Опубликовано 19 Август, 2013 - 20:18

Данный эпилятор купила три года назад и пользуюсь по сей день. Попытаюсь раскрыть плюсы и минусы. Точно также как и с другими предметами, которые я покупаю для себя, вначале прочитываю много информации,прежде чем сделать окончательный выбор. Так и поступила с эпилятором, конечно пока на себе не опробуешь, никогда не поймешь что да как именно, но все же... Так вот на многих сайтах прочитав описания, отзывы, порасспрашивав подруг и изучив исследования, которые проводились с эпиляторами, пришла к выводу, что из всех фирм наиболее болезненно проводят процедуру эпиляции филиппсы, а наименее брауны.

Моя помощница :)

В магазине данная модель мне понравилось тем что у него 2 насадки: одна для эпиляции, а другая для бриться. Также прилагался специальная насадка на головку эпилятора – массажная, которая якобы делает процедуры менее безболезненной (на практике убедилась, что этот предмет играет совсем малую роль). В коробке еще была маленькая щеточка для чистки эпилятора.

Поначалу боли очень чувствовала, но со временем немного привыкаешь.

Первый процедуры я проводила с массажной головкой и не сказала бы, что эпилятор убирает прям чисто все волосы. Но со временем, привыкая к боли и сняв массажку, то заметила, что без нее намного чище все убирается. Чаще всего читала, что волосы убирает на 4 недели, но у меня результат держался до 2х недель, но меня и это устраивало.

После проведенных процедур кожа делается красной, поэтому лучше всего все делать вечером, чтобы к утру все пропало.

Массажная головка

Когда ноги бреешь станком, то на ногах могут оставаться черные точки – это корни волос, которые остались под кожей, а с эпилятором такого не происходит, поэтому это является только плюсом.

Волосы со временем в самом деле растут редкие и послабее и я бы даже сказала, что не такие черные.

Очень важно кожу после эпиляции обработать, чтобы никаких раздражений не было. Ноги я забываю обработать, а вот лицо никогда. Протираю лицо хлоргексидином (можно и что-то другое на свое усмотрение), главное чтобы была проведена дезинфекция. Если этого я не делаю, то на лице у меня потом высыпает прыщи.

Понравилось и то, что провод длинный, может далеко тянуться, но тем у кого в ванне нет розетки это все равно не спасет. Насадка для бритвы мне понравилось очень, но использовать не могу именно из-за того, что в ванне отсутствует розетка.

Рядышком насадка для бриться и длинный провод

На интимные места я эпилятор не пробывала, а только на подмышки. Было жутко больно, что даже потом подмышки болели, но, считаю, что результат стоит того! Подмышки сделанные эпилятором смотрятся намного лучше бритых. Тоже лучше сделать вечером и после этого дезодорантом не пользоваться, тем более если в нем содержится спирт! Со временем кстати тоже уже не так больно делать на подмышки.

Минусами я могу назвать, что жаль,что нельзя использовать без проводов (на батерейках только у филипсов, может брауны уже выпустили тоже такие? короче я не в курсе) и еще мне не понравился жуткий звук, который прибор издает при работе. Такой раздражающий и громкий. Это единственные минусы, но тем не менее я довольная своим эпилятором и результатами, которые получаю уже третий год. Еще вспомнила минус - вросшие волосы, заметила спустя много времени немножко на ноге, бывает достаточно редко.

Имеется 2 режима. Но я всегда использую на 1. Как я говорила, что к боли со временем привыкаешь, но все же есть люди, которые никак не могут привыкнуть, это уже завит от каждого, поэтому смотрите сами, анализируйте себя, а потом решайтесь Smile .

2 режима

Покупала я свою помощницу в магазине электроники на сумму 3500 примерно, думаю, сейчас дешевле. Без насадок и того дешевле выйдет)

Millionerkaрекомендует
19.08.2013
Симпатичный. Да, жалко, на батарейках не работает.