Опубликовано 25 Июль, 2021 - 14:34

месяц или более
    624 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет .

Мне всегда нравились небольшие миниатюрные такие сумочки , которые не только приятны глазу , но и даже просто невесомы в повседневной носке . Тем более на лето - небольшая компактная сумочка - самый лучший вариант для меня. Главное ,что в нее можно положить все самое необходимое, к пример, у паспорт , зеркальце, бальзам для губ , ключи , кошелек, телефон. Ну, а что еще нужно женщине ...

Искать подходящую мне сумку я отправилась не в обычный магазин, как обычно поступаю в 99 % , а в интернет магазин на в. б. И так, как я сама по себе довольно-тки придирчива , да и просто, если иными словами сказать :сложно угодить моему вкусу ... Сложно найти сумочку , чтобы нравилась , как внешне, так и внутренне , да еще бы и по цене была доступна для моего бюджета. Но, о чудо , все же мне удалось найти то , что я хочу. Шла сумочка по акции . Заказала .

Информация от производителя :

Увидев сумочку в реальности , я не разочаровалась .

Состав: полиэстер 100% .

В сумочке имеется три отделения . И они довольно - таки вместительные. Может даже убраться книга в мягком переплете .

Сама молния среднего качества. Пока что не огорчила меня. Также мне понрвился нежный поясок. Он не слишком длинный и не короткий . Его можно отрегулировать на желаемую длину. И он не режет. Вообще никакого дискамфорта нет .

Итак , данная сумочка уже более двух месяцев. И каждый раз при выходе из дома , я беру ее с собой. С ней, ну просто очень удобно . Моя покупка оказалась удачной и выгодной .

Если данная модель приглянулась , то смело заказывайте .

SVET5Sрекомендует
Мой любимый размер сумки
Огонь!!!
25.07.2021
Я тоже давно полюбила маленькие сумки, с ними удобно.
25.07.2021
Какая классная сумочка Love тоже на днях купила себе маленькую сумочку, летом с ней реально очень удобно!
Нравятся сумочки-малышки)
26.07.2021
Я раньше тоже такие сумочки любила! Сейчас как-то не вмещается все в нее. Одна осталась - чисто для поездок в парк с ребенком.
26.07.2021
А я раньше любила целые сумки чемоданчики)
26.07.2021
Люблю такие сумочки, но теперь уже со стороны) как в мою жизнь ворвались рюкзаки, все сумки лежат мертвым грузом)
26.07.2021
Для меня как большой кошелёк))))
27.07.2021
Хорошенькая такая!
Клевая сумочка!
28.07.2021
Отличный размер! А ещё классная цена!
28.07.2021
Классная сумка Love
Стильная сумочка, подойдет для прогулки.
29.07.2021
Я любитель больших авосек, но тоже имею маленькую сумочку для выходов на мероприятия.
01.08.2021
Я также не любитель больших сумок. Телефон, документы, визитница, ключи - а больше ничего и не нужно. Всё остальное, если понадобится, мужчины донесут
01.08.2021
Очень сильная сумочка и стоит копейки ❤️
08.08.2021
А я люблю разные сумки, в зависимости от обстоятельств и образа. У меня есть как сумки малышки, так и большие объёмные.
Твоя сумочка симпатично смотрится и видно, что удобная. А цена, так вообще сказка.
13.08.2021
Я не умею ходить с маленькими сумочками, у меня только электронная книга формата А4, а потом еще вспоминаешь, что нужно воду взять, ключи несколько связок и т .п. Короче, качаюсь с небольшим весом)))
  • 09.09.2012 - 13:14
    Эти сумки практичны, удобны и необычные.+фото
    Я лично люблю сумки Wallaby, хоть они и нашего украинского производства, зато носятся неплохо!! Не люблю я такие простые, распостраненные модели, а всегда выбираю что-то необычное, не такое как у всех, что в общем редко встречается)))) И не люблю больших сумок, по-этому всегда они у меня либо…
  • 10.02.2020 - 13:50
    Мазок яркого цвета в серой унылости зимних будней. Сумка бирюзового цвета Cromia Yvon.
    Приветствую, друзья. На эту сумку я заглядывалась очень долго. Меня манил ее восхитительный бирюзовый цвет, залихватские клепки, кожа под ящерку, а пуще всего 50-ная скидка.
  • 12.11.2013 - 15:40
    Моя любимая торбочка))) при желании в неё влезет и кирпич)))
    Не люблю маленькие сумки! Люблю большие..Люблю, когда много всего можно в сумку положить, включая зонт, кошелек, косметичку, мобильный, сложенную тонкую сумку для покупок в супермаркете, леденцы, таблетки, футляр для прокладок и так далее))) Потому, когда пришло время покупать новую сумку, мой…
  • 08.12.2013 - 22:32
    Удобная,лёгкая,вместительная!)
    Эту симпатичную сумочку я купила в Спортмастере на днях! Сейчас там идёт распродажа сумок,как мужских так и женских,и можно купить много чего интересного по дешевым ценам! Такая сумочка сейчас там стоит 699 рублей!
  • 21.05.2014 - 16:08
    преКРАСНАЯ сумка за 400 рублей!(+++фото)
    В одежде предпочитаю простоту-отсутствие пайеток и страз,простой крой,не перегруженные принты, но ооочень люблю разбавлять свой базовый гардероб яркими,необычными аксессуарами.
  • Для деловых дам - уберется ВСЁ! +фото
    "Старость меня дома не застанет", "Все свое ношу с собой" - эта сумочка как раз для такого типа женщин. Сумка сделана из экокожи, нейтрального черно-матового цвета. Фурнитура из прочного металла серебристого цвета.
  • 20.02.2015 - 14:01
    Хорошая сумка для весенних прогулок)
    Добрый день Часто попадаю в магазине Zolla на весьма приятные скидки. Последний мой поход обернулся покупкой сумки, но даже больше не моей (покупки), а моего мужа, больно она ему приглянулась!( не пугайтесь )конечно брал для меня! Цена -со скидкой 60- 699 рублей.
  • не стоит таких денег
    Сумочку любимый подарил мне на Новый 2016 год. Выбирать ходили вместе, мне понравилось в этой сумке : дизайн, цвет (не люблю черные однотонные сумки, хочется чего-нибудь "веселенького", но и совсем уж яркие зимой считаю неуместными), средний размер (не большая, как чемодан, но и не малышка, все…
  • 30.05.2018 - 18:25
    Сумка Bagsland. Мягкая сумка на длинном ремне + фотографии.
    Всем привет! Сейчас за окном весна и хочется обновления в том числе и гардероба. Хотела лёгкую, мягкую сумку через плечо, средних размеров. И вот она, моя красавица. Сейчас всё о ней расскажу и покажу. Место покупки. Город Екатеринбург, магазин ''Кожгалантерея''. Страна производитель: Россия.
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 07.11.2021 - 23:06
    Моя шоколадка Жакмюс. Оттенок 21-22 года. Ручная полировка кожи. Притягивает взгляды женщин и мужчин!
    Давно я не получала так много комплиментов о своей сумочке! И ладно девушки, популярность Жакмюс настолько высока, что даже мужчины говорят комплименты и трогают мою шоколадку! Jacquemus! Марка, сумочку которой я давно хотела!
  • 22.11.2021 - 07:43
    Моя Фенди 😍 Сейчас одна из любимых в коллекции. Отзыв спустя 2 года после покупки
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела вам рассказать про сумку Fendi - Wallet on chain у меня в черном оттенке.   Сумки и косметика - это 2 моих самых больших страстей, на которые я люблю тратить деньги и никогда не на том и на другом не экономлю.
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 👜 DKNY Chelsea - моя ЛЮБОВЬ. Остальные мои сумки к ней страшно ревнуют, потому что я ношу ее повсюду. Отнять ее можно, только вырвав из моих мертвых рук! О сумке спустя 4 года активной эксплуатации.
    Здравствуйте!   Мне кажется, идеальная сумка, как лучшая подруга, всегда поддержит и поможет. Поделится beauty-выручалочками и сохранит все секреты. Такую сумку я долго искала. У меня к ней был ряд требований. Бесконечных и взаимоисключающих. В нее должно вмещаться много.
  • 16.10.2021 - 19:31
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.