Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 23:46

Доброго времени суток! ✿ܓ

Сейчас плюшевые альпаки быстро набирают популярность. Я тоже не смогла устоять и купила себе одного Smile

Знакомьтесь, это Веня! Он моего любимого фиолетового цвета. Вообще цвет там нельзя выбрать, но я попросила продавца выслать мне "purple" Smile

И сразу фото со всех сторон Smile

Серия этих альпак называется "Schoolmates" (одноклассники), они носят клетчатый бантик и беретку. Хотя, мне они больше напоминают гольф клуб, не находите? Smile

Помпон на беретке держится на соплях, но держится.

Цена на альпак довольна высокая, по моему мнению, даже завышенная. Веня мне обошелся около 900 руб. со скидкой, сейчас он стоит 1167,54 руб.

По размеру он довольно большой: около 50-52 см в длину и 36 см в ширину.

На почте мне выдали не то чтобы большой пакет, скорее средний, в который как-то уместились эти 50 см! Laughing out loud К сожалению, у меня нет фото самого пакета с почты, но есть фото, как я несла его домой. В обычный пакет он еле-еле поместился.

Кстати, о доставке: посылка дошла очень-очень быстро. Продавец отправил её примерно на 3 день после заказа.

О деталях:

Глаза-бусинки, один был немного поцарапан.

Ушки нестоячие, можно повернуть или поставить их как вам угодно.

В одном ушке, глубоко внутри, я обнаружила дырку! Но это не является такой уж большой проблемой.

Сзади есть хвостик!

А еще Веня очень радостный и у него замечательная улыбка Smile

Из минусов хочу отметить только редкую шерсть на местах швов. Особенно это видно на шее и хвостике.

Моя альпака большая и очень мягкая, просто шелковая! На ней можно спасть или подкладывать её под спину, когда сидишь за компьютером. А еще она может стать для вас лучшим другом.

Не смотря на то, что я барышня уже довольна взрослая,я просто обожаю своего Веню, дома все время ношу его с собой, с ним легче выполнять домашние дела. А еще я хочу купить ему подружку! Smile

Спасибо за внимание и долистывание до конца! ♥

Ссылка --> клик-клик!

Достоинства
  • + быстрая доставка
  • Большой
  • Лучший друг
  • Милашка ;)
  • Мягкий
Недостатки
  • Дырка в ушке
  • Редкая шерсть в некоторых местах
hapy2014рекомендует
03.12.2014
04.12.2014
Симпатичный, жаль за такие деньги еще и с недочетами..
27.12.2014
Ой какой классный))
Помню смотрела мультик про двух глупеньких альпаков,а после жутко влюбилась в них;)
Думаю,пора бы и мне его заказать:3
14.06.2015