Опубликовано 3 Март, 2013 - 12:58

Эту микровольту мне подарил свекр на день рождения! И теперь я не представляю, как я раньше жила без нее!!! У нее столько функций, что все даже не попробовала! Конечно чаще всего пользуюсь авто разогревом, разогревает конечно она бысто и бесподобно, в отличие от других микроволновых печей! Суп к примеру греет за 30-40 секунд! А что самое удобное - режим авто разморозки и быстрой разморозки! Микроволновая печь значительно уменьшает количество времени проведенное на кухне! В этой печи можно выбирать уровней микроволновой мощности, это обеспечивает максимальную гибкость в управлении приготовления! Так же есть такая функция как Авто повар) Эта функция позволяет приготовить большинство любимых блюд, просто выбрав тип продукта! Есть режим ГРИЛЬ, что позволяет быстро подрумянить пищу с образованием хрустящей корочки! В общем сказка для любой хозяйки!
Достоинства
  • Внешний вид
  • Удобство
555Юляка555рекомендует
надёжная марка, долговечная
21.08.2013
Арсюша , это уж точно)) Wink у нас машинка стиральная этой фирмы уже 7 лет работает, ни разу не ломалась) (тьфу,тьфу,тьфу, чтоб не сглазить Big smile )
31.08.2013
Я хочу сменить свою микроволновку, выбирала из этой марки или Панасоник, но так еще в поисках
01.09.2013
Клариса , мне эта микроволновка очень нравится)) Хорошего и правильного выбора Вам)))
15.12.2013
хорошая помощница Smile .
19.12.2013
noir , да...моя)) Smile спасибо, что зашли)) Shy
04.07.2014
сама жить не могу без микроволновки)))
08.07.2014
Marina_D Big smile Уже привыкли)
17.09.2014
Отличная СВЧ!!
27.09.2014
OlyaRa , моя помощница)) Smile
31.10.2015
тоже люблю лджи, у меня телефон этой фирмы Smile
03.11.2015
Николяша Big smile а у меня только микроволновка)) но мне она нравится))