Опубликовано 17 Май, 2012 - 16:25

Эту стиральную машину мы приобрели почти два года назад. Стоила она на тот момент очень таки не дешево -18500 рублей. Но она нам очень понравилась по дизайну и функциональности. Во-первых, нам хотелось большую загрузку белья, а эта машинка для 8 кг. Во-вторых, у нее есть отсрочка стирки аж на 19 часов, это очень удобно и нам это было нужно. У нее 14 различных программ, в том числе: стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка спортивной одежды, стирка подушек, стирка детской одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, замачивание, предварительная стирка, программа удаления пятен. Поверхность барабана - пузырьковая, то есть сама структура барабана создает во время стирки огромное количество пузырьков, которые ударной волной разбивают грязь. Кроме того, есть функция очистки барабана, поэтому барабан и сейчас как новенький. Есть контроль дисбаланса, контроль уровня пены, защита от детей. Что мне еще нравиться, что стирку можно остановить в любой момент и доложить стирать белье. Включив снова, стирка начинается с того времени, на котором была остановлена. У нее очень красивый светящийся электронный дисплей. Можно просто прополоскать белье, можно просто отжать. То есть у машинки полностью интеллектуальное управление. Когда стирка заканчивается, то начинает играть прикольная такая мелодия. Ну и конечно белье получается очень чистым после стирки в этой чудо-машинке.
Достоинства
  • Их очень много
Недостатки
  • Не обнаружила
LERIYрекомендует
21.06.2012
Фантазии у вас, у меня все в реальности. Все, что я описала в отзыве - все есть и прекрасно работает. С балансом и перегрузкой проблем нет никаких, запихиваю белья сколько влезет и машинка стирает бесшумно, главное, чтоб правильно была установлена.
30.10.2014
Спасибо за отзыв, очень интересно, так как собираюсь купить точно такую же машинку! Smile
Хочу установить стиралку на кухню под столешницу, но не знаю, можно ли снять верхнюю крышку? Судя по первой фотографии, у Вас машинка без крышки. Легко ли ее открутить?
30.10.2014
Да, мы сняли верхнюю крышку, чтобы сверху накрыть столешницей. Муж говорит, что она легко снимается, нужно открутить болты и все.
31.10.2014
Спасибо за ответ! Я тоже также сделаю))