Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 00:24

Всем привет! Этот отзыв будет не большой, ибо показывать и рассказывать тут особо нечего. Просто хочу посоветовать один кэшбэк сервис. Вот ссылка: [ссылка]

На самом деле я раньше не понимала, что такое кэшбэк и с чем его едят.

Но везде мелькала эта реклама. Я ввела в поиск слово «кэшбэк» и перешла на первый попавшийся сайт. Позже, я узнала что есть более выгодные кэшбэки но уже было поздно. Сначала я купила свой любимый телефон на сайте Алиэкспресс. Начисление кэшбека происходит не сразу. Сначала продавец должен получить деньги и подтвердить кэшбэк. Только после этих манипуляций совершается оплата. Телефон мне шел 16 дней и примерно спустя 2 недели мне подтвердили кэшбэк.

Он составил около 700 рублей. Весьма приятно, не правда ли?)

Следующая моя покупка была духи в магазине Юлмарт. Доставили их через день и кэшбэк подверждался около месяца. Вобщем, Все это тянулось довольно долго. Но я никуда не спешила))

Сегодня, просто так зашла на сайт [ссылка] и О ЧУДО. Можно было вывести обе суммы. Цена духов была в рублях (около 24 р) , а цена телефона в долларах. Сначала конвертировала эту цену, чтобы можно было перевести ее на карту Мастеркард/Виза.

В общем, точно уже не могу сказать какие суммы и за какой товар были, но общий мой кэшбэк составил 730р. Просто оплату я уже произвела, а заскринить забыла.(((

Своей карты у меня нет, попросила номер карты подруги. Ввела, все. Операция прошла успешно. Я опять таки не сделала скриншот((слишком поздно решила что буду писать отзыв. Надеюсь, поверите мне на слово!

Написано было что перевод произойдет в течение трех рабочих дней. Как только получу деньги-обязательно обновлю отзыв. Но сомнений у меня на этот счет нет. Уж очень долго все эти операции подтверждались.В итоге, с учетом комиссии перевода на карту, мне пришло 666р. Да, странно вышло)).

У данного сайта нет особого расширения для браузеров, как например у Копикот и подобных. Чтобы совершить покупку, надо зайти на сайт, выбрать из списка магазинов нужный, (например Алиэкспресс) сделать покупку (обязательно с вкладки, на которую вы перешли, иначе кэшбэк не зачислиться!). На сайте [ссылка] сразу появится уведомление что вы совершили покупку. Это можно посмотреть во вкладке «Мой кэшбэк»

Не переживайте если деньги долго будут не доступны к начислению. я ждала долго, но они все таки пришли)

Лирическое отступление для тех, кто плохо понимает что такое Кэшбэк и с какого это перепугу вам кто-то будет за покупки деньги платить.

Кэшбэк сервисы заключают партнерские соглашения с магазинами, по которой магазин выплачивает сервису процент от совершенной покупки. Это похоже на рекламную схему с помощью которой, магазины привлекают новых покупателей. Люди хотят накопить больше кэшбэка и совершают, соответственно, больше покупок. Часть денег от этой выплаты переходит покупателю.

Сайт о котором я пишу, заявляет что отдает нам 100% прибыли и ничего не оставляет себе. Финансы он свои черпает от годовых сборов. Если пользователю было выплачено более 30 евро, то с него списывается 3 евро. Весьма по - божески).

На мелких покупках, конечно, таким образом не особо сэкономишь, но если вы планируете заказывать телефон, планшет, пылесос… ну любую дорогостоящую технику, то кэшбэк поможет весьма прилично сэкономить!

Обратите внимание, что у всех магазинов разная процентная ставка. На Алиэкспресс на данный момент она 8%. Больше, я, честно говоря, негде не видела.

На этом у меня все! Как только радостно потрачу сэкономленные деньги-отпишусь)

Достоинства
  • Высокий процент кэшбэка
  • Купоны и скидки
  • Много способов вывода
  • Наличие огромного числа магазинов
  • Удобный и понятный интерфейс
Недостатки
  • Нет
Юлия Старковарекомендует
Какие кэшбэки более выголные?
03.03.2017
А я на Али экономлю 10%! Через Алибонус. Такой процент будет после суммы заказов по кешбеку на 200$. У новичков 7%, при сумме заказов 6$ - 8%, 60$ - уже 9%. И работать с ним очень просто! Просто в браузер встраивается надстройка, нужно только, чтоб она была включена, но сообщение и на Али выдается, если надствройка не активна. Никакой мороки с переходами с сайта на сайт! Минимальная сумма для вывода 5$. Сборов за участие в Алибонус нет никаких. Я уже сэкономила 45$ и еще 24$ ожидаются - после подтверждения получения заказа. Зачисляется кешбек не позже 2-х недель, выплачивается в тот же день. Очень жалею, что не узнала о нем раньше.
16.06.2017
сейчас если выводишь больше 30 евро в год комиссия не 3, а 5 евро. И больше ни у кого такой комиссии нет. Информацию о ней на сайте не враз раскопаешь, хотя она конечно есть. Еще процент за вывод больше чем у конкурентов. Чуть больший кеш по озону не покрывает потери. Расстроена.
  • 06.08.2017 - 18:18
    Удобный сайт для получения Кэшбека с покупок - приятный бонус за покупки!
    Всем привет! Сегодня я поделюсь с вами сайтом, на котором вы сможете прилично сэкономить при совершении покупок! Удивлены? Тратите и при этом экономите? По-моему, это отличный вариант! Сайт называется [ссылка] . И он позволяет получить процент с Ваших покупок на различных сайтах.
  • 29.09.2019 - 08:59
    Что можно купить за рубль да ещё с бесплатной доставкой? Оригинальный способ продажи залежалых товаров и товаров сомнительного качества...
    Здравствуйте , об этом сайте с кэшбеком мне рассказал муж ; на бензоколонке ЕКА после покупки бензина выдавали купоны с промокодом для регистрации на сайте frogogo. После регистрации на твой счёт поступают виртуальные рубли, которые можно потратить на покупки.
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 05.08.2016 - 19:28
    Подработка - написание романов
  • 14.05.2019 - 09:35
    Много переписок с извращенцами и не очень нормальными людьми . 📝 В чем сайт лучше Мамбы? 🔎Переписка со странным человеком⚠️
    Всем привет) хочу рассказать вам про свой опыт на сайте"Знакомства ру". Я решила там зарегистрироваться по приколу и сравнить с другими сайтами знакомств. Напомню, уже делала отзыв на Баду и Мамбу На деле я приверженец реальных знакомств, когда пробегает эта искра.
  • Взорвалась в руке граната - это баба виновата, мужа измена - это бабы все проблема. Как детей рожать, растить - надо у "мужского" движения спросить...
    Приветствую Вас, дорогие друзья. Сегодня я подготовила для Вас необычный отзыв. Он будет о сайте «Маскулист». Чем же отзыв необычен? Я редко пишу на подобную тематику это раз.
  • 14.04.2017 - 18:49
    Кэшбек-сервис Кашалот вернет вам на счет часть денег от покупок в интернет-магазинах. О преимуществах Кашалота перед другими кэшбек-сервисами (+ скрины)
    Так как я частенько совершаю покупки в интернет-магазинах, то стремлюсь сделать их максимально выгодными. Когда я узнала о кэшбек-сервисах то, конечно же, сразу стала их использовать!
  • 09.07.2018 - 18:12
    Мтс-Кэшбек, КУ-КУ!! ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?? Ааа, вот они где... Как хорошо, что среди партнёров есть Аптеки! можно сразу там лекарств набрать, нервишки подлечить.. заодно не сэкономлю(( Игра "научись считать свои деньги" началась!
    Чёт странно, что нет ещё отзывов об этой великой выдумке от МТС для очередного наедания своих клиентов. На самом деле стоило ожидать появления такого варианта "как вытрясти побольше денег" давно, ведь компания уже чем только не занималась - выпускает собственные банковские карты, смартфоны,…
  • 27.05.2020 - 09:08
    Сервис казался классным, пока не заблокировал и меня, и деньги - сделали из меня мошенницу. Расскажу почему я не довольна и не рекомендую с ним связываться.
    Всем хорошего дня! Оценку "1" я ставлю первый раз. Прочитала я отзыв, что за регистрацию дадут 200 рублей и рванула регистрироваться, в очередной раз предварительно не ознакомившись с сервисом. Регистрация была простая : имя, номер телефона, электронная почта и пароль. Готово, Вы в личном кабинете.
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 04.07.2021 - 15:23
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 16.06.2021 - 23:38
    🍭Интернет-магазин вкусняшек с огромным ассортиментом и очень демократичными ценами! Два заказа и оба раза идеально все: от оформления до доставки🍭
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об интернет-магазине KDV.   Об этом сайте я случайно узнала здесь, на Irecommend, увидев отзыв. До этого продукцию KDV и Яшкино я приобретала в супермаркете "Ярче", но так как в Москве их не особо много, и ближайший находится в довольно-таки…
  • 14.05.2021 - 13:28
    Выгодный парфюмерно-косметический онлайн-шоппинг в Германии и Чехии — это сайт Notino. Покажу свои заказы.
    О сайте Notino я узнала благодаря отзывам на Айрекомменд. Спасибо, девочки!   Что можно купить на Notino? Исключительно бьюти-продукцию:   Не буду перегружать отзыв перечислениями ассортимента сайта Notino. Тем более он там довольно часто меняется. Актуальную информацию можно посмотреть здесь.