Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 14:14

Среди моих остальных тушей, она самая любимая. Ставлю ей большой жирный плюс, за то что из ничего в буквальном смысле слова делает конфетку. У меня коротенькие и реденькие реснички. Но после нее, ресницы появляются из ниоткуда, да еще и какие...я просто в восторге. Та как цвет моих серо-зеленых глаз скучноват. Этот цвет их буквально преображает. Взгляд такой интересный становится. Не стеклянный, как говорит мой муж. Искорки какие то в глазах так и пляшут. Конечно это так тон играется)))) Вообщем я очень довольна этой тушью. И рекомендую. У моей сестры очень длинные и густые от природы ресницы, она не оценила ее. А для меня эта тушь стала просто палочкой выручалочкой. Особенно после того как пигментация покрыла веки. Даже тени не надо теперь. А фиолетовый на таком фоне просто молодец. Сам цвет очень приглушен. Так что в офисе тоже ношу.

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается на веках
  • Придает объем
  • Хорошо прокрашивает в один слой
svetlana fрекомендует
15.01.2016
Жаль, что реснички не сфоткали. Я не представляю, как смотрится фиолетовый цвет.
04.03.2016
После того, как я прочитала много негативных отзывов на эту тушь, передумала её покупать. Хотя очень люблю туши лореаль