Опубликовано 24 Май, 2021 - 23:03

Скажу честно тратить 800 рублей на швабру мне было жалко, но моя не любовь к мытью полов победила.

Приобрела я ее в «магнит косметик». Там же можно найти и различные насадки к швабре. Я купила сразу комплект насадку и швабру.

Знаю, что эту швабру можно найти и в интернет магазинах, но я предпочла возле дома, чтобы можно было посмотреть и потрогать.

Когда я мою полы, то самое противное для меня было это полоскать тряпку, вся это грязь, просто фу. Теперь же контакт с водой у меня минимальный.

Мне достаточно просто смочь в ведре с водой и вуаля, на швабре есть специальный отжим за который надо потянуть и лишняя вода уходит. Также ещё этот отжим дополнительно очищает швабру от грязи, что позволяет мыть чистой микрофиброй полы.

Моет она хорошо. Нареканий у меня никаких нет. Легко хранить, при необходимости ее можно разобрать и сохранить место.

Нравится также, что швабру очень подвижная и крутится, что позволяет подлезть в трудные места. Привлекает меня и цвет швабры.

Теперь мытьё полов у меня проходит почти с радостью. Стала их даже мыть намного чаще, вот насколько мне впечатлила эта швабра.

Еще один из плюсов это то, что обычная тряпка долго сохнет после использования, а эта уже почти сухая и сохнет очень быстро.

Позже я смогу купить и другие насадки для этой швабры. А пока что я полностью довольна своей покупкой и не жалею о потраченных деньгах, а только о том, что у меня раньше не было такой помощницы.

Достоинства
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Не обнаружила
kaluganka20рекомендует