Опубликовано 17 Декабрь, 2010 - 21:59

Так случилось что у меня болел ребенок и мне посоветовали купить ему иконку Казанской Божьей Матери,а через время я случайно увидела в книжном магазине набор вышивки крестиком с этой иконой и решила купить и вышить,хотя опыта у меня никакого небыло.Наборы Ранок Creative как раз расчитаны на начинающих(по-правде говоря это творческие наборы для девочек от 5 лет Smile ),рисунки там не очень сложные,цветов композиции не очень много - даже новичку держа в руках схему легко разобраться.Размеры вышивок 19х20 см. или 14х16 ,в наборе идет канва,акриловые нитки,схема и иголка.Нитки очень красочные.Вышивала я в основном в больнице когда нечем было заняться,потом эта вышитая икона вместе с молитвой присутствовала на всех операциях сына.Фотография не сильно яркая,в реале вышивка красивее.После этого я перешла уже в более сложным работам - сейчас заканчиваю очень большую вышивку -ангела.В общем наборы для вышивки Ранок Creative для тех кто хочет научиться вышивать и не имеет никакого опыта.Все наборы можно глянуть тут [ссылка] ,стоят не дорого - я брала за 5 гр.
Достоинства
  • Красивый результат
  • Успокаивает нервы
  • Хорошо для новичков
Альбиносрекомендует