз, от чего я в общественном месте потерла глаза. Начался аллергический, с сопутствующим бактериальным конъюктивит. Начали лечить каплями от инфекции, про аллергию не подумала. Через сутки дошло, в чем дело, начала принимать Зиртек от аллергии. Он не подействовал (возможно, проблема была в том, что попалась подделка, лекарство очень дорогое). Через 2-3 суток после окрашивания заметили реакцию на бровях - волдыри. Потом случился отек Квинке, опухло все лицо, особенно вокруг глаз. Вызвали скорую, вкололи преднизалон (его кстати уже нет, импортозамещение ПРИВЕТ!!). Увезли, лечили это все антибиотиками, брови мазали зеленкой (чтобы не произошло инфецирование как на глазах), пила самый дешевый супрастин (он работал, только спать постоянно хотелось). Вышла из инфекционной больницы через 10 дней лечения, а там и эффект окрашивания прошел, хорошо хоть зрение не ухудшила. Вот такая красочка. Выводы: никогда не тру глаза на улице (а еще корона сейчас, так вообще), и тест жду 48 часов, потому что именно столько проявляли себя мои брови. И вам советую)
Блин, сначала думаешь: блин так странно намазано, а после результата: вау! Неплохо!
  • 27.12.2018 - 12:26
    Более мощный брат известной краски для бровей ожидания оправдал.
    Доброго дня. Предисловие Эта краска появилась сравнительно недавно. По крайней мере попалась мне на глаза. До этого уже имела опыт окраски бровей и ресниц краской Concept. Она полностью меня устраивала, за исключением того, что концы бровей приходилось подкрашивать карандашом уже через неделю.
  • 29.05.2020 - 15:10
    Отлично акцентирует брови, но коричневый какой то не коричневый.
    Здравствуйте! Пошла я тут за своей проверенной краской для бровей Studio , а мне консультант говорит, её нет, но есть вот такая профессиональная, т.е. CONCEPT Profy Touch Color Cream с эффектом татуажа, цвет как раз коричневый.
  • 12.10.2020 - 16:50
    Оформление бровей в домашних условиях. Идеальная стойкость и цвет на жирной коже (фото до и после).
    Всем привет. Не зря про нас женщин говорят : "Девочки, такие девочки". Мы всегда стараемся выглядеть хорошо, но при этом было бы здорово тратить на это минимум средств и времени. Мы всегда находимся в поисках идеального продукта для себя.
  • 16.08.2015 - 20:39
    ФОТОУРОК №5: Как покрасить брови краской? Как получить темные, но не тяжелые брови? Показываю свой способ нанесения краски Estel Only looks в коричневом оттенке.
    Добрый день любительницам макияжа и ухода за собой! Этот отзыв будет посвящен тем девушкам, которые планируют покрасить брови краской, но не знают как лучше это сделать, или тем, кто задумывается о такой процедуре, но не решается провести ее самостоятельно. Красить брови краской не так уж сложно.
  • Дополнила отзыв!!! Сравнение двух красок!!! Повелась на цену!))) Фото моего позора внутри)))
    Всем привет! Скажу сразу, я поклоница профессиональной краски для бровей Рефлектоцил. Но в силу кризиса, решила сэкономить и взяла краску для бровей Роколор. Пишу отзыв и паралельно крашу брови)). Краска продается в коробочке. На коробке указано название и цвет, у меня коричневый.
  • 27.04.2019 - 11:46
    Самая стойкая и недорогая краска для бровей Constant-DELIGHTE
    У меня жидкие и светлые брови. Как только, в свободном доступе, появились в продаже краски для волос, я сразу же начала красить свои брови самостоятельно. Вот уже тридцать лет я ни разу не обращалась в салоны. Если есть хорошая краска, покрасить брови в домашних условиях очень просто.
  • 06.06.2018 - 15:27
    Estel Enigma - бюджетная краска для бровей в оттенке классический коричневый. Чего от нее ждать и куплю ли снова? Сравнение с Estel ONLY Looks и C:EHKO EYE SHADE
    Привет всем! Я люблю экспериментировать с красками для бровей, пробую разные и ищу идеальную. Хотя такие покупки случаются нечасто, ведь обычно упаковки хватает на год, а то и два. Последние, мною испробованные краски - Estel ONLY Looks, Estel Enigma и C:EHKO EYE SHADES .
  • 07.08.2020 - 17:28
    Хорошая бюджетная краска для бровей и ресниц Анна. Окрашивает не только волоски, но и кожу, дает стойкий результат на 2-3 дня, затем постепенно вымывается. Я осталась довольна результатом | Фото результата ДО/ПОСЛЕ и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о краске для бровей и ресниц Анна .   Ранее я пользовалась только хной для бровей, но по каким-то причинам с недавних пор у меня появилась аллергическая реакция на хну, которой я пользовалась годами.
  • 19.11.2017 - 22:30
    Краска для бровей и ресниц Элитан - мой фаворит на протяжении пяти лет! С нанесением краски справится даже новичок :)
    Доброго времени суток   Тема ухода за бровями для меня актуальна всегда: конечно, я лентяйка и чаще пользуюсь тенями, но тем не менее краска для бровей дома у меня есть постоянно.
  • 18.05.2021 - 00:15
    Сулико, ты моя Сулико! Краска для бровей и ресниц RefectoCil профессиональная - все об окрашивании бровей с подробностями и нюансами.
    Краска для бровей - нужна ли она в повседневной жизни?   Мой ответ - конечно же да, если вы точно знаете, что вы умеете ей пользоваться. Если нет, она до сих пор вам нужна, но также вам нужен в комплекте к ней хороший мастер бровист, который знает свое дело.
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • 02.04.2021 - 13:57
    Это ФИАСКО❌Окрашивание, которого НЕТ! Краска для бровей Estel Enigma тон Графит: наглядно о недостатках, фото "до" и "после", большой рассказ и буря эмоций
    Приветствую !   ВСТУПЛЕНИЕ Краска для бровей и ресниц Estel Enigma является одной из самых легендарных красок своего времени. Ей посвящено более 300+ отзывов, а средняя оценка - 4.
  • 13.06.2021 - 10:19
    Краска с эффектом татуажа VS редкие брови. Как долго оттенок держится на коже, сравнение результатов окрашивания крем-краской и биохной.
    С бровями мне не повезло, природа, к сожалению, обделила. Это не результат их частого выщипывания в тонкую ниточку, они всегда были очень редкими. Ещё и сами волоски русого оттенка, так что с середины бровей их совсем не заметить.
  • 08.05.2021 - 22:37
    Почему после хны я вернулась к краске? + Фото до/после окрашивания – оттенки «черный» и «коричневый».
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о краске для бровей и ресниц «Estel Only Looks». Покупала её в магазине «Мила» (Беларусь). Цена : около 6 BYN (2,4 $ ), часто бывает на акции можно купить на порядок дешевле Объем : краска 50 мл, проявляющая эмульсия 6 30 мл Производитель: ООО «ЮниКосметик», РФ  …
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 16.04.2021 - 18:46