Опубликовано 12 Август, 2020 - 11:24

Понравилась идея иметь чистые полы без использования химии) Выбор пал на данного производителя из-за большого выбора моделей и приемлемой цены. Сначала выбрала модель 1001, но потом подумала, что и отпариватель пригодится и плитку мыть можно без труда. Купила эту модель паровой швабры.

В использовании швабра очень простая, собрала по инструкции залила воду в резервуар, повернула переключатель и..... чистые полы, ура!!! Никаких вёдер и отжимания тряпки. Так чисто обычной шваброй не промыть, конечно. По ламинату скользит отлично, а вот по линолеуму с трудом, тряпка сползает, надо приспособиться. Кстати, в тряпке поменяла верёвочку с фиксатором на резинку, прочитала в отзывах такой совет, пригодился. Шнур достаточно длинный, мне хватает на кухню и прихожую длины шнура.

Для отпаривания вещей есть специальная насадка и тряпочка. В тряпочку впитывается лишняя влага. Отпарила белый пуховик никаких следов и разводов не осталось. При отпаривании аппарат надо держать на весу, руки устают. Подойдёт для отпаривания по необходимости, это мой вариант)

Другими насадками пока не пользовалась, всё впереди Сравнить не с чем, первый такой аппарат, но для мытья полов, нечастого отпаривания вещей и генеральной уборки подойдёт.

Достоинства
  • Длинный шнур
  • Многофункциональная, разогревается быстро, удобно
  • Многофункциональность
  • Уборка без химии
  • Удобно заливать воду
Недостатки
  • Немного мешается провод, но некретично
настроениеапрелярекомендует