Опубликовано 18 Июнь, 2022 - 16:35

• Куплено онлайн (ссылка)

26.11.2020 г., я стала счастливой обладательницей компактной посудомоечной машины Midea MCFD - 0606.

На 26.11.2020, пмм обошлась мне вместе с доставкой в 13476 р.

Полную характеристику ПММ, писать не буду, она имеются в свободном доступе в интернете.
В ПММ вмещается 6 комплектов посуды - факт.

Вот, столько посуды вмещается.

ПММ расходует 6.5 л. воды, если не ошибаюсь, на программе для сильнозагрязненной посуды, расходует около 8-9 л.за цикл.

Почему выбрала компактную пмм? 🤔

Данная ПММ, выручалка, для людей, живущих в малогабаритных квартирах, но с желанием установить ПММ, в которую можно уместить немало посуды 😁👍 так и мы оказались в их числе.

На кухне 7 кв.м., у нас установлен холодильник, и морозильная камера, и места для пмм на 45 или 60 см, фактически невозможно найти.

Изначально, рассматривала ПММ маленькую, midea, которая не требует подсоединения к водопроводу, но для семьи такая ПММ, ну уж совсем кроха. В итоге, посоветовавшись с мужем, свой выбор оставили на Midea 0606, нам, на семью из 3х человек, полностью хватает, Мидюшу установили под раковину, на кухню.

почему Midea? 🤷‍♀️

Другие фирмы, мы особо не рассматривали, т.к. с midea, дружим уже 4-5 лет, дома микроволновая печь данной фирмы, которая нас полностью устраивает, собственно поэтому и выбрали ПММ midea, (наворотов нам никаких не нужно было, просто бытовая техника и домашняя помощница, которая справлялась бы со своей задачей) ну и к тому же, смотрели по бюджету.

Впечатления за время работы 👍

Нареканий, за время работы ПММ у меня нет, хорошо моет посуду, со своей задачей справляется на ура.Запускаю ПММ 1-2 раза в день. Естественно, нужно приноровиться, правильно расставить посуду, чтобы она не соприкасалась друг с другом.

Раз в неделю мою фильтр, в ПММ.

Вода в нашем регионе мягкая, но соль я всё равно использую, добавляю так же ополаскиватель, ополаскивателя хватает на месяц 2, соли на пол года (соль — 3 кг, ополаскиватель - 400 мл).
Таблетки, соль и ополаскиватель, в основном использую finish, как рекомендует фирма midea.

Если кому-то мой отзыв был интересен, очень рада 😊 и благодарю за уделённое время 🙌

Достоинства
  • Небольшой расход воды
  • Размер
  • Хорошо моет
  • Экономит ваше время
  • Экономит воду и электричество
evromanova93рекомендует