Опубликовано 18 Июнь, 2022 - 16:35

год или более
    13476 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

26.11.2020 г., я стала счастливой обладательницей компактной посудомоечной машины Midea MCFD - 0606.

На 26.11.2020, пмм обошлась мне вместе с доставкой в 13476 р.

Полную характеристику ПММ, писать не буду, она имеются в свободном доступе в интернете.
В ПММ вмещается 6 комплектов посуды - факт.

Вот, столько посуды вмещается.

ПММ расходует 6.5 л. воды, если не ошибаюсь, на программе для сильнозагрязненной посуды, расходует около 8-9 л.за цикл.

Почему выбрала компактную пмм? 🤔

Данная ПММ, выручалка, для людей, живущих в малогабаритных квартирах, но с желанием установить ПММ, в которую можно уместить немало посуды 😁👍 так и мы оказались в их числе.

На кухне 7 кв.м., у нас установлен холодильник, и морозильная камера, и места для пмм на 45 или 60 см, фактически невозможно найти.

Изначально, рассматривала ПММ маленькую, midea, которая не требует подсоединения к водопроводу, но для семьи такая ПММ, ну уж совсем кроха. В итоге, посоветовавшись с мужем, свой выбор оставили на Midea 0606, нам, на семью из 3х человек, полностью хватает, Мидюшу установили под раковину, на кухню.

почему Midea? 🤷‍♀️

Другие фирмы, мы особо не рассматривали, т.к. с midea, дружим уже 4-5 лет, дома микроволновая печь данной фирмы, которая нас полностью устраивает, собственно поэтому и выбрали ПММ midea, (наворотов нам никаких не нужно было, просто бытовая техника и домашняя помощница, которая справлялась бы со своей задачей) ну и к тому же, смотрели по бюджету.

Впечатления за время работы 👍

Нареканий, за время работы ПММ у меня нет, хорошо моет посуду, со своей задачей справляется на ура.Запускаю ПММ 1-2 раза в день. Естественно, нужно приноровиться, правильно расставить посуду, чтобы она не соприкасалась друг с другом.

Раз в неделю мою фильтр, в ПММ.

Вода в нашем регионе мягкая, но соль я всё равно использую, добавляю так же ополаскиватель, ополаскивателя хватает на месяц 2, соли на пол года (соль — 3 кг, ополаскиватель - 400 мл).
Таблетки, соль и ополаскиватель, в основном использую finish, как рекомендует фирма midea.

Если кому-то мой отзыв был интересен, очень рада 😊 и благодарю за уделённое время 🙌

Достоинства
  • Небольшой расход воды
  • Размер
  • Хорошо моет
  • Экономит ваше время
  • Экономит воду и электричество
evromanova93рекомендует
  • 11.11.2021
    К сожалению мой отзыв будет аналогичен irecommend.rucontentrazocharovanie-ot-ko... . Начнем с позитивных моментов - пока она работает она полностью выполняет свои функции. Звезд с неба не хватает, но обычные бытовые загрязнения она вымывает.
  • 12.07.2021 - 19:13
    Помощница, без которой я не представляю свою жизнь и кухню.
    Всем доброго дня! Наконец-то руки дошли до написания первого отзыва на Айреке, так что, чур, тапками не кидаться! Спойлер: Я безумно довольна покупкой! Спойлер 2: Индикатор соли и ополаскивателя перепутаны местами, так что если горит "соль" надо долить ополаскиватель на место и всё будет ок.
  • Как я забыла о том, как мыть посуду руками, или моя маленькая помощница от Midea
    Доброго времени суток, дорогие друзья. Хочу рассказать Вам сегодня о вещи, которая спасла мою жизнь от унылой и неприятной работы, взяв весь удар на себя, подарила меня минимум час свободного времени в день и стала моей незаменимой помощницей. Это компактная посудомоечная машина Midea MCFD55500W.
  • 28.10.2020 - 17:44
    Разочарование от компактной посудомоечной машины Midea
    Пишу отзыв о компактной посудомоечной машине Midea в принципе, любой модели. Я покупала модель MCFD 55500S - два года назад - в июле 2018 г, поэтому сейчас такие модели уже не продаются, но есть подобные: этот отзыв в принципе о компактных бюджетных посудомоечных машинах Midea.
  • 25.03.2021 - 16:11
    Какая ж классная вещь - посудомойка!
    Купила сие чудо инженерной мысли прям перед началом череды локдаунов, миллион раз после этого сказала себе спасибо! Сначала про квест по установке этой машинки. Кухня у меня советской малогабаритной постройки - 5.5 метров.
  • 29.01.2017 - 19:33
    Компактная посудомоечная машина Hansa – просто волшебница! (подробный отзыв о самой необходимой технике на кухне + фото машины с посудой)
    Это мое первое знакомство с посудомоечными машинами, но я даже подумать не могла какое это чудо! Модель очень удачная и удобная. И самое главное, недорогая ! Нам она обошлась 12 500 рублей .
  • 09.06.2017 - 15:38
    Ах, какое блаженство.. Ах, какое блаженство знать, что есть совершенство, знать, что есть идеал!
    Тарелки помыла, кастрюли отмыла и пошла тусиииить, тусить тусить тусииить)) ПММ я хотела довольно давно. Летом у нас в доме очень часто много гостей, поэтому мойка посуды занимает не меньше 1,5 часов.
  • 04.04.2018 - 12:25
    Иногда для счастья нужно не так много :) Моя помощница, благодаря которой я стала спать немного дольше, а готовить все что вздумается, не переживая о горах посуды.
    -ДА ЗАЧЕМ ОНА ТЕБЕ? ДВЕ ТАРЕЛКИ СЛОЖНО ПОМЫТЬ ЧТО ЛИ! Наверное это слышит каждый в ответ, кто решился на покупку посудомоечной машины Не слушайте никого! Или пусть те, кто вам это говорит сами идут и моют вашу посуду раз это так просто. Мне лично надоело!
  • 18.01.2019 - 17:03
    Я ЖЕНЩИНА, А НЕ ПОСУДОМОЙКА!!!Моя помощница ?
    Для начала предыстория. Собиралась я в декрет и как раз планировала кухню. Коллеги по работе говорили: "Зачем тебе посудомойка?Что же ты тогда будешь делать в декрете?" Теперь я поняла!Так могут говорить, только те у кого ЕЕ нет.
  • 04.09.2020 - 09:15
    Моя посуда идеально чистая и в этом нет моей вины: посудомойка всё делает за нас! покажу что, как и чем отмывает.
    Всем привет!Я созрела поделиться отзывом о моей большой помощнице - посудомоечной машине. Честно могу сказать, что я никогда не мечтала о посудомойке. Какое-то время считала, что это дорого. Потом вроде и сама справлялась с посудой.
  • 11.05.2022 - 18:31
    Покупкой довольна. Минусы есть, но плюсов больше.
    Всем привет. На свой день рождения (2 января) я решила сделать себе подарок, о котором мечтала лет и лет. Дело в том, что у меня больная спина (протрузии), и мытьё посуды вручную превращается для меня в пытку. Я никогда не мою за один раз. Происходит это так: помыла часть, пошла отдохнула.
  • 27.05.2022 - 14:54
    Покупка на Wildberries, ошибка EC, сервисный центр и возврат по браку. Причины, по которым 970 стоит брать.
    Доброго времени суток!Пмм это: Экономия воды. Машина использует одну и ту же воду наиболее эффективно. За цикл, уходит, в среднем, около 10 литров. Вы сможете помыть 14 комплектов 10 литрами воды? Экономия ресурсов при лучшем результате.
  • 26.04.2022 - 19:34
    Бюджетная посудомоечная машина Beko
    Сразу скажу, опыта с посудомойками у меня раньше не было, поэтому сравнить ее не с чем. Пишу отзыв спустя более полугода использования в ежедневном режиме. При выборе марки и модели ориентировалась в первую очередь на цену и отзывы.
  • 27.04.2022 - 08:12
    Я девочка, а не посудомойка. Спасение в многодетной семье 😄Мои мечты сбываются наилучшим для меня образом. Посудомоечная машина Midea MID 45S400.
    Всём читателям, просто заглянувшим и тем кто стоит перед выбором помощницы здравствуйте)   О ПММ мечтала с 2018 года, когда родился второй ребенок. Я естественно не успевала по дому,особенно когда вышла на работу, + игрушки мыть в ней хотела. В общем.   Свою ПММ выбирала долго. Читала.
  • 04.08.2022 - 12:40
    Лучше, чем мыть руками. Если нет возможности поставить стандартную посудомойку, то это неплохое решение. Сравнение с посудомоечной машиной 60 см!
    Всем привет! В этом отзыве я хочу поговорить о компактной посудомоечной машине Midea MCFD55200.     Мой опыт её использования в целом положительный, но есть и минусы.Так же впечатления о ней, после использования большой посудомойки. Ну что же, начнём.
  • 06.06.2022 - 14:40
    Как освободиться от ежедневного мытья посуды? Радости жизни с посудомоечной машиной
    Приветствую, друг! Посудомоечная машина Midea MID45S130 появилась в моей квартире 1,5 года назад и я даже не представляла насколько она изменит мою жизнь к лучшему и упростит уборку на кухне. Для двоих - оптимально. Машинка небольшая - 45 см, встроена в кухонную мебель.
  • Я пойду потанцую, а ты помой посуду. Лучшее приобретение 2022 года. Не представляю как я раньше без нее жила
    Всем привет! В этом году мне загорелось купить посудомоечную машину. Муж меня убеждал, что на нашей кухне ее не поставить: нужно полостью вскрывать полы для канализации, покупать паяльник для водопроводных труб. Но я была готова даже вызвать мужа на час, чтоб он мне всё это сделал.
  • 07.08.2022 - 19:23
    Моя вторая посудомойка, предыдущая тоже была Беко. Думала, что уже опытный пользователь, а нет, есть несколько необычных моментов и функций) КАК очищаю, КАК экономлю таблетки?!
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Первая прослужила почти 8 лет и перестала отмывать посуду, вызванный мастер посоветовал купить новую. Сказал, что это сломался мотор, ремонт 8 тысяч и никакой гарантии.
  • 08.05.2022 - 16:47
    Посуду моет, но не идеально.
    Здравствуй, дорогой читатель, сегодня расскажу о своей отдельно стоящей посудомоечной машине LERAN 44-1085 W, которая мне иногда помогает мыть посуду в ночное время. Посудомоечную машину наша семья приоблела семь месяцев назад.
  • 29.06.2022 - 07:11
    Замечательная помощница для большой семьи. Отзыв спустя почти 2 года использования. Расскажу про плюсы и минусы, а так же про защиту от детей.
    Отзыв об этой машинке я хотела написать чуть ли не в первый месяц использования, но всё таки решила подождать подольше. Небольшая предыстория. О посудомоечной машине я мечтала не первый год. Для меня это не прихоть, а необходимость.